Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну хз конечно, как так может долго везти, один у меня тоже спросил как так, почему у него клозит а у меня нет, а потом я посмотрел как он все данные вводит и пппц там ТАКОЕ :5: Всё на русском, фио на русском и тд....
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Zbruss
Решил не юзать добивку, т.к. товар меньше номинала купона и использовать финт рублём. Ложил в неоплату и пытался оплатить в течении получаса, добалял добивки, уже к оплате и $0.02 и 0.02Euro - всё равно не дало. Оплатить в рублях не догадался, просто отменил заказ и перезаказал с добивкой - результат ожидаемый, добивка жива, основной закрыло, купон 5/5 использован.(
Все верно, Али обратно конвертил в баксы и получалась минусовая сумма, отсюда и ошибка. Нужно или в рублях оплачивать или догонять добивку до номинала купона. Например товар 4.75 и добивку 0.26 а не 0.02.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Ну хз конечно, как так может долго везти, один у меня тоже спросил как так, почему у него клозит а у меня нет, а потом я посмотрел как он все данные вводит и пппц там ТАКОЕ :5: Всё на русском, фио на русском и тд....
твоя коверка сильнее его коверки)
 
Видел в ветке аналогичную проблему,найти не могу. Товар менял,прокси как моб.,так и динамические. Не могу обойти ошибку. Подскажите куда смотреть.
Ру на ком меняй
 
10 вроде?и можешь подсказать как делать виртуалки олегом?
сладенький или сладенькая, все просто, звонишь олегу, приезжает кто то от олега, возможно будет олег, и выдает тебе карту, любую, ко мне приезжали на машине, дальше все зависит от тебя....
 
так а если отменить добивку, то купон должен вроде как вернуться. Скорее всего товар в бане
Нет, купон - Expired
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скидка кашу за центовые покупки с ДНВ крысит ?
Не должна
 
Коллеги, было ли у кого-нибудь такое, что заказ закрылся а деньги не вернулись?
30 августа делал заказ, платил ЮМ, клознулся в тот же день, денег до сих пор нет.
Другой заказ оплачивал картой - тоже самое.
было впервые по вебмани, наверное, еще в 2019... Но там было 2 заказа подряд одинаковых, вернуло по одному. В этом году уже тоже было на несколько баксов...
 
тогда остается вариант только в неоплату кидать, но наверное не вариант для вас.
Я и ложил в неоплату рублёвым финтом, потом оплатить не мог - ошибка 011. В итоге я таки запорол тот заказ и купон Expired .)
 
Так и 150/225 неплохие.
Мда, как низко пал абузер... Временна, конечно, трудные, но такое называть неплохим... Сразу вспомнились бомжи на помойке, они там неплохую еду находят...
120790980.jpg
 
такой вопрос, тарю 300\450, один и тот же товар сколько раз в день можно покупать в одном магазине чтобы алик не прочуял подвох и не начал клозить? ФИО каждый раз разные, не коверкаю, адреса коверкаю язык сломаешь
 
  • Like
Реакции: Stulovo101 и Kolll9n
Друзья, есть у кого проблемы с отоваркой центовиков или 5/5.01 через вебмани? Суть в том что заказ висит (сутки и даже больше) в статусе на оплату, но сразу же после оплаты закрывается
 
Друзья, есть у кого проблемы с отоваркой центовиков или 5/5.01 через вебмани? Суть в том что заказ висит (сутки и даже больше) в статусе на оплату, но сразу же после оплаты закрывается
да, про это раз 100 писали. Посмотри на этой странице, на прошлой странице, на позвпрошлой странице...
 
такой вопрос, тарю 300\450, один и тот же товар сколько раз в день можно покупать в одном магазине чтобы алик не прочуял подвох и не начал клозить? ФИО каждый раз разные, не коверкаю, адреса коверкаю язык сломаешь
Я тарил больше 20 и норм заходило, а так я слышал рекомендуют не больше 5, иногда продавец начинает вопросы задавать
 
  • Like
Реакции: xk0cx, Alexxx161 и ivrus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.