Обмен бонусных баллов (Chrome)

starson

Активный участник
Дней с нами
1.354
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
20
Привет.
А что, обмен баллов работает у кого?
Пробовал на трех аккаунтах, везде послали. Причем совсем недавно менял баллы и покупал с них.
 

Вложения

  • 2021-08-27_102700.png
    2021-08-27_102700.png
    43,8 KB · Просмотры: 255
Последнее редактирование:
Когда именно? У меня сейчас ошибка и зачем такие купоны, даже если это правда, на транзит?
я менял в ББ, через помощника, две недели назад, до этого долго не получалось, и при выборе валюты всегда стоял RUB
 
я менял в ББ, через помощника, две недели назад, до этого долго не получалось, и при выборе валюты всегда стоял RUB
Дык, ты сам себе противоречишь, в хайде ты что пишешь?

Или ты про настройки ассистента?
Можно пруфы удачного обмена из истории ассистента?
 
Последнее редактирование:
Дык, ты сам себе противоречишь, в хайде ты что пишешь?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Или ты про настройки ассистента?
Можно пруфы удачного обмена из истории ассистента?
может я что то неправильно обьяснил, попробую заново:

 
может я что то неправильно обьяснил, попробую заново:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. **
Это не пруф, где выписка, Билли, что ты две недели назад поменял баллы на долларовый купон. И как ты его затарил, если это купон не в СНГ, транзитом? Дык и что ты хочешь показать красным и серым баннером. Красный баннер обмена на RU есть и так. Но при попытке обмена вылазит такое...
1630527806542.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такую выписку заскриншотить можешь? В день когда был обменен купон?
1630527949251.png
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сам расскажу чем дело закончилось.
Достучался до живого оператора. Как всегда стандартные советы: почистите куки, попробуйте в другом браузере, на другом устройстве.
Так продолжалось несколько раз, пока я в самом вопросе не стал писать, что все этот попробовал.
Плохо то, что оператор говорит типа Минуту я проверю, а через 3 минуты чат закрывается из-за бездействия.
В очередной раз выдал в запросе, что я уже все их советы попробовал - не помогло. И что похоже проблема с конкретным аккаунтом. В результате у меня попросили мыло и сказали, что мне ответят.
На следующий день пришло сообщение, что я не могу воспользоваться данной возможностью по соображениям сукьюрности. Самое обидное, с этого аккаунта никаких недозволенных вещей я не делал. Мыло реальное и подтвержденное.
На следующий день, я опять достучался в чат и попытался выяснить, что же я нарушил, за что меня наказали.
Но черед какое-то время оператор обрадовал, что их служба сукьюрности объяснений не дает....
 
  • Like
Реакции: kors_v
Сам расскажу чем дело закончилось.
Достучался до живого оператора. Как всегда стандартные советы: почистите куки, попробуйте в другом браузере, на другом устройстве.
Так продолжалось несколько раз, пока я в самом вопросе не стал писать, что все этот попробовал.
Плохо то, что оператор говорит типа Минуту я проверю, а через 3 минуты чат закрывается из-за бездействия.
В очередной раз выдал в запросе, что я уже все их советы попробовал - не помогло. И что похоже проблема с конкретным аккаунтом. В результате у меня попросили мыло и сказали, что мне ответят.
На следующий день пришло сообщение, что я не могу воспользоваться данной возможностью по соображениям сукьюрности. Самое обидное, с этого аккаунта никаких недозволенных вещей я не делал. Мыло реальное и подтвержденное.
На следующий день, я опять достучался в чат и попытался выяснить, что же я нарушил, за что меня наказали.
Но черед какое-то время оператор обрадовал, что их служба сукьюрности объяснений не дает....
Стандартный ответ, не знаешь что отвечать, говори что проблема безопасности.
Нужно рейтинг им ёбнуть в плеймаркете, может тогда зашевелятся.
 
Да херня это ... А не ответ... Когда обмен был выключен в апреле, после включения у меня таки да 5-7% акков не обменивались, да они были со спорами, возвратами. Они про это имеют ввиду. Щас же заблочен обмен у всех: почитайте хоть хронику отзывов, предварительно выставив фильтр по времени к chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-assistant/ekbekfadnaopebomafcngjagkkdfgaaa ... У меня не один акк и не десять и не сотня ))
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Обмен баллов заработал, удалось поменять.
 
  • Angry
Реакции: DigitalSpirit
На что удалось поменять? И как тарить будеш? Пруфы где? Очередной пердун в воду..
Ты о чем?
Человек пишет, что удалось поменять бонусные баллы на купон. Сколько уж у него он получился и на что он его потратит, его проблемы. О каких пруфах речь?
Я сегодня тоже обменял баллы на купон в 4 бакса и купил DC-DC Booster 400 W за $0.05
Достаточный пруф?
 
Ты о чем?
Человек пишет, что удалось поменять бонусные баллы на купон. Сколько уж у него он получился и на что он его потратит, его проблемы. О каких пруфах речь?
Я сегодня тоже обменял баллы на купон в 4 бакса и купил DC-DC Booster 400 W за $0.05
Достаточный пруф?
Нет... Страна какая? Куда ты/он покупаете?.. Вот это кадр тоже писал.... Пруф это хотя бы скриншот, и то тут есть умельцы.. А на слово можешь соседу рассказать...
Мне от этой инфы ни холодно/ни жарко..
 
Последнее редактирование:
Нет... Страна какая? Куда ты/он покупаете?.. Вот это кадр тоже писал.... Пруф это хотя бы скриншот, и то тут есть умельцы.. А на слово можешь соседу рассказать...
Мне от этой инфы не холодно/не жарко..
А инфа не только для тебя, кто захочет, тот зайдёт в ассистент и проверит.
 

Вложения

  • 2021-09-17_171027.jpg
    2021-09-17_171027.jpg
    37,9 KB · Просмотры: 79
  • 2021-09-17_172305.jpg
    2021-09-17_172305.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 130