Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, было ли у кого-нибудь такое, что заказ закрылся а деньги не вернулись?
30 августа делал заказ, платил ЮМ, клознулся в тот же день, денег до сих пор нет.
Другой заказ оплачивал картой - тоже самое.
По картам возврат может поступить задним числом. Проверь транзакции на дату списания средств.
 


Я хренею с Тимолл. Примерно с начала этой недели: почти все заказы - днем или даже вечером заказываешь, ночью высылают и часто уже днем заказ в Пикпойнте. Сейчас зашел, все вчерашние заказы доставлены, сказать что я удивлен - ничего не сказать. Доставка меньше суток - вот это сервис! Всегда бы так.
 
Друзья, есть у кого проблемы с отоваркой центовиков или 5/5.01 через вебмани? Суть в том что заказ висит (сутки и даже больше) в статусе на оплату, но сразу же после оплаты закрывается
ВМ небось платиш.)
самый верный вариант найти 20 магазинов с одинаковым товаром и тарить 5 купонов в каждом магазине в день так? тем более у меня WM
ВМ на 5/5 не тарится
НР UA 5/5
Брал на три карты, по два заказа в день, по кругу и без пауз. Забанило. После паузы в 8 дней отпустило все три. Оформил по одной посылке в день, уже едут. Добавил день паузы. Щас попробую по две посылки в день оформить, с первой картой вчера оплата прошла, ждёт отправку.
Лучше по разу в день.
33 красивая и символическая цифра, можно и доплатить
Можеш доплатить.) Мне.)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso и Punk

Ну не совсем так. Точнее так если в идеале на купон 180/200 вы берете товар за 201 руб.
На практике разброс цен затаривания от 200-300, и часто купон 200/300 ничем не проигрывает купону 180/200.
При этом 200/300 я заказываю подряд заказы с обычного моб.приложения не коверкая адреса и на свой номер телефона.
180/200 очень капризный купон. У многих его не сильно клозит потому что например у них теле2 или мегафон какой-то другой регион.
У меня на Юге нет теле 2 и с мегафон кавказ комбинации инкогнито+файрфокс портабл, впн, коверканья адресов и телефонов мало помогают. Примерно из 10 купонов дает штуки 3 отоварить остальные заказы после оплаты через минут 20 закрывает. Меня этот геморой напрягает. Кого не напрягает можно конечно повозиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хренею с Тимолл. Примерно с начала этой недели: почти все заказы - днем или даже вечером заказываешь, ночью высылают и часто уже днем заказ в Пикпойнте. Сейчас зашел, все вчерашние заказы доставлены, сказать что я удивлен - ничего не сказать. Доставка меньше суток - вот это сервис! Всегда бы так.

Говорят олигарх (кому тмалл принадлежит) на своей яхте в Монако почитал отзывы про тмалл на алике и у него возникла сильная эрекция. Менеджмент тмалла весь отрахал.
Поэтому и ночью отправляют. У меня так через 2 часа 6 заказов хавчика ушли
 
Есть что нибудь для покупки от 7тыщ, че нибудь жирное. И где каша самая большая и вывод без ожиданий и гемора?
 
Ну не совсем так. Точнее так если в идеале на купон 180/200 вы берете товар за 201 руб.
Берется за секунды, себестоимость 3-4руб. Если заказывать с еврофинтом то с 180/200 выходит оплата 4-5 евроцента, что еще обсуждать?
180/200 очень капризный купон. У многих его не сильно клозит потому что
Обычный купон, у меня вообще не кроет. У кого клозит, тот что-то делает не так. Гайд по поиску причин я делал.
Поэтому и ночью отправляют. У меня так через 2 часа 6 заказов хавчика ушли
Вроде всегда они ночью трек выдавали - просто так логистика работает. Раньше не часто в тот же день высылали.
 
Я хренею с Тимолл. Примерно с начала этой недели: почти все заказы - днем или даже вечером заказываешь, ночью высылают и часто уже днем заказ в Пикпойнте. Сейчас зашел, все вчерашние заказы доставлены, сказать что я удивлен - ничего не сказать. Доставка меньше суток - вот это сервис! Всегда бы так.
МСК ?
 
  • Like
Реакции: enottik007
Просто интересно, была ли у кого-нибудь подобная дичь?) С 27 августа идёт проверка платежа, даже деньги давно вернули, а заказ так и висит.
 

Вложения

  • 12-09-2021 12-12-08.png
    12-09-2021 12-12-08.png
    13,8 KB · Просмотры: 84
Просто интересно, была ли у кого-нибудь подобная дичь?) С 27 августа идёт проверка платежа, даже деньги давно вернули, а заказ так и висит.
Будто платеж до али так и не дошел
 
Я хренею с Тимолл. Примерно с начала этой недели: почти все заказы - днем или даже вечером заказываешь, ночью высылают и часто уже днем заказ в Пикпойнте. Сейчас зашел, все вчерашние заказы доставлены, сказать что я удивлен - ничего не сказать. Доставка меньше суток - вот это сервис! Всегда бы так.
А при этом месячной давности висят неотправленные.
 
  • Like
Реакции: Аня235, kom09 и TiG3R
Потому что сейчас особо нет хороших купонов. Для 180/200 жалко ВК акки переводить :6:
С акцией 3 за 2 он превращается в 280/300, вполне нормально.
И что значит "переводить" акки? Купил и использовал, любоваться на них что ли?

А при этом месячной давности висят неотправленные.
Значит товаров реально нет в наличии. Перезаказывал закрытые по неотправке заказы и их так же повторно не отправили, хотя товары числятся в наличии.
 
Затариваемся
Работают в браузере
500/1000
egru500sep
pikabunew1 — скидка 300/600 руб
Только для мобильного приложения:
RC05 — скидка 300/600 ₽
350TURBO — скидка 350/700 ₽
400EXPRESS — скидка 400/800 ₽
EASY500 — скидка 500/1000 ₽
RC05 — скидка 400/1200 ₽
Действует: в сентябре 2021 года
 
  • Like
Реакции: Chaban
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.