Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


но, если укр почта не знает что внутри? знакомы заказывали с укр магазина акум и ничего приехал укр почтой)
Там скорее всего так и будет написано - *battery.
И ключевая фраза "с укр магазина", а тьі из Китая заказьіва, их Мист доставляет. Есть еще AS...CN - их НП доставляет.
И для вопросов по доставке есть отдельная ветка рядом.
Тоже был в этом уверен, пока не давнее, как позавчера, получил там аккумуляторную крону с треком uu...cn
Скорее случайность. Как бьіло подписано?
 
  • Like
Реакции: ngjrukgn и Hukolla
СТАРОРЕГАМ с репой могу бесплатно скинуть в л/с магаз разбивочника /узнал из сворованных у меня акков/
— Я голоден!
— Я сейчас смог бы съесть целую зебру.
— Эээ, у нас нет зебры.
— А антилопа?
— Не-а.
— Бегемот?
— Нет. Слушай, малыш, тебе лучше перейти на нашу диету. Хей, вот подходящее место, чтобы заморить червяка.
— Эээ, что это?
— Червячок, разве не видишь?
— Бу-э, гадость!
— На вкус как курятина.
— Скользко, но питательно.
— А это редкий деликатес. Пикантно и корочка хрустящая.
— Малыш, ты привыкнешь.
— Уж поверь мне. Это не жизнь, а малина. Ни правил тебе, ни обязанностей. Оу, они с кремом и начинкой
Король Лев ©
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
но, если укр почта не знает что внутри? знакомы заказывали с укр магазина акум и ничего приехал укр почтой)
пойми 3 пункта.
1) отправлять павербанки и чистые литиевые аккумы авиапочтой запрещено в принципе. На электронику, включающую в себя аккумы (смартфон, часы), запрет НЕ распространяется. Но цена выше.
2) ж/д почтой доставляет из Китая ТОЛЬКО мист. Хотя иногда Мист передает посылки в доставку укрпочте
3) внутрянка доставляется фурами, поэтому из укр.магазов могут отправить хоть джастином.

Ну а UA***G трек миста, но есть вероятность, впределах 5%, что после прохождения таможни во Львове посылку могут передать УкрПочте с треком 050*** и со сроком получения в 7 дней.
 
hello my friend is new here, i want to ask, is there someone who sells software to create an aliexpres account and claim a coupon for $5, thanks ;)
 
Там скорее всего так и будет написано - *battery.
И ключевая фраза "с укр магазина", а тьі из Китая заказьіва, их Мист доставляет. Есть еще AS...CN - их НП доставляет.
И для вопросов по доставке есть отдельная ветка рядом.

Скорее случайность. Как бьіло подписано?
UU**CN то безтрек. бывает, но редко и давно не встречал с литием. AS...CN бывает, но тоже давно не встречал...
 
  • Like
Реакции: Hukolla и dedearifg
Ну за секунды это ты, конечно, загнул. Нажать на баннер конечно, секунда, но еще нужно регнуть акк вк, потом после взятия купона зайти в акк али через вк, регнуть почту, привязать к ней акк и создать пароль, т.е. пройти две почтоверки. Всё это вместе - явно не секунды.
Да, да я помню, что у тебя 20 минут на 300/301 уходит.
 
Ну дак, так оно и есть. Были 2 посылки, акум на телефон и батарейки AAA , обе на нп перенаправили ,да , трек кода был что то типа AS....
Еще есть блутуз колонка, ее тоже мист везет ( смс на телефон пришла об этом ), трек начинается на SF...
Ну и + 4 посылки по 2 батарейки для повербанка с трек кодом UA, вот поэтому спросил. Лучше б конечно на НП это все дело пришло, ибо мист немного далековато от моей деревушки, вот )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UU**CN то безтрек. бывает, но редко и давно не встречал с литием. AS...CN бывает, но тоже давно не встречал...
да, у меня был такой трек AS71600**70CN, батарейки AAA на НП
 
искомый товар должен стоить не более 100 руб.
какую же хрень ты несешь - можно например купить один товар за 250 рублей и 2 за 25
111.png
по остальному даже комментировать не буду, без обид но у меня такое впечатление что у nwolf27 акк угнали и вместо него нуб пишет
 
какую же хрень ты несешь - можно например купить один товар за 250 рублей и 2 за 25
Этот момент я упустил, согласен. Подразумевалось что покупается 3 шт одного и того же товара, вариант с добивкой мусором я не учел.
по остальному даже комментировать не буду, без обид но у меня такое впечатление что у nwolf27 акк угнали и вместо него нуб пишет
Эту хрень я также комментировать не буду.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Picasso
Ну дак, так оно и есть. Были 2 посылки, акум на телефон и батарейки AAA , обе на нп перенаправили ,да , трек кода был что то типа AS....
Еще есть блутуз колонка, ее тоже мист везет ( смс на телефон пришла об этом ), трек начинается на SF...
Ну и + 4 посылки по 2 батарейки для повербанка с трек кодом UA, вот поэтому спросил. Лучше б конечно на НП это все дело пришло, ибо мист немного далековато от моей деревушки, вот )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, у меня был такой трек AS71600**70CN, батарейки AAA на НП
Про НА НП ПЕРЕНАПРАВИЛИ,- редчайший бред. Кто перенаправил? Китайский Бог?

Продавец выбирает способ доставки. Компания-перевозчик подбирает компанию перевозчик по Украине. "перенаправили" бывает лишь в крайне редком случае, и только Мист передает УкрПочте либо ТММ передает УкрПочте ПОСЛЕ прохождения тьаможни.
Если это AS= EMS Epacket, то EMS собирает контейнер и передает на таможне в Украине НП, НП таможит и доставляетю. В редком случаем передает ТММ, те таможат и передают УкрПочте, ибо ТММ не имеет своей сети в Украине.
Если это SF то SF собирает контейнер и передает на таможне в Украине НП либо Мисту. НП либо Мист. сами таможит. НП доставляет сама. Мист доставляет обычно сам, иногда передает УП
Если этоUA*** То это китайский перевозчик доставляет на склад Миста в Гуанджоу, мист сам пакует контейнер и везет в Украину поездом через Ченгду, Алашанкоу, Актобе, Брест, Дебику, Львов. Дальше сам таможит во Львове. Далее доставляет сам, в редких случаях передает УкрПочте.

Про Мист. Ходят слухи, что если позвонить им и заявить, что в вашем селе нет миста, то, возможно, будут ваши посылки по номеру телефона будут передавать УкрПочте. Звонить по поездатым посылкам надо между статусом Актобе и прибытием в Украину. По СФ между Гонконгом и прибытием в Украину.
 
Про НА НП ПЕРЕНАПРАВИЛИ,- редчайший бред. Кто перенаправил? Китайский Бог?

Продавец выбирает способ доставки. Компания-перевозчик подбирает компанию перевозчик по Украине. "перенаправили" бывает лишь в крайне редком случае, и только Мист передает УкрПочте либо ТММ передает УкрПочте ПОСЛЕ прохождения тьаможни.
Если это AS= EMS Epacket, то EMS собирает контейнер и передает на таможне в Украине НП, НП таможит и доставляетю. В редком случаем передает ТММ, те таможат и передают УкрПочте, ибо ТММ не имеет своей сети в Украине.
Если это SF то SF собирает контейнер и передает на таможне в Украине НП либо Мисту. НП либо Мист. сами таможит. НП доставляет сама. Мист доставляет обычно сам, иногда передает УП
Если этоUA*** То это китайский перевозчик доставляет на склад Миста в Гуанджоу, мист сам пакует контейнер и везет в Украину поездом через Ченгду, Алашанкоу, Актобе, Брест, Дебику, Львов. Дальше сам таможит во Львове. Далее доставляет сам, в редких случаях передает УкрПочте.

Про Мист. Ходят слухи, что если позвонить им и заявить, что в вашем селе нет миста, то, возможно, будут ваши посылки по номеру телефона будут передавать УкрПочте. Звонить по поездатым посылкам надо между статусом Актобе и прибытием в Украину. По СФ между Гонконгом и прибытием в Украину.
Я понял, спасибо за информацию
 
если акк вконтакте заблочили есть ли возможность зайти на привязаный к нему акк Али.
Я это про то на сколько безопасно покупать акки на Лолзе,которые там ниже 4 рублей не продают. раньше по 2 было куча
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.