Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дай ссылку на твой пост. Не видел.
и да. Значит надо алик заваливать темой про токены. Пусть кроют. Зачем они вообще нужны..
Какой пост? в теме писал про продов перепродающих акки, вроде, в телеге еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому? или ты под разбив забиваешь реальные данные? :7:

это как килька с закрытой личкой, НЕ ПИШИТЕ МНЕ
Это не моя проблема. Пиши проду акка, выясняй кому продал. И личка у меня открыта, в отличии от тебя.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все верно. Двое закроют, ответственных выебут. Именно поэтому и нужно писать. Пусть закрывают. Токены на получение аков никак не влияют. Про массовый слив аков и Абузаров они и так вкусе. Последняя рассылка всем продам с угрозой от али об этом очень красноречиво свидетельствует. Так что да. Просто кинуть инфа про токены и есть вероятность что из прикроют. Что и нужно
 
ну так и открытый спор не проблема владельца аккаунта :6:
А зачем он его открыл, разве это его покупка? Короче, на днях бангрепорт скину, за твой минус. Сильно ты на барыгу похож, мож мультиакк у тебя.
 
Все верно. Двое закроют, ответственных выебут. Именно поэтому и нужно писать. Пусть закрывают. Токены на получение аков никак не влияют. Про массовый слив аков и Абузаров они и так вкусе. Последняя рассылка всем продам с угрозой от али об этом очень красноречиво свидетельствует. Так что да. Просто кинуть инфа про токены и есть вероятность что из прикроют. Что и нужно
Чукча не читатель?)

Не думаешь, что могут не только токен прикрыть, а вообще переделать всю систему логина (что весьма вероятно, т.к. токен ее часть), и будем во все акки входить по СМС каждый раз?
 
Вы это серьёзно? Что вы делаете на этом форуме тогда, ведь он весь построен именно на этих багах.
Без них этот форум бесполезен.
Вы не поняли. Все остальные баги всех устраивают. А этот нет. Вы ветку читаете? Разговор про токены, что покупать с токенами мягко говоря не безопасно. исходя из этих рассуждений я и делаю вывод что про этот баг можно и нужно рассказать. Про остальные то не стоит;) а что я делаю на этом форуме - абузю. Что же ещё. Только токены повторюсь абузерам особо не помогают. Вход в как по скрипту и так 2 секунды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы это серьёзно? Что вы делаете на этом форуме тогда, ведь он весь построен именно на этих багах.
Без них этот форум бесполезен.
Вы на сайте 400 дней… а говорите как говорег… не все баги нам полезны. Есть те что полезны, а есть те что не очень.
 
Не продавцов, а от говна малолетнего, которое не отдает отчета своим действиям, душась из-за 40 рублей.
С ними вы ничего не сделаете. Только логинтокин блокировать, это будет удар по купонобарыгам.
Ты читать не умеешь, что ли, урод на акке, купленом мной в начале августа, открыл спор в конце августа.
Чесно, ничего личного, но где логика между этими сообщениями, между которыми пару минут всего?
Говорить про "малолетнее говно готовое удушиться за 40 рублей", но при этом гореть желанием сдать и подставить всех на форуме из-за единичного аккаунта который стоит и того меньше. Притом что легко можно было этого избежать - просто регая аки самому.
Ну серьёзно, ничего личного, но это просто какая-то злоба обиженого школьника, который вместе со всеми таскает конфеты из школьного буфета, но тут вдруг кто-то утащил конфету у него самого, и он решил сдать всю контору, кто и как таскает - лиж бы только отомстить тому кто стянул сп*зженые конфеты у него же. Павлик Морозов просто обзавидовался бы.
Ты, вроде, всегда адекватным был. Сейчас, у тебя, видимо, на эмоциях от действий продов-мудаков нет полного понимания картины.
Действительно похоже или на взлом аккаунта, или на проблемы на личном фронте.
 
Чесно, ничего личного, но где логика между этими сообщениями, между которыми пару минут всего?
Говорить про "малолетнее говно готовое удушиться за 40 рублей", но при этом гореть желанием сдать и подставить всех на форуме из-за единичного аккаунта который стоит и того меньше. Притом что легко можно было этого избежать - просто регая аки самому.
Ну серьёзно, ничего личного, но это просто какая-то злоба обиженого школьника, который вместе со всеми таскает конфеты из школьного буфета, но тут вдруг кто-то утащил конфету у него самого, и он решил сдать всю контору, кто и как таскает - лиж бы только отомстить тому кто стянул сп*зженые конфеты у него же. Павлик Морозов просто обзавидовался бы.

Действительно похоже или на взлом аккаунта, или на проблемы на личном фронте.
Читайте внимательно, я защищаю продов АЛИ от людей пишущих гадости, и открывающих споры, из-за 40 рублей (цена угнанного у них акка), сейчас даже неизвесно, какие это принесет последствия для прода АЛИ. Здесь нет мести, есть защита
 

ты что охренел? Репа -1 слив в апорт али???
кто что слил Вали му…к? Идёт обсуждение. Причём не мной начатое. За такие действия реально словишь слив в али чисто назло понял? Ты когда такие действия делаешь чего то другого ждёшь? Ты мозг где нашёл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читайте внимательно, я защищаю продов АЛИ от людей пишущих гадости, и открывающих споры, из-за 40 рублей (цена угнанного у них акка), сейчас даже неизвесно, какие это принесет последствия для прода АЛИ. Здесь нет мести, есть защита
Слушай что этот снукер себе возомнил. Репу в минус ставит. Даже мыли реально делать на али скрипт в сапоги небыли. Щас назло запилим если мозги свои на местоименные поставит
 
  • Haha
Реакции: snooker147
на зло мамке уши отморож

какой забавный , у них украли акк -пусть обтекают
я у них украл купон - ниче страшного, тяу тяу тяу тяу :5:
Я не крал, я купил краденное, а это немного разные вещи. А при чем здесь проды АЛИ, они не крали , не пользовались, а шишки на них. Украли акк, напиши мне, если я его заюзал, я тебе другой акк дам, или 40 рублей. Все. Не пиши продам АЛИ гадости.
 
Украли акк, напиши мне,
1631488558407.png

память отсушило?
 
Что бы воры акков, потеряли возможность акки воровоть. Если мне еще кто нибудь из разбивщиков пожалуется на спор на моем, или даже не моем акке, я багрепорт запилю. И мне самому набивать купоны некогда, я другим занят. Точнее не так, я его уже запилил, только не публиковал пока.

Разговор про токены, что покупать с токенами мягко говоря не безопасно.
Стоп-стоп-стоп, граждане анти-токиенисты.
Сперва ответьте, пожалуйста, только честно — вы точно к каждому аккаунту почту не забываете зарегистрировать?
В этом угрозы уже несколько лет не видите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.