Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За чем цитировать го***еда. Неужели не понятно что новый человек сразу аву лепить не будет. Как минимум пару дней будет смотреть что и как. А то аву сделал с китайской нашей подругой. :wink:
 


Может любой , но далеко не каждый это делает :)
"карту с полными реквизитами тоже" - это кто тебе так мозг засрал такими "знаниями" ?
Сливали деньги с карты которая была удалена но привязана ранее. Сливали через гугл сервисы. Вот и знания.
 
Теперь думаю это не проблема.через токен любой продавец может зайти и посмотреть не только вашего разбивона но и ваши личные данные и карту с полными реквизитами тоже. Даже если она не привязана.
Давно тут не был.
Всем адекватным абузерам привет.
Напишу свое мнение и видение по этому вопросу согласно последним разворачивающимся событиям.
В последнее время в телеге развелось очень много барыг и практически у каждого имеется свой бот с определенной аудиторией, а у некоторых даже и специальный чат для выгула своих "овец".
Уже не секрет, что любой барыга может для каждого продаваемого им акка вытягивать токен, с помощью которого этот барыга без проблем сможет всегда вернуться в проданный им акк, даже если вы для этого акка смените пароль и/или саму почту.
И что это означает? А означает это то, что любой барыга получает доступ:
- к вашим персональным данным (ФИО, адрес, телефон), которые указаны у вас в заказе и может этими данными распоряжаться по своему усмотрению;
- к вашим заказам и спалить ваших разбивщиков;
- к вашим банковским картам ( определенно можно утверждать, что через код можно достать полные данные карт, которые привязаны к акку, и, вероятно, точно также можно вытянуть и данные любой карты, которой осуществлялась оплата любого заказа на акке).
Куда потом будут барыги девать эти данные? Куда угодно. В честность этого сословия, по крайней мере у меня, веры нет никакой. И примеров этому тут было уже слишком много -топка и волк, которые считают вполне нормальным перепродавать проданные уже ими же акки; монопод, который выгребает постоянно все купоны продов и плевать на всех хотел, что эти купоны в большинстве протухнут и т.д. и т.п.
В связи с этим мне видется такое развитие событий.
Барыги как минимум сейчас будут собирать базы разбивщиков с ваших акков. Сами конечно они эти базы переберут, самых жирных и сговорщивых китов заберут под себя, а остальных просто начнут продавать, вначале в кулуарах, а потом уже и не стесняясь.
А с акков же где не разбивка, а реальные заказы, можно собирать базы данных по ФИО, адресу и телефону и сливать их как сливают в аналогичных случаях с различных фирм и компаний неблагонадежные сотрудники этих компаний за деньги в даркнет.
По банкоским картам и так понятно. Вообще не советовал бы на таких акках платить своими реальными картами, тем более если там есть и постоянно пополнется счет.
А вообще бы не советовал бы совсем покупать акки у барыг.
А такие массовые каналы, как аликупоны и пр., как всем становится в последнее время очевидно, покрывают этих барыг и по сути служат площадками "для выпаса", так как изначально для этих целей и создавались и пиарились тут типо "невзначай" одним всем известным сказочником.
И как я вижу очень сильно в этом направлении в телеге уже начинает работать парочка "любитель приготовить + его верный "мастеровитый" друг" (кто понял, тот понял как говорится).
И дальше этот процесс будет только усугубляться.
Всё что написано конечно имхо и решать естественно вам, но неуважаемым мною барыгам хочу напомнить следующее:

Персональные данные — это любая информация, прямо или косвенно относящаяся к физическому лицу, и позволяющая его определить (статья 3 ФЗ «О персональных данных», от 27.07.2006 № 152-ФЗ).

К персональным данным, согласно данному закону, относят:
фамилия, имя, отчество;
место, дата рождения;
место постоянной или временной регистрации;
и т.д.

Согласно ч. 1 ст. 6 закона № 152 для обработки личных сведений необходимо получить согласие лица, которому они принадлежат. Использование персональных данных без согласия по общему правилу является нарушением закона и влечет за собой привлечение ответственного за их обработку к дисциплинарной, административной и даже уголовной ответственности (ч. 1 ст. 24 закона № 152).

Всём удачи и думайте всегда головой, особенно если собираетесь иметь дело с барыгами
 
если акк вконтакте заблочили есть ли возможность зайти на привязаный к нему акк Али.
Я это про то на сколько безопасно покупать акки на Лолзе,которые там ниже 4 рублей не продают. раньше по 2 было куча
Можно, для этого сразу привязываем реальную почту и меняем пароль через неё же, дальше ВК собственно говоря и не нужен
 
Можно, для этого сразу привязываем реальную почту и меняем пароль через неё же, дальше ВК собственно говоря и не нужен
это понятно что если я привязал к акку Али свою почту и свой пароль то акк ВК уже не нужен. Но сможет ли продавец акков ВК зайти потом когда акк ВК уже забанен.
 
это понятно что если я привязал к акку Али свою почту и свой пароль то акк ВК уже не нужен. Но сможет ли продавец акков ВК зайти потом когда акк ВК уже забанен.
Наверное может, как и любой прод. Вроде была инфа как уничтожить токен, я не проверяла. Вот, нашла: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.165725/post-3382330
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: micro
Наверное может, как и любой прод. Вроде была инфа как уничтожить токен, я не проверяла. Вот, нашла: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.165725/post-3382330
я нашел такое
 
Сливали деньги с карты которая была удалена но привязана ранее. Сливали через гугл сервисы. Вот и знания.
Это абсолютно разные вещи , сливать бабки с ака , где светилась карта и "данные карты со всеми реквизитами" :) Про твою карту они не в курсе , но в любом случае они тебе благодарны :)
 
Сорян, а кто такие разбивщики?
Посылки плохо пакуют. Приезжает все вдребезги разбитое. И спор блин у них не так то просто выграть.
Обходить таких стороной.
 
Возможно,это кумиры барыг?
kegf2ffvkya7r9nsaca1lva9kfs02jpau4wze0hfszmw1umrs.png
IMG_20210912_190240.jpg
 
  • Love
Реакции: eddo
Уже не секрет, что любой барыга может для каждого продаваемого им акка вытягивать токен,
я тебе раскрою глаза. Подавляющее число моих клиентов оптовиков и просто берущих в розницу вообще не меняют пароль и логин и ситуация с токеном вообще не повлияла от слова абсолютно. На проданные акки я захожу только в исключительных случаях, если возникла проблема с акком/купоном у покупателя. Вот и все. Разбивкой не страдаю, покупаю себе всякую мелочевку или что-то серьезное на распродажах. Токен стал удобнее - меньше проблем с верификацией.
 
я тебе раскрою глаза. Подавляющее число моих клиентов оптовиков и просто берущих в розницу вообще не меняют пароль и логин и ситуация с токеном вообще не повлияла от слова абсолютно. На проданные акки я захожу только в исключительных случаях, если возникла проблема с акком/купоном у покупателя. Вот и все. Разбивкой не страдаю, покупаю себе всякую мелочевку или что-то серьезное на распродажах. Токен стал удобнее - меньше проблем с верификацией.
сам себя не похвалишь, никто не похвалит (с)
 
Не проще ли акк на деактивацию кидать после отоварки купона? Или и так зайти можно по токену?

Если что про токены не в теме, ветку читаю через 10 страниц
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.