Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь, ты хотя бы понимаешь, что даже подняв тему токена в саппорте ты открываешь ящик пандоры, т.к. автоматически даешь али информацию о том, насколько глубоко ты лазил в недоступные для простого пользователя вещи?
И? Более того скажет что лазает не доин, а все кто хочет. я вот тоже от этих точенов мало хорошего вижу, скрипт автозахода на ли работает на 2 секунды дольше.. что вообще не существенно, а вот безопасность аков страдает 100%. зайти и описать с левого ака проблему в поддержку - вообще не палевно. можно даже автоматом с 100ни аков. а то и с 1000.. вообще не вопрос. нужно только понять нет ли способа защитить аки, если нет - нужно описывать али дырку в безопасности. тут вариантов других нет.
 
Запомните этот пост, господа. Если через некоторое время начнутся серьёзные проблемы с системами безопасности, с авторизацией и тп. - вы знаете, кто источник проблемы.
Источник проблему обиженные гавнюки, которые глупости пишут, и проды которые на краденных акках пароли не меняют, что бы себестоимость снизить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И? Более того скажет что лазает не доин, а все кто хочет. я вот тоже от этих точенов мало хорошего вижу, скрипт автозахода на ли работает на 2 секунды дольше.. что вообще не существенно, а вот безопасность аков страдает 100%. зайти и описать с левого ака проблему в поддержку - вообще не палевно. можно даже автоматом с 100ни аков. а то и с 1000.. вообще не вопрос. нужно только понять нет ли способа защитить аки, если нет - нужно описывать али дырку в безопасности. тут вариантов других нет.
Защиты нет, даже смена пароля не помогает, я пробовал специально. Можете мой пост в тему в телеграмм перенести, чтобы помнить лучше.
 
Я думал что сплю. Что-то адекватное от креста. А потом заметил, что это твинк :5:
sluch.jpg

ты тут много адекватов видел?
 
:7: :7: :7: :7: :7: :7: :7:


Ебать самокритично
Разве я жаловался, что у меня акки угнали? Внимательно почитай, что я пишку, и голову включи. А разбивщики ищутся не через акки, а через али напрямую, главное знать что смотреть. Так что я даже не переживаю, что на мои акки лазают. Именно обиженные гавнюки, которые до Волка дотянуться не могут, зато своим гавном, других поливают. Из-за них, я сейчас акки ДНВ покупать перестал, а мне это невыгодно. Защищайте свои акки другими методами, а не за монитором прячась.
 
Источник проблему обиженные гавнюки, которые глупости пишут, и проды которые на краденных акках пароли не меняют, что бы себестоимость снизить.
Первично - да, главное зло - пидоры-барыги, продающие по второму разу. Но крайним будешь ты, если напишешь в багрепорт и из-за этого алик накроет всю хату.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и snooker147
Первично - да, главное зло - пидоры-барыги, продающие по второму разу. Но крайним будешь ты, если напишешь в багрепорт и из-за этого алик накроет всю хату.
Зато проды не пострадают. Это главное. А с подами продающими ваши акки, сами решайте вопросы. И если логинтокен отключат, или сделают время жизни, просто продам предется разверку чаще делать, и все. Ну и цена поднимется на акки, и то не факт.
 
И? Более того скажет что лазает не доин, а все кто хочет. я вот тоже от этих точенов мало хорошего вижу, скрипт автозахода на ли работает на 2 секунды дольше.. что вообще не существенно, а вот безопасность аков страдает 100%. зайти и описать с левого ака проблему в поддержку - вообще не палевно. можно даже автоматом с 100ни аков. а то и с 1000.. вообще не вопрос. нужно только понять нет ли способа защитить аки, если нет - нужно описывать али дырку в безопасности. тут вариантов других нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато проды не пострадают. Это главное. А с подами продающими ваши акки, сами решайте вопросы. И если логинтокен отключат, или сделают время жизни, просто продам предется разверку чаще делать, и все. Ну и цена поднимется на акки, и то не факт.
 
Последнее редактирование:
если нет - нужно описывать али дырку в безопасности. тут вариантов других нет
Вы это серьёзно? Что вы делаете на этом форуме тогда, ведь он весь построен именно на этих багах.
Без них этот форум бесполезен.
 
Так не переживаешь, что аж порвался на слив в сапорт :5:
Если у вамс угнали акк, не пишите продам гадости, и не открывайте спор от моего имени. Все, мне больше ничего не нужно, если нужно для этого закрыть дыру, я закрою, и пострадают от этого все, втом числе, и то говно, которое пишет гладости, пытаясь таким образом бороться за свой акк, которому цена 40 рублей.. Как то так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Введут регу и каждый логин по телефону, во ты будешь довольный :5:
Значит такая судьба. Это лучше, чем всех разбивочников распугают, своими необдуманными действиями
 
Если у вамс угнали акк
давай, расскажи, что покупая ДНВ ты не знал откуда они берутся и как их делают :5:


пострадают от этого все, втом числе, и то говно, которое пишет гладости,
ну то то не пострадаешь, правда? тебе,как крысе разрешат абузить на прежних условиях :5:
 
3 года занимаюсь абузом, но не понимаю что это за токен? ссылка на восстановление аккаунта? где ее взять?
может кто прояснит? спасибо заранее!
 
  • Haha
Реакции: eddo
Поставил мне минус, из принципа солью способ, и браузерный, и спомощью баса.
сохранил твой коммент. буду кидать каждый раз когда ты будешь просить тут помощи
 
давай, расскажи, что покупая ДНВ ты не знал откуда они берутся и как их делают :5:



ну то то не пострадаешь, правда? тебе,как крысе разрешат абузить на прежних условиях :5:
Крысы гадости пишут, и акки по второму кругу продают, а способ, браузерный сам нашел, басовый на форуме увидел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сохранил твой коммент. буду кидать каждый раз когда ты будешь просить тут помощи
Твое право.
 
мб есть скрипт, который деактивирует аккаунт? чтоб после использования аккаунта уже даже токен не помог барыге аккаунтов)
Могу ошибаться, но даже в деактивированный акк можно зайти и украсть оттуда всю нужную информацию - персональные данные, разбивочников и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.