Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное в этом и есть ответ на мой вопрос - я беру 5/5 на
" амнистированные" акки....( то есть не на свежие НР....)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Picasso


Достака на Украину или европу уже без разницы если купон взят. НО брать его на IP Украины либо сложно либо очень сложно - я особо не парился. Подходит любой заюзаный ВПН с Немецким/Германским ІP. Вот само оформление заказа тема другая (пользуюсь мобильным IP)
Если стоит доставка в Украину - 5/5 не взять. ИП не важен.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Странно, ВМ начало крыть сразу после оплаты, даже если лежал 4-5 часов в неоплате. купоны 500\1000, заказывал по 30/40шт в день, видно заебал совсем Али.
ПС с карты оплачивается норм
Я вчера писал об этом. Юм выручает плюс у них кэшбек моментом 5%, если оплата больше 500 рэ
 
Ну....вроде ...лёд тронулся....
Спасибо ... ))
Screenshot_2021-09-16-00-35-11.jpg
 
  • Love
  • Like
Реакции: makskyr и snooker147
Если стоит доставка в Украину - 5/5 не взять. ИП не важен.
Ну а я про что написал)). - Достака на Украину или европу уже без разницы если купон взят. ВПН по умолчанию ставит страну Германию. Берете купон - оформляете на Украину. Повторюсь сам IP может быть заюзан до дыр - без разницы.
 
Я вчера писал об этом. Юм выручает плюс у них кэшбек моментом 5%, если оплата больше 500 рэ
Я не килька, честно. 3 пятисот очек утром залетели как ауешники на парашу :5: через вебмоню канешн, ибо жаба душит
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Завязывайте со Сбермаркетом. Тема с июля уже не актуальная, т.к. теперь надо реальный сберID. В июле прокатывал фейкСберID. Я тогда несколько десятков тыщ набрал-до сих пор по чуть-чуть тарю. Кончайте офтопить отжившей темой.
да я реальный сберID зарегил, фиг! нету 1000 бонусов, 0 их, уже сутки прошли....
 
Я не килька, честно. 3 пятисот очек утром залетели как ауешники на парашу :5: через вебмоню канешн, ибо жаба душит
Возможно, я не спорю. Вчера с чины на РФ мигом клозило 500/1000 при ВМ оплате. Юм выручило, просто время было и надо было заказы делать. Завтра проверю, если смогу.
*************
Прочитал что сегодня было, кроме очередного бана "Иванова" новостей вроде нет?
Отсутствие плохих новостей-хорошая новость)
 
Возможно, я не спорю. Вчера с чины на РФ мигом клозило 500/1000 при ВМ оплате. Юм выручило, просто время было и надо было заказы делать. Завтра проверю, если смогу.
*************
Прочитал что сегодня было, кроме очередного бана "Иванова" новостей вроде нет?
Отсутствие плохих новостей-хорошая новость)
Креста забанили тоже.
 
  • Like
Реакции: snooker147
От чего номиналы зависят, ip входа, страна в настройках? 5 ни разу не видел, в основном 2.хх-4.хх
Полный рандом. Сколько прописали в системе - столько и насыпает.
 
  • Like
Реакции: vyasya
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
если на аккаунте купон ДНВ UA номинал 2.5$ он меняется? а то у меня всегда такой стоит хоть неделю...
 
  • Like
Реакции: Sabner45
Баннер то появляется, то исчезает. Похоже на баг какой-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.