Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: snooker147


300/301 помог двумя новичками, за каждого новичка дала по 1 балу, вчера использовал для подтверждения старую учетку. Стоит ли еще подверждать новорегом, или результата не будет?
 
Опять VK что-то накрутили? На всех акках, даже на основе: "вы не можете участвовать". Акки верифицированы!
 
  • Like
Реакции: Rtd
300/301 помог двумя новичками, за каждого новичка дала по 1 балу, вчера использовал для подтверждения старую учетку. Стоит ли еще подверждать новорегом, или результата не будет?
Если по баллу, значит не новички, аккаунты вк по кругу могут продавать
 
Подскажите промокод 500\1000 для срз если остались рабочие
 
Знающие, подскажите. Кроме PayРаl, как ещё китайцы могут деньги перевести? Спор на Али открывать не хочу, а на палке меня заблокировали, требуют паспорт.
WMZ
 
  • Like
Реакции: dobrover
Да, походу прикрыли 300/301. Везде пишет, что не могу участвовать. Хотя игра уже была активирована
 
180/200 отключили видимо, не дают опять
300/301 везде пишет что по соображениям безопасности
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Вроде игру опять офф, запарили узкоглазые
Да, ну хоть вчерашние набитые успел забрать и на том спасибо.
180/200 отключили видимо, не дают опять
300/301 везде пишет что по соображениям безопасности
Делаем перерыв. Отдыхаем на выходных.
 
180/200 отключили видимо, не дают опять
300/301 везде пишет что по соображениям безопасности
У меня на некоторых старых учетках осталась надпись игра окончена
 
пишет что по соображениям безопасности
то же самое хоть игра доступна (баннер висит), на разверенных акках "по соображениям безопасности"
а если это не игру временно прикрыли, а пофиксили проверку? этож капец тогда
 
то же самое хоть игра доступна (баннер висит), на разверенных акках "по соображениям безопасности"
а если это не игру временно прикрыли, а пофиксили проверку? этож капец тогда
тогда вообще не будет смысла их делать, если как раньше только акки с друзьями, которым год и тд
 
Успела только 2шт 180+300 взять, эх) ещё на двух только 180/200, дальше все игры слетели и даже этого не дают, по соображениям безопасности. Думала акки на телеверку улетели, а оно вон оно как...
 
Вопрос не много не в тему ветки, но всё же. Как получить перевод из ЕС в РФ если нужны: IBAN, BIC ? Может есть какие то банки посредники,сервисы,конторы, граждане?
 
  • Sad
Реакции: Damr0DDD
Вопрос не много не в тему ветки, но всё же. Как получить перевод из ЕС в РФ если нужны: IBAN, BIC ? Может есть какие то банки посредники,сервисы,конторы, граждане?
Да тут "много" не в тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.