Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я могу почту зарегать, и защитить свой акк.
почта хуй с ней. если рега по смс будет, заебись?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и все жди деньги на карту , напиши тому кто открыл спор в сообщении спасибо брат.
ебобо?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
ни разу не замечал у себя такого :5:

нашёл . не покупать ворованные акки. но судя по тому как тебя расчекрыжило, для тебя это не решениеза
ни разу не замечал у себя такого :5:

нашёл . не покупать ворованные акки. но судя по тому как тебя расчекрыжило, для тебя это не решение
Заметь. Ты сказал не не делал, а не замечал. так что вывод очевиден.

а теперь обоснуйте понижение репы? В голову стукнуло? А если реально чисто по обиден на алик после этого сольют, не думал?
 
Для меня это не решение, тк не защищает, от споров на ранее купленных акках.
схуяли тебя кто то защищать должен? может тебе ещё в трудовую инспекцию пожаловаться на нарушение прав абузеров?
Заметь. Ты сказал не не делал,
когда кончаются аргументы - начинается демагогия
 
  • Haha
Реакции: snooker147
схуяли тебя кто то защищать должен? может тебе ещё в трудовую инспекцию пожаловаться на нарушение прав абузеров?

когда кончаются аргументы - начинается демагогия
Меня не нужно защищать, а продов Али нужно.
 
подтвердить получение заказа, оставить отзыв :no:
Я так и делаю. Но это прода нервирует, если 1-2-3 раза, это одно, если массово, это другое. Ссыкуны боятся вопросы напрямую решать с продом ворованных акков или покупателем этих акков, только продам АЛИ гадят
 
а продов Али нужно.
тому , у кого ты спиздил купоны - это не нужно. Твоя проблема в том,что ты не понимаешь,что мир не вращается вокруг тебя

хотел наебать систему -наебали тебя. хули позориться то ещё?
 
схуяли тебя кто то защищать должен? может тебе ещё в трудовую инспекцию пожаловаться на нарушение прав абузеров?

когда кончаются аргументы - начинается демагогия
Именно поэтому ты начал демогогию? И не аргументированные «безопасно»??? Тебе написали в чем опасность для покупателя. Ты ни одного аргумента не привёл против.
 
тому , у кого ты спиздил купоны - это не нужно. Твоя проблема в том,что ты не понимаешь,что мир не вращается вокруг тебя

хотел наебать систему -наебали тебя. хули позориться то ещё?
Меня? Как?
 
Серьёзно?!

Форум посреди ночи страниц десять всерьёз обсуждает, писать в Али багрепорт про токены или о чём-то ещё, про существование чего условные 98% покупателей даже не догадываются в принципе (не говоря уже про применение)?!

Ущипните меня, пожалуйста!
 
Пиздец в теме обсуждаем проблемы барыг.
Продавцы это обслуга, мы покупатели. Я беру для себя, мне похер на эту обслугу и то что она там обидеться или подумает.
Если ты на Али рулишь бизнес то продавцы это твои партнёры по бизнесу, разбирайся с ними сам.
Для меня это обслуга ,мне похер на их мнение, обиды и прочее. Я их сообщения не читаю. Прибыль я с них не имею. Вы все в одну кучу. У чуваков бизнес и они проблемы своего бизнеса сливают на всех.
У меня не бизнес, я покупатель, мне похер что там открыли, и как. Я с этим продавцом чай не пью он мне не усрался. А ты если бизнесмен сам узкоглазому или своему партнеру убытки компенсируй . Не надо с больной головы на здоровую.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Серьёзно?!

Форум посреди ночи страниц десять всерьёз обсуждает, писать в Али багрепорт про токены или о чём-то ещё, про существование чего условные 98% покупателей даже не догадываются в принципе (не говоря уже про применение)?!

Ущипните меня, пожалуйста!
Это продов краденных акков бомбит, логинтокен защищают.
 
тому , у кого ты спиздил купоны - это не нужно. Твоя проблема в том,что ты не понимаешь,что мир не вращается вокруг тебя

хотел наебать систему -наебали тебя. хули позориться то ещё?
Почему он позорится? Есть время и хочет разобраться. У меня как то тоже неприятная тема была из за одного селлера… ничего он не позорится, скорее ты что то сильно зря за токены эти радеешь. Они вообще особо не нужны по хорошему.
 
Логин токен только продам акков нужен, больше никому.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и VinilVAnil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.