Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Забрать не получается
Вот сейчас размышлял н эту тему... для светлых голов, получается алглоритм действительно сразу заложен и количестов шаггов (аков зависит) у ру зоны только от курса, вполне возможно какая-то перемная, которую возможно подменить ))
 
 
У кого не получается забрать 1500 - могу попробовать, тестануть способ
 
  • Like
Реакции: future_
Вы че серьёзно собрались тарить через другие страны?! Тут мля у себя через эти коверки заипешься некоторые посылки искать и забирать, а тут ещё это все через Анголу заказывать?
:derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Аналогично. Похер новорег, старорег - каждому по центику от большой любви к ру сегменту.
С ру новорегов старорегов пробывал донорить? я пробывал несколько иностранцев разных, нифига
 
штук 20 продам написал -все как один ответили- мы не можем изменить...
 
  • Like
Реакции: Oxygen7, krysa и vanarok
Вы мне скажите ради чего продам менять страну доставки, и вступать с вами в мошеннический сговор. Ради чего?
 
  • Like
Реакции: zet17
На УСА рефки на основной 20ки не засчитываются, видимо в реге аккаунта надо и паспорт чтоб американский был. Очередные "покращення"
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В адресе лучше хоть в каком виде все же написать свой адрес потому как работники с общества слепых обрабатывающие заказы не читают сообщений и примечаний к заказу и отправляют с теми кракозяблями которые в адресе, я уже неоднократно с этим сталкивался, кракозябли пишу только тем где знаю что меняют адресс, и если будете писать чтоб поменяли с Зимбабве на Гондурас то этого не будет
 
Если у кого пропадают 20/20 с удовольствием приму на безвозмездной основа пару штук :cool:
 
А ведь игра то была с 19 августа, так что больше всех сделали те, кто узнал с самого начала и до начала сентебря, Наверняка набивалось за 2-4новорега
 
В адресе лучше хоть в каком виде все же написать свой адрес потому как работники с общества слепых обрабатывающие заказы не читают сообщений и примечаний к заказу и отправляют с теми кракозяблями которые в адресе, я уже неоднократно с этим сталкивался, кракозябли пишу только тем где знаю что меняют адресс, и если будете писать чтоб поменяли с Зимбабве на Гондурас то этого не будет
так в эвэйтинг пеймент было
 
В таком свете Алик стал вообще безразличен...столько хлама накупили, лежит месяцами даже не распакован))). Есть конечно и очень нужные вещи типа одежды и бытовой техники..Спасибо пистолету и бонусам, хорошее было время)
 
да хрен с этими 20/20.01, давайте дружно добьем сентябрь до 1000 страниц и будем просто радоваться былой халяве. я с поля боя унес всего 11 товаров, один купон на USA не успел затарить. так себе абуз по здешним меркам, но для начинающего и "только своими силами" очень даже хорошо. спасибо тебе, дядюшка Ма! верим в тебя, как в дедушку Мороза и ждём от тебя новых подарков!
 
я добиваю старорегами, дают по центу раз через раз, еще вылазит систем еррор, но все равно открывает
По секрету вам скажу, чтобы не было ерора рефайте с usa ip если найдутся чистые.
 
Что делать, тач включен.. При переходе по реф ссылке ..
Снимок.PNG
 
При оплате статус заказа сразу *закрыт*. Кто-то обходил как-то это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.