Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Выборка маленькая, выводы сомнительные.
Увы, не первый раз сталкиваюсь с тем, что лояльность у соотечественников на порядок ниже. На JD у меня были аналогичные случаи.
 
Последнее редактирование:
Если вы общались с русскоязычной поддержкой, то все понятно.
Буквально вчера писал в поддержку по поводу заказа, который не пришел, и по которому я пропустил сроки открытия диспута. После 15 минут переписки с оператором по имени Петр, я получил единственный ответ - сроки пропущены, ничем помочь не можем, пишите продавцу. На что Петр прямым текстом был послан нахуй. После этого в глобальной версии сайта повторно описал свою проблему на английском и уже через 5 минут некто Ann ответила, что, несмотря на пропущенные сроки, она готова создать заявку на возврат средств.
Дык иностранцы более отзывчивы а наши готовы прибить друг друга за любую мелочь, ну я конечно же не такой
Upd: Только с утра хотелось клаву в зад запихать тому кто все ip на byfly забил, как оказалось позже это Али на них порчу навел но осадочек все равно остался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
остается тарить только через другие страны VPN...они бьются, что очень интересно. IP РФ тупо в бан кинули просто...видать достали просто конкретно даже с повышенными прицепами.
А забираются юса купоны нормально?
 
Последнее редактирование:
а для рб уже все?нет лекарств:? сегодня есть, кто успешно набил, забрал и отоварил?
 
Ну, вот теперь "более умные, смелые и наглые" ребята сели в лужу, а обычные продолжают работать на нормальной стабильной работе.

У тебя реально проблемы с пониманием действительности, с каких пор подобная подработка называется заработком? :D
Либо ты совсем ещё юн, либо просто глупый и жадный.
ты явно не в теме.

Иногда лучше жевать
 
В халяве меня очень удивляет то что некоторые пишут что это третья-пятая халява что очень подрывает доверие к неангажированности выбора победителей.
Наверняка кто - то сделал скрипт под бас под свои тысячи старорегов, чтоб прожимало кнопки халявы, так вполне стабильно можно выигрывать в каждой халяве
 
  • Like
Реакции: Manola и Xaoc
Ну что, протестируем?)
 

Вложения

  • test.PNG
    test.PNG
    11,6 KB · Просмотры: 338
  • Like
Реакции: zet17 и Romario007
отдыхал пару дней от купонов, щас попробовал рф сделать, основе не начисляют монеты, подумал что фигня и зашел на форум, а тут то все беда, на рф не дают ) блин хорошо что вчера успел последние купоны засоленные на рф оформить, а то чувствую пропало бы все

вопрос, на США купоны щас реально сделать ? или набить можно, но взять не дадут ? или дадут взять но в Россию не дадут отправить ? буду признателен за разъяснение ситуации
 
отдыхал пару дней от купонов, щас попробовал рф сделать, основе не начисляют монеты, подумал что фигня и зашел на форум, а тут то все беда, на рф не дают ) блин хорошо что вчера успел последние купоны засоленные на рф оформить, а то чувствую пропало бы все

вопрос, на США купоны щас реально сделать ? или набить можно, но взять не дадут ? или дадут взять но в Россию не дадут отправить ? буду признателен за разъяснение ситуации
СНГ страны в бане. Купоны серые становятся и не применяются из-за "адреса доставки".
 
  • Like
Реакции: Bersus
отдыхал пару дней от купонов, щас попробовал рф сделать, основе не начисляют монеты, подумал что фигня и зашел на форум, а тут то все беда, на рф не дают ) блин хорошо что вчера успел последние купоны засоленные на рф оформить, а то чувствую пропало бы все

вопрос, на США купоны щас реально сделать ? или набить можно, но взять не дадут ? или дадут взять но в Россию не дадут отправить ? буду признателен за разъяснение ситуации
как у всех-хз, на сша сделал и забрал, но если адрес не сша- купон не применяется
 
  • Like
Реакции: Bersus
Ну бальники все подчистили даже клознутые, походу у главного щелеглаза по купонам осеннее обострение или над ним славяне надругались в летнем отпуске

Что значит все? Проверил - всё на месте. Но это ранние засолы. Их не тронули.
 
Сейчас заметил, что на аккаунты прилетели долгожданные купоны 10/10. Но на РФ тоже не бьются к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Magvay
Наверняка кто - то сделал скрипт под бас под свои тысячи старорегов, чтоб прожимало кнопки халявы, так вполне стабильно можно выигрывать в каждой халяве
Там аки более менее прокаченные
 
Откуда он, не в открытом же доступе лежит)
Это троллинг? А где его смотреть?
ниоткуда он
это я начертил для примера

по любому у них такая система анализа имеется и еще куча другой статистики - и по гео и по времени и по осям, по кол-ву реально оплаченных сумм от полной стоимости и т.д., и, в зависимости от нее, они и подкручивают что надо
это я так считаю
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.