Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Picasso


  • Sad
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: kom09 и Picasso
мне кажется за нарушающие сообщения нужно наказывать предупреждением или баном, а не репой.
Мы опять возвращаемся к тому, что репутацию ставят не пользователи, а модераторы
 
  • Like
Реакции: Ceргей Иванов
рефпаки
 
Не по теме форума /сильно не пинайте/ может кому интересно
Сейчас при реге на сбермегамаркет дают промокод на первую покупку 1000/2000 + можно оплачивать 99 %заказа бонусами спасибо от сбера,доставка бесплатно
PS только что купил товар стоимостью 3000руб заплатил 30 руб реальными деньгами с карты
Screenshot_20210914-221530.jpg
 
  • Like
Реакции: Реаниматор
  • Like
Реакции: Afanasii
в сутки не больше 2 заказов одного лота можно делать (по моим наблюдениям) что бы не клозило (если все остальное в порядке)
180\200 Тмолл
 
А есть способ отказаться от предложения магазина для новичков?
Ситуация смешная. Взял аккаунт с купоном. А товар, который выбрал идет с ценой для новичков. В результате купон не применяется, а цена выше, чем с купоном.
 
Как выбрать для оплаты сразу несколько товаров? У них цена меньше рубля, поэтому не получается использовать Yoomoney.
 
Как выбрать для оплаты сразу несколько товаров? У них цена меньше рубля, поэтому не получается использовать Yoomoney.
Идёшь в Мои заказы, там вверху есть "Ожидает оплаты" - нажимаешь, открывается окно, выбираешь галочками какие заказы хочешь оплатить.)
 
  • Like
Реакции: spidercat90
рефпаки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если ты не в курсе , то рефпаки сейчас работают не круглые сутки , али тумблером щелкает; утром вкл , вечером выкл .
 
Уже с неделю али начал во всех аккаунтах писать "платеж проверяется". Я уже по четвертому разу использую карты. Ждать пока проверит платеж или можно дальше по картам заказывать? В прошлый раз 13 дней али платеж проверял, но тогда 2-3 заказа с карты было.
 
Уже с неделю али начал во всех аккаунтах писать "платеж проверяется". Я уже по четвертому разу использую карты. Ждать пока проверит платеж или можно дальше по картам заказывать? В прошлый раз 13 дней али платеж проверял, но тогда 2-3 заказа с карты было.
Али тебя по лицу вычисляет, заказы делай в черных очках и шарфе, так все абузеры делают.
 
Если ты не в курсе , то рефпаки сейчас работают не круглые сутки , али тумблером щелкает; утром вкл , вечером выкл .
Если серьезно, то спасибо буду знать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Али тебя по лицу вычисляет, заказы делай в черных очках и шарфе, так все абузеры делают.
можно маску медицинскую еще;)
 
Уже с неделю али начал во всех аккаунтах писать "платеж проверяется". Я уже по четвертому разу использую карты. Ждать пока проверит платеж или можно дальше по картам заказывать? В прошлый раз 13 дней али платеж проверял, но тогда 2-3 заказа с карты было.
По моим наблюдениям не важно, сколько платежей с карты, важно какой перерыв между платежами. Я вообще виртуалки не перевыпускаю, просто плачу по кругу с отлёжкой не менее 3 дней
 
  • Like
Реакции: royti
Али тебя по лицу вычисляет, заказы делай в черных очках и шарфе, так все абузеры делают.
можно маску медицинскую еще;)
Вы забыли самую главную вещь - шапочка из фольги!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Некуда ставить галочки :(
Вверху нажми на "Awaiting payment"
image.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: spidercat90 и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.