Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смешно?
Стоп-стоп-стоп, граждане анти-токиенисты.
Сперва ответьте, пожалуйста, только честно — Вы точно к каждому аккаунту почту не забываете зарегистрировать?
В этом угрозы уже несколько лет не видите?
нет конечно. И вообще лично мой селлер вроде норм чел. Косяков небыло. Но тема пошла про то что токены не безопасны и бла бла бла.. но снукер своими действиями походу реально вызовет антитокенистские письмеца в али.. раз уж они ему так нужны
 
Читайте внимательно, я защищаю продов АЛИ от людей пишущих гадости, и открывающих споры, из-за 40 рублей (цена угнанного у них акка), сейчас даже неизвесно, какие это принесет последствия для прода АЛИ. Здесь нет мести, есть защита
и че,ты думаешь после твоего репорта не будет долбаебов, которые чтоб насрать барыге, продающему акки повторно спецом открывают споры? барыгам то похуй, им главное сейчас заработать, а ты своими действиями насрешь только себе в карман и форумчанам, но не барыгам.
 
прод шлёт нахуй, что дальше?
Убеждай, это же твоя проблема, что тебя шлют, видимо в серьез не воспринимают. Ну на крайний случай на форуме напиши мож кто откликнется. В любом случае, прод АЛИ сдесь лицо стороннее.
 
и че,ты думаешь после твоего репорта не будет долбаебов, которые чтоб насрать барыге, продающему акки повторно спецом открывают споры? барыгам то похуй, им главное сейчас заработать, а ты своими действиями насрешь только себе в карман и форумчанам, но не барыгам.
Я могу почту зарегать, и защитить свой акк.
 
Читайте внимательно, я защищаю продов АЛИ от людей пишущих гадости, и открывающих споры, из-за 40 рублей (цена угнанного у них акка), сейчас даже неизвесно, какие это принесет последствия для прода АЛИ. Здесь нет мести, есть защита
Али сейчас спор если товар получен закроет за 5 минут и пошлет тебя на хер. Не надо устраивать панику. Споры уже давно не решают в пользу покупателя. А если этот даун хочет выграть спор хоть на одном акке , он потратит две недели своей жизни , фоткая испорченные пачки туалетной бумаги в магните и не факт что выграет. Так что желаю удачи всем кто лазиет по чужим аккам и спорит.
 
И неужели ты думаешь, что если бы я сегодня хотел об этом в али написать, Ирине написал бы??? Интересно что бы меня остановило? Знаешь ответ - ничего. И я бы сделал уже это и ты бы даже Не знал. Думаю кто нибудь так и сделает после этой темы.
 
Али сейчас спор если товар получен закроет за 5 минут и пошлет тебя на хер. Не надо устраивать панику. Споры уже давно не решают в пользу покупателя. А если этот даун хочет выграть спор хоть на одном акке , он потратит две недели своей жизни , фоткая испорченные пачки туалетной бумаги в магните и не факт что выграет. Так что желаю удачи всем кто лазиет по чужим аккам и спорит.
Там разбив, и нет движения по треку, и заказ не подтвержден.
 
Вот с ВК акками покупными интереснее , там в ВК есть кнопка отменить заказ. Решение простое сделать заказ и забанить ВК за спам. Ну естественно акк Али зарегать на это ВК. Если кому то отменяли так , после получения купона баньте покупное ВК по спаму.
 
. Селлер потом берет по токену заходит скриптом и собирает что нужно.
ни разу не замечал у себя такого :5:
решение найди.
нашёл . не покупать ворованные акки. но судя по тому как тебя расчекрыжило, для тебя это не решение
 
ни разу не замечал у себя такого :5:

нашёл . не покупать ворованные акки. но судя по тому как тебя расчекрыжило, для тебя это не решение
Для меня это не решение, тк не защищает, от споров на ранее купленных акках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.