Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В доставке написано что "Принято почтой для магистральной перевозки" сколько обычно стоит такой статус?
В этом топике ответили уже, но это не точно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FenGru
Не по теме форума /сильно не пинайте/ может кому интересно
Сейчас при реге на сбермегамаркет дают промокод на первую покупку 1000/2000 + можно оплачивать 99 %заказа бонусами спасибо от сбера,доставка бесплатно
PS только что купил товар стоимостью 3000руб заплатил 30 руб реальными деньгами с карты
а бонусы спасибо на каком этапе можно снять? не могу нигде галочки найти, чтобы их сняли. уже в оформлении? (го в личку)
 
Последнее редактирование:
В доставке написано что "Принято почтой для магистральной перевозки" сколько обычно стоит такой статус?
как вы заебали, есть же тема https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/
от говноедов и то больше пользы чем от вас, которые на каждой странице спрашивают одно и тоже
 
Подтверждаю : глюки по wm есть. Но перезаход в акк и
подправка адреса - ждём отправки. Продолжаем))
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и urfin
до 18=00 работали, сейчас проверю
Сейчас два заказа из разных магазинов, с промо 500/1000 и оплатой ВМ. Два клоза. Сейчас ради интереса попробую с теми же промами через ЮМ. Отпишусь..
 
хрень всякую пишут мне. Вот например ты. Твой флуд засоряет информационное пространство и усложняет поиск в нужном направлении. Если не можешь указать нужное направление, то лучше промолчи и не позорь себя.
Ориентацию не потеряй или не смени. И флуди поменьше. Отдельную тему создай по репе и там до усрачки обсуждай.
Ты зачем засираешь форум? От тебя , как от козла молока. И здесь насрал тоже.
Надо же какой быстрый уже нахамил трем форумчанам - @urfin, @Южанин, @snooker147
Какая яркая и разнохарактерная у вас команда - Крест помешан на ауе, Серж помешан на жрачке, Нихахейя помешан на говноеде, а у тебя какой персонаж будет? Почему не Борис Абрамыч? Прям ролевые игры. Готовим попкорн.
 
180 без клоза заюзать без шансов сейчас?
 
Надо же уже нахамил трем форумчанам - @urfin, @Южанин, @snooker147
Какая яркая и разнохарактерная у вас комманда - Крест помешан на ауе, Серж помешан на жрачке, Нихахейя помешан на говноеде, а у тебя какой персонаж будет? Прям ролевые игры. Готовим попкорн.
Я бы очень, удивился, если бы ЛЮКА зарегил ник "Милый зайка" "Друг всех детей". ИМХО или он обходит именно ту тему, которая больная для него (кое-где сделали больно) или в сговоре с админкой ,что тоже по их понятиям не очень и гуд... И так плохо и эдак нехорошо. ИМХО я не большой психолог, но страшнее этого для меня лично нет, а все остальное (трупешники гавноеды геи) это только первоклассника пугать или беременную женщину ( да и та то посмеется ))
 
Сейчас два заказа из разных магазинов, с промо 500/1000 и оплатой ВМ. Два клоза. Сейчас ради интереса попробую с теми же промами через ЮМ. Отпишусь..
Через ЮМ заказ с теми же данными и тем же промо прошёл. Что затягивают ВМ?
 
А сдесь кто то ведь использует виртуалки приват банка? В общем получалось у меня в итоге сделать 8 штук виртуалок чтоли, но потом часть позакрывал и открывал заново. И теперь походу уперся в лимит, не дает сделать виртуалок, не знаете это вечный лимит или отпустит познее?
Не попустит. Больше 10 не сделать.
Такое и раньше бывало. Либо заполнять данные, либо забить на акк.
 
Как тарить то я знаю. Вчера норм шло. Сейчас финиши. (тмолл см)
Со вчера ничего не поменялось, со времени включения 180 не поймал ни одного закрытия. Какая доставка у тебя?
 
  • Like
Реакции: snooker147
Почему? Хорошо идут. Оплата ЮМ, на почту и постаматы.
Да, все ок. Проблема с данными была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Со вчера ничего не поменялось, со времени включения 180 не поймал ни одного закрытия. Какая доставка у тебя?
Тел палит символы. На рендом зашло. По почте тел поменяю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.