Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моим наблюдениям не важно, сколько платежей с карты, важно какой перерыв между платежами. Я вообще виртуалки не перевыпускаю, просто плачу по кругу с отлёжкой не менее 3 дней
Спасибо. И я виртуалками по кругу с перерывом. Просто сейчас заказы скопились за неделю и висят все дружненько "платеж проверяется".
 


Я смотрю, вштыренный спирит по популярности уже говноеда переплюнул. Его очень легко угомонить. Это все чес, что шаловливые рученки не могут не писать бред. Когда прошлый раз лобасей наполучал тут, на 2 недели связал извилину с руками и все было норм. Киля, неплохой психолог, идет абсолютно правильным путем. У меня знакомый работал на дурке. Рассказывал, что лучшее лекарство, поставленный удар в челюсть при любом припадке. И потом укол двойной серы. Сера мало того, что чистит кровь и повышает температуру, она еще и выкручивает все тело изнутри. Боль адская. Как ломка у наркомана. И потом они недели 2 ниже травы. Раньше так лечили таких. Сейчас вроде запрещено серой... Страх. Он главное движимое чувство, перекрывает любое другое. Такие, как спирит, охуеваеют от элементарной безнаказанности. Если он будет бояться наказания, он будет норм себя вести.
Квест: "найдите 10 отличий"
125f7-clip-95kb.png


 
  • Like
Реакции: shopicont и Punk
Мои поздравления абузерам, я выпадал на 2 месяца из темы.
может сейчас кто-то ведет список вопросов или подводит итог за несколько дней/недель/месяцев?
По ключевым словам никаких дайджестов найти не могу.
:foreveralone:

Может вообще не стоит возвращаться в некогда уютный форум?
 
  • Like
Реакции: kom09
А есть способ отказаться от предложения магазина для новичков?
Ситуация смешная. Взял аккаунт с купоном. А товар, который выбрал идет с ценой для новичков. В результате купон не применяется, а цена выше, чем с купоном.
Покупаешь 100500 ненужную вещь. Потом создаёшь новорега и берешь нужный центовик
 
Всем привет! Товар на 16к, подскажите сейчас самый выгодный кэшбэк сервис под али, спасибо!
 
Для 250 рашьше фи по 75коп брал. Так они ссука пришли. Вспененного полиэтилена прислали)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: 1690147, vla72 и Dr.Serg
просто плачу по кругу с отлёжкой не менее 3 дней
Помню я кто этот миф про 3 дня запустил, на самом как минимум раз в день без проблем можно использовать одну и ту же карту ежедневно. Карту не сохраняю, имена от балды, проблем не было.
 
Помню я кто этот миф про 3 дня запустил, на самом как минимум раз в день без проблем можно использовать одну и ту же карту ежедневно.
2 раза в день точно, а вернее пока у одного из двух платежей Hold не кончится, у каждого банка по разному, например- у виртуалок Яндекса моментально.
 
Помню я кто этот миф про 3 дня запустил
Ну и кто же его запустил?
PS на самом деле там действительно фигурирует число 3, но только речь не о днях, а о разах оплаты. То есть 2 раза одной и той же картой подряд можно оплатить гарантированно. А третий раз как повезёт. У кого-то прокатывало, у кого-то не очень... Так что 3 раза оплаты одной картой подряд имеется ввиду, а не 3 дня отлёжки. )))
 
Карты на али обнуляются, главное номер не сохранять, проверено. Сроки видимо от банка эмитента зависят. Или от БИН карты.
 
Помню я кто этот миф про 3 дня запустил, на самом как минимум раз в день без проблем можно использовать одну и ту же карту ежедневно. Карту не сохраняю, имена от балды, проблем не было.
 
Последнее редактирование:
Карты на али обнуляются, главное номер не сохранять, проверено. Сроки видимо от банка эмитента зависят. Или от БИН карты.
Я зачастую забываю удалять сразу.. не влияет...
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Punk и Иваныч07
Подскажите на 1 акке можно промик 500/1000 и еще какой-нибудь купон применить? Нужно у одного прода сделать 2 покупки.
 
  • Like
Реакции: alstok
Ну и кто же его запустил?
Есть один комичный персонаж, ты же сразу сам понял о ком я
База данных Алика по картам очищается не через сутки ,а позже
Это стопроцентно проверенная инфа мною и пацанами. Сам контролировал оплату отлежанными 72 часа картами и сам оплачивал тоже.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
раз в день, иногда случайно по 2 раза выходит, без заморочек по времени, карт много - просто кручу по кругу особо не слежу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.