Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты уверен в этом глядя на скрин?
А зачем мне что то тебе доказывать, хочешь верь - или не верь. Твоя посылка - твои проблемы.
и если ты замазываешь трекномер, то хоть ссылку на него удали, которую сам выложил.
Да, и картинки лучше убирать под спойлер, вот так, например
2021-09-11_213316.jpg
 


Присоветуйте пжл годный эхолот, бюджет до 6к, беспроводной, можно в лс, чтоб не засирать ветку
 
Вот именно такая ситуация.)
Делаю сразу, чтоб в валюте оплаты было на 0.01 больше купона и такие не оставляю висеть в неоплате, на следующий день чревато ошибкой, если курс изменится
 
Мне больше всего нравятся 200/300 - вообще беспроблемные и стоят 5р.

Можно повозиться с ВК с 180/200 но кроет их жостка а особой выгоды по сравнению с 200/300 нет
они элеметарно тарются по новой после клоза
 
А зачем мне что то тебе доказывать, хочешь верь - или не верь. Твоя посылка - твои проблемы.
и если ты замазываешь трекномер, то хоть ссылку на него удали, которую сам выложил.
Да, и картинки лучше убирать под спойлер, вот так, например
Где ты увидел ссылку в моем посте если там только скрин?
 
Вечер добрый. После оплаты некоторых товаров цена повышается на несколько рублей. С чем это связано и как бороться, либо отсечь такие лоты?
 
Кто получал посылки с Али в Укр с трек номером формата EQTWLxxxxxxxxxxYQ - кто доставляет эту посылку?

Где ты увидел ссылку в моем посте если там только скрин?
Твоё?
Вот и вопрос, а нахрена выкладывать свой трек а потом его замазывать. Где логика?
 
Вечер добрый. После оплаты некоторых товаров цена повышается на несколько рублей. С чем это связано и как бороться, либо отсечь такие лоты?
Мб монетки заюзались?
 
Делаю сразу, чтоб в валюте оплаты было на 0.01 больше купона и такие не оставляю висеть в неоплате, на следующий день чревато ошибкой, если курс изменится
Решил не юзать добивку, т.к. товар меньше номинала купона и использовать финт рублём. Ложил в неоплату и пытался оплатить в течении получаса, добалял добивки, уже к оплате и $0.02 и 0.02Euro - всё равно не дало. Оплатить в рублях не догадался, просто отменил заказ и перезаказал с добивкой - результат ожидаемый, добивка жива, основной закрыло, купон 5/5 использован.(
 
Оформлял заказ с купоном, и вылезло такое сообщение -

1631392763537.png
Первый раз такое) можно как-то обойти? и из за чего может такое вылезать
 
так а если отменить добивку, то купон должен вроде как вернуться. Скорее всего товар в бане

Решил не юзать добивку, т.к. товар меньше номинала купона и использовать финт рублём. Ложил в неоплату и пытался оплатить в течении получаса, добалял добивки, уже к оплате и $0.02 и 0.02Euro - всё равно не дало. Оплатить в рублях не догадался, просто отменил заказ и перезаказал с добивкой - результат ожидаемый, добивка жива, основной закрыло, купон 5/5 использован.(
 
Мб монетки заюзались?
С ББ при оплате рублями без финтов. Т.к. на картах мало средств уходит в неоплату в связи с недостатком средств. В заказах цена товара уже повышена % на 5-10. Что это? С чем связано? Подскажите.
 
Видел в ветке аналогичную проблему,найти не могу. Товар менял,прокси как моб.,так и динамические. Не могу обойти ошибку. Подскажите куда смотреть.
Попробуй перейти на глобал-версию (на .com)
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
  • Like
Реакции: Legostr и Anttton
Мне больше всего нравятся 200/300 - вообще беспроблемные и стоят 5р.

Можно повозиться с ВК с 180/200 но кроет их жостка а особой выгоды по сравнению с 200/300 нет
это смотря от какой суммы исходить. Так и 150/225 неплохие.
 
Мне больше всего нравятся 200/300 - вообще беспроблемные и стоят 5р.

Можно повозиться с ВК с 180/200 но кроет их жостка а особой выгоды по сравнению с 200/300 нет
Как у вас клозит 180/200?? вообще 0 клозов, заказов 20-30 всего конечно по ним, но я хз мб мне везет или что....
 
  • Like
Реакции: nnikko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.