Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:8: так че ты так рвешься если больше покупать не будешь? аааа?
Потому что по прошествии месяца, стали споры открывать, я крайний покупал 15 августа, а жалобы пошли, в конце августа. И это по моей наводке Волка в телеге заблочили, потому что я нашел барана, который гадости писал.
 
Значит такая судьба. Это лучше, чем всех разбивочников распугают, своими необдуманными действиями
Ты, вроде, всегда адекватным был. Сейчас, у тебя, видимо, на эмоциях от действий продов-мудаков нет полного понимания картины.

Остынь, и попробуй осознать, что если, не дай бог, после твоих манипуляций ужесточат систему безопасности (та же рега и вход по СМС) - у тебя не будет разбивочников в принципе, потому что все будут сидеть на паре десятков акков. И тебе никто и никогда не будет продавать их сотнями под разбив.
 
Потому что по прошествии месяца, стали споры открывать, я крайний покупал 15 августа, а жалобы пошли, в конце августа. И это по моей наводке Волка в телеге заблочили, потому что я нашел барана, который гадости писал.
ты на вопрос не ответил
 
Ты, вроде, всегда адекватным был. Сейчас, у тебя, видимо, на эмоциях от действий продов-мудаков нет полного понимания картины.

Остынь, и попробуй осознать, что если, не дай бог, после твоих манипуляций ужесточат систему безопасности (та же рега и вход по СМС) - у тебя не будет разбивочников в принципе, потому что все будут сидеть на паре десятков акков.
Не продавцов, а от говна малолетнего, которое не отдает отчета своим действиям, душась из-за 40 рублей.
 
Не продавцов, а от говна малолетнего, которое не отдает отчета своим действиям, душась из-за 40 рублей.
я имел ввиду пидоров-купонобарыг, продающих акки по второму кругу, а не продов с Али, разумеется
 
ты на вопрос не ответил
Ты читать не умеешь, что ли, урод на акке, купленом мной в начале августа, открыл спор в конце августа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я имел ввиду пидоров-купонобарыг, продающих акки по второму кругу, а не продов с Али, разумеется
С ними вы ничего не сделаете. Только логинтокин блокировать, это будет удар по купонобарыгам.
 
С ними вы ничего не сделаете. Только логинтокин блокировать, это будет удар по купонобарыгам.
Есть еще вариант - не покупать у них акки.
Но если покупать - то всё верно, только блок токена (или ограничение его жизни)
Но, как я писал выше, поднятие этой темы в саппорте - чревато последствиями, по сравнению с которыми проблема двойных продаж покажется детским лепетом. Задумайся.
 
  • Like
Реакции: Punk и Иваныч07
Ты читать не умеешь, что ли, урод на акке, купленом мной в начале августа, открыл спор в конце августа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С ними вы ничего не сделаете. Только логинтокин блокировать, это будет удар по купонобарыгам.
Вот зачем он это написал? И спор открыл. И еще у меня есть несколько скрином , где мне прод али жаловался. Не мои покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще вариант - не покупать у них акки.
Но если покупать - то всё верно, только блок токена (или ограничение его жизни)
Но, как я писал выше, поднятие этой темы в саппорте - чревато последствиями, по сравнению с которыми проблема двойных продаж покажется детским лепетом. Задумайся.
Меня не волнует проблема двойных продаж, я написал, что меня волнует. У меня тоже акки угоняют. Но я споры не открывал, если успевал, то отменял заказы пароль менял, и все. Ну и акки с картами привязанными помечал для себя.
 

Вложения

  • ccc.jpg
    ccc.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 121
Напоминаю - "Абуз любит тишину!" (с)

*И если кто-то начнет репортить алику, то пострадают не только идиоты, но и те, кто тихо тарит, и молчит....
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и TiG3R
Акк с ДНВ 40 рублей стоит, угнали у тебя, купи новый, или мне пиши, или проду акка, не китайцу.
 
Ты читать не умеешь, что ли, урод на акке, купленом мной в начале августа, открыл спор в конце августа.
давай разберем по частям тобою написаное....

ты купил ДНВ под разбив, и не пизди, что ты не знал откуда они берутся изначально осознано спиздив чужие акки, и у тебя ещё хватает наглости кидать кому-то предьявы? :derpgop:
 
  • Like
Реакции: oeg
давай разберем по частям тобою написаное....

ты купил ДНВ под разбив, и не пизди, что ты не знал откуда они берутся изначально осознано спиздив чужие акки, и у тебя ещё хватает наглости кидать кому-то предьявы? :derpgop:
Посмотри когда тема про это открылась, я как узнал, перестал брать, я не совсем головой повернутый, и умею риски оценивать, чтоб прода не подставлять. А вторая проблема, что не я один лью, я перестал, другой продолжил, результат один.
 
Посмотри когда тема про это открылась, я как узнал, перестал брать
ТАК КАКОГО ХУЯ ТЕБЯ БОМБИТ ,ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ :8: БОЛЬШЕ БРАТЬ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и акки с картами привязанными помечал для себя.
:derpgop: мдауж
 
ТАК КАКОГО ХУЯ ТЕБЯ БОМБИТ ,ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ :8: БОЛЬШЕ БРАТЬ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:derpgop: мдауж
Ты ненормальный что ли, читать не умеешь, там залито этих ДНВ немерено в июле-середины августа, и мне не нужны споры там сейчас.
 
3 года занимаюсь абузом, но не понимаю что это за токен? ссылка на восстановление аккаунта? где ее взять?
может кто прояснит? спасибо заранее!
Сразу видно, что ты не абузил ВК, а вот если бы абузил тебе этот токен как бельмо на глазу, самое интересное если бы не VK никто бы про него не догадался.. )) Были умники или умницы , которые знали до VK? Вот это меня больше всего интересует.. Дамы и господа -покупать акки это зло, не вести свою таблицу еще худшее зло на порядок.. )) Самый последний можемповторяльщик должен зарубить на носу!!
 
Ты ненормальный что ли, читать не умеешь, там залито этих ДНВ немерено в июле-середины августа, и мне не нужны споры там сейчас.
а чужие привязанные карты нужны?
 
ТАК КАКОГО ХУЯ ТЕБЯ БОМБИТ ,ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ :8: БОЛЬШЕ БРАТЬ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:derpgop: мдауж
И что? Еще раз, я защищаю продов АЛИ, а покупатели брученных акков мне до одного места. Еще раз пишу, украли акк, предьявляй мне или проду акка. Не продавцу али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а чужие привязанные карты нужны?
Да, нужны, их заобузить можно в разбивку, или под товар.
 
Источник проблему обиженные гавнюки, которые глупости пишут, и проды которые на краденных акках пароли не меняют, что бы себестоимость снизить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Защиты нет, даже смена пароля не помогает, я пробовал специально. Можете мой пост в тему в телеграмм перенести, чтобы помнить лучше.
Дай ссылку на твой пост. Не видел.
и да. Значит надо алик заваливать темой про токены. Пусть кроют. Зачем они вообще нужны..
 
Вот зачем он это написал? И спор открыл. И еще у меня есть несколько скрином , где мне прод али жаловался. Не мои покупки.
Меня не волнует проблема двойных продаж, я написал, что меня волнует. У меня тоже акки угоняют. Но я споры не открывал, если успевал, то отменял заказы пароль менял, и все. Ну и акки с картами привязанными помечал для себя.
Вопрос действий "того парня" действительно открытый, хотя его позиция тоже имеет под собой почву: он в свое время купил акк, который у него своровали (то, что своровал не ты, а барыга-двухпродажник, с его позиции неочевидно; впрочем я не одобряю его действия - мне попадались переданные мне акки (от Topka) , где я спустя время обнаруживал чужие заказы. Мне не приходило в голову там гадить, ибо второй покупатель совершенно спокойно мог быть добросовестным - в чем он виноват?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.