Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше лайк поставь😉
лучше читать гайды научись - там написано "для новичков", а ты не новичок, написано "сообщение с промокодами недельной давности", а ты свежее взял, и чувство юмора отсутствует напрочь, не судьба тебе быть залайканому и заглядывать под хайды
 


вчера
Вот старыми со вчерашнего дня уже не катит, если на след день платить. Интересно, через сколько они отмирают
старыми вчера ( по заказу на каждую) сделал 2 заказа, правда с купоном 5/5 , лежали они наверное дня 4 в простое, и то из за бана на нужный мне товар, благо хорошие люди подсказали почему ) так бы дальше мучался)
 
  • Like
Реакции: Kariba
Я хренею с Тимолл. Примерно с начала этой недели: почти все заказы - днем или даже вечером заказываешь, ночью высылают и часто уже днем заказ в Пикпойнте. Сейчас зашел, все вчерашние заказы доставлены, сказать что я удивлен - ничего не сказать. Доставка меньше суток - вот это сервис! Всегда бы так.
везет тебе. мне нифига не хотят отправлять. вынужден суппорт теребить.
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
А сдесь кто то ведь использует виртуалки приват банка? В общем получалось у меня в итоге сделать 8 штук виртуалок чтоли, но потом часть позакрывал и открывал заново. И теперь походу уперся в лимит, не дает сделать виртуалок, не знаете это вечный лимит или отпустит познее?
Трек коды такого типа UA****10CG***21G кто доставляет:? заказы были сделаны на укр почту, но так как это батарейки опять перенаправят на новую или еще хуже мист...
 
Затариваемся
Работают в браузере
500/1000
egru500sep
pikabunew1 — скидка 300/600 руб
Только для мобильного приложения:
RC05 — скидка 300/600 ₽
350TURBO — скидка 350/700 ₽
400EXPRESS — скидка 400/800 ₽
EASY500 — скидка 500/1000 ₽
RC05 — скидка 400/1200 ₽
Действует: в сентябре 2021 года
ты их сам то проверял?
 
ты их сам то проверял?
Первый да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше читать гайды научись - там написано "для новичков", а ты не новичок, написано "сообщение с промокодами недельной давности", а ты свежее взял, и чувство юмора отсутствует напрочь, не судьба тебе быть залайканому и заглядывать под хайды
Как не новичок?! Я не живу тут как ты днем и ночью сидишь
 
В Рф не кроет, не знай как у вас)
Меня тут волнуют более серьёзные траблы. ГДЕ БЕЛЫЙ ГРИБ!!!!
300 км сегодня отмотал на авто и пешком 15. Одна муйня. Белого нет.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и poipoi
СТАРОРЕГАМ с репой могу бесплатно скинуть в л/с магаз разбивочника /узнал из сворованных у меня акков/
 
  • Like
Реакции: urfin, TiG3R и Picasso
Трек коды такого типа UA****10CG***21G кто доставляет:? заказы были сделаны на укр почту, но так как это батарейки опять перенаправят на новую или еще хуже мист...
Мистом едут, и приедут не скоро. На Укрпочту аккумуляторы уже давно не отправляют.
 
  • Like
Реакции: Hukolla
СТАРОРЕГАМ с репой могу бесплатно скинуть в л/с магаз разбивочника /узнал из сворованных у меня акков/
Теперь думаю это не проблема.через токен любой продавец может зайти и посмотреть не только вашего разбивона но и ваши личные данные и карту с полными реквизитами тоже. Даже если она не привязана.
 
Даже если она не привязана.
ab23171d63e68004a0e3957d5b3b0b06.jpg
 
Ну не совсем так. Точнее так если в идеале на купон 180/200 вы берете товар за 201 руб.

На практике разброс цен затаривания от 200-300, и часто купон 200/300 ничем не проигрывает купону 180/200.
На практике под 180/200 стараются брать товары до 200 руб включительно, ну по крайней мере я делаю так. А если товар не с тмолл - то еще и финт дает доплату пару центов.
Берется за секунды, себестоимость 3-4руб. Если заказывать с еврофинтом то с 180/200 выходит оплата 4-5 евроцента, что еще обсуждать?
Ну за секунды это ты, конечно, загнул. Нажать на баннер конечно, секунда, но еще нужно регнуть акк вк, потом после взятия купона зайти в акк али через вк, регнуть почту, привязать к ней акк и создать пароль, т.е. пройти две почтоверки. Всё это вместе - явно не секунды.
С акцией 3 за 2 он превращается в 280/300, вполне нормально.
Оно да, но с двумя очень большими оговорками: 1) товаров по этой акции довольно мало (я встречал только на тмолл супермаркете) и 2) искомый товар должен стоить не более 100 руб.
И что значит "переводить" акки?
То и значит, регать акки вк хоть и не смертельно долго, но всё же не мгновенный, да и номеров телефонов не бесконечно. Так или иначе это ценный ресурс и переводить его попусту не очень разумно.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Мистом едут, и приедут не скоро. На Укрпочту аккумуляторы уже давно не отправляют.
но, если укр почта не знает что внутри? знакомы заказывали с укр магазина акум и ничего приехал укр почтой)
 
Всё да не всё)
Есть подозрения что на скидка.ру кэш с ДНВ купонов сначала отображается, но через несколько месяцев (когда приходит время выплаты) то выплаты не происходит, т.к. начисленный кэш аннулируется. Так ли это? Или сомнения напрасны?
Я же дал понять ..... как лучше.... Выбираешь сам...
 
Ребят,рефпак 300/450 долго набивается?
 
Теперь думаю это не проблема.через токен любой продавец может зайти и посмотреть не только вашего разбивона но и ваши личные данные и карту с полными реквизитами тоже. Даже если она не привязана.
Может любой , но далеко не каждый это делает :)
"карту с полными реквизитами тоже" - это кто тебе так мозг засрал такими "знаниями" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.