Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тарил больше 20 и норм заходило, а так я слышал рекомендуют не больше 5, иногда продавец начинает вопросы задавать
я связался с продавцом, алик к нему пока претенций не имел, но 5 купонов на магазин в сутки это мало (, в мае сутками напролет заказывал (
 
  • Like
Реакции: Alexxx161 и Kolll9n


я связался с продавцом, алик к нему пока претенций не имел, но 5 купонов на магазин в сутки это мало (, в мае сутками напролет заказывал (
Раз нет претензий, заказывай по полной)
 
  • Like
Реакции: Xakerz, Alexxx161 и ivrus
  • Like
Реакции: Alexxx161 и Kolll9n
Клозит, система безопасности платформы не дает заказывать больше 10 купонов в сутки, это по моим подсчетам
Ну тогда ищи этот же товар у других продавцов или если есть возможность заказывай на разные адреса
 
  • Like
Реакции: xk0cx, Alexxx161 и ivrus
Народ, чем платите новорегов? Может есть инфа, сколько нужна отлежка карте или только новые карты проходят?
 
Клозит, система безопасности платформы не дает заказывать больше 10 купонов в сутки, это по моим подсчетам
все от магазина зависит и от типа купона. Я купонами типа 5/5,01 маленький магазин по 1 шт/день в бан отправил недели через 2... Примерное на неделю... И ДНВ тоже штуки по 3-5 в день выдерживал, не больше... А большой магаз знгачитенльно больше можно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня около 30 карт... Оплачиваю веерно, не более 1 раза в сутки... Но тарю новорегов не каждый день, до 10 заказов/ день. Поэтому не кроет...
 
Последнее редактирование:
все от магазина зависит и от типа купона. Я купонами типа 5/5,01 маленький магазин по 1 шт/день в бан отправил недели через 2... Примерное на неделю... И ДНВ тоже штуки по 3-5 в день выдерживал, не больше... А большой магаз знгачитенльно больше можно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня около 30 карт... Оплачиваю веерно, не более 1 раза в сутки... Но тарю новорегов не каждый день, до 10 заказов/ день. Поэтому не кроет...
самый верный вариант найти 20 магазинов с одинаковым товаром и тарить 5 купонов в каждом магазине в день так? тем более у меня WM
 
  • Like
Реакции: Alexxx161
самый верный вариант найти 20 магазинов с одинаковым товаром и тарить 5 купонов в каждом магазине в день так? тем более у меня WM
делал так, проблем не было)
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
Народ, чем платите новорегов? Может есть инфа, сколько нужна отлежка карте или только новые карты проходят?
Можно платить и старыми. Пару заказов в день. Отлежка несколько дней (карт хватает и статистики не веду)
 
  • Like
Реакции: Hukolla и Иваныч07
Можно платить и старыми. Пару заказов в день. Отлежка несколько дней (карт хватает и статистики не веду)
Вот старыми со вчерашнего дня уже не катит, если на след день платить. Интересно, через сколько они отмирают
 
доброе утро, Всем, один из старых АКК отправляет на реактивацию - см. screenshots (ББ и МП), может кто - то сталкивался? есть шанс что восстановят или проще забить
 

Вложения

  • ББ.JPG
    ББ.JPG
    21,6 KB · Просмотры: 115
  • МП.PNG
    МП.PNG
    288,1 KB · Просмотры: 123
доброе утро, Всем, один из старых АКК отправляет на реактивацию - см. screenshots (ББ и МП), может кто - то сталкивался? есть шанс что восстановят или проще забить
это бан. Проще забить
 
доброе утро, Всем, один из старых АКК отправляет на реактивацию - см. screenshots (ББ и МП), может кто - то сталкивался? есть шанс что восстановят или проще забить
Забей, это бан


Мы написали это почти одновременно
 
  • Like
Реакции: ngjrukgn и Олексій
Народ, чем платите новорегов? Может есть инфа, сколько нужна отлежка карте или только новые карты проходят?
НР UA 5/5
Брал на три карты, по два заказа в день, по кругу и без пауз. Забанило. После паузы в 8 дней отпустило все три. Оформил по одной посылке в день, уже едут. Добавил день паузы. Щас попробую по две посылки в день оформить, с первой картой вчера оплата прошла, ждёт отправку.
 
  • Like
Реакции: Hukolla и Kariba
Днв надо wm bonusom пользовать. А НР - скидкой
А если ДНВ использовать со скидка.ру то что будет? У меня оно как обычно начисляет через несколько минут после оплаты и в личном кабинете скидки эти начисления отображаются. А что не так?
 
  • Like
Реакции: Picasso
А если ДНВ использовать со скидка.ру то что будет? У меня оно как обычно начисляет через несколько минут после оплаты и в личном кабинете скидки эти начисления отображаются. А что не так?
Всё так.

У каждого свой выбор))
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Всё да не всё)
Есть подозрения что на скидка.ру кэш с ДНВ купонов сначала отображается, но через несколько месяцев (когда приходит время выплаты) то выплаты не происходит, т.к. начисленный кэш аннулируется. Так ли это? Или сомнения напрасны?
 
Мда, как низко пал абузер... Временна, конечно, трудные, но такое называть неплохим... Сразу вспомнились бомжи на помойке, они там неплохую еду находят...
Мда, как сильно зажрался абузер... От 67% скидки нос воротит! Джека Ма на вас нет! :D
 
  • Haha
Реакции: eddo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.