Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где дают вопрос:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как мне можно его прочитать ?
Зайди сюда, как давать начнут, тут оживляется ветка, что где и как, все будет
 


Дайте ссыль на 250/300 пожалуйста
 
100 дней всего то подождать:p

Не только. Мне тоже нелегко было, везде хотелось под хайд попасть. Когда 100 будет, появятся хайды по 200 и выше. А пока что вроде бы берут 180/200 в VK.
 
Не только. Мне тоже нелегко было, везде хотелось под хайд попасть. Когда 100 будет, появятся хайды по 200 и выше. А пока что вроде бы берут 180/200 в VK.
как их там брать? спасибо заранее
 
Не только. Мне тоже нелегко было, везде хотелось под хайд попасть. Когда 100 будет, появятся хайды по 200 и выше. А пока что вроде бы берут 180/200 в VK.
Почему такая скрытность ?
 
так мне нужно учиться,для этого и пришел сюда :rolleyes:
Почитай теорию и практику за последние месяца 3-4, это как учебник.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Уже нет, приложу скрин на всякий случай. Брались на акки, где были 250/300 от metro.
Думаешь лавочку прикрыли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё тут несколько раз,поднималась тема по поводу 250/300. Что делать,если словил ПИДУ и не можешь взять купон 250/300?
 
Последнее редактирование:
Что сейчас самое лучшее есть для покупки на 1000р? Только новорег 500/1000?
 
так мне нужно учиться,для этого и пришел сюда :rolleyes:
Я вот не понимаю ребят, которые отвечают ему. Этот чел сегодня зарегался и мусорит тут своими сообщениями. Блин, всё прочёл, не хочу пропустить что-то интересное. Либо он тупо рофлит с вас, либо вы делитесь накопленным опытом с нулевым новичком. Пусть сам читает хотя бы 2-3 недели последние, там на все его вопросы есть ответы и без хайдов. Если каждый будет регаться и сюда залетать со своими вопросами, то ветка станет нудной помойкой.

Плиз, не отвечайте на это сообщение, не нужно поднимать испорченный воздух, будьте выше этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.