Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


реально 10/10 за той месяц прилетел. в уа летит
 
Друзья, кто владеет способом обхода клозов/финишей, если не трудно, дайте хотя-бы подсказку в личку как их обойти. Финт с отменой, коверки не помогают. Сливать инфу в паблик не буду

Уже замучали эти клозы. немогу несчастных 2 заказа оформить 1.5-2 часа и финиш

В качестве благодарности дам пару магазов которые дают треки в течение 20-30 минут (особенно полезно тем, кто ремонт планирует)
 
  • Like
Реакции: RidgesD
Друзья, кто владеет способом обхода клозов/финишей, если не трудно, дайте хотя-бы подсказку в личку как их обойти. Финт с отменой, коверки не помогают. Сливать инфу в паблик не буду

Уже замучали эти клозы. немогу несчастных 2 заказа оформить 1.5-2 часа и финиш

В качестве благодарности дам пару магазов которые дают треки в течение 20-30 минут (особенно полезно тем, кто ремонт планирует)
смени товар/магазин/айпи)
 
  • Like
Реакции: HomeAlone
Да все возможно. Ко мне на почту одновременно пришли 2 не отслеживаемые посылки 1 прода с одинаковыми треками (заказывал только одну). Мне почтовики говорят: мы бы 2 шт. отдали, видим что вещь копеечная, но мы по количеству отчитываемся, а пробить 2 одинаковых трека система не позволяет. Показывают мне 2 одинаковых конверта, на 1-м они красной ручкой накалякали, на 2-м - синей. И предложили выбрать - как в Матрице. Я выбрал красную )
лол, посылка может состоять из 2х мест, вас просто нажучили на одну и все))
 
Оплате по купону. Оплата снимается,потом в заказах проверяю, статуса закрыт, деньги возвращаются, купон остаётся на месте.
Там два этапа, доводить до оплаты и смотришь в заказах если висит в ожидании оплаты то оплачиваешь, или же он может быть закрыт
 
Подскажите 2 или 3 купона на основу можно получить 1500 ?
 
Друзья, кто владеет способом обхода клозов/финишей, если не трудно, дайте хотя-бы подсказку в личку как их обойти. Финт с отменой, коверки не помогают. Сливать инфу в паблик не буду

Уже замучали эти клозы. немогу несчастных 2 заказа оформить 1.5-2 часа и финиш

В качестве благодарности дам пару магазов которые дают треки в течение 20-30 минут (особенно полезно тем, кто ремонт планирует)
Тут как бы прикол в том что тем кто владеет мастерством уворота от клозов и финишей похрен насколько быстро прод отправляет хоть через минуту хоть через две недели :troll:
 
Друзья, кто владеет способом обхода клозов/финишей, если не трудно, дайте хотя-бы подсказку в личку как их обойти. Финт с отменой, коверки не помогают. Сливать инфу в паблик не буду

Уже замучали эти клозы. немогу несчастных 2 заказа оформить 1.5-2 часа и финиш

В качестве благодарности дам пару магазов которые дают треки в течение 20-30 минут (особенно полезно тем, кто ремонт планирует)
или может платишь не тем или айпи тот же или в одном и том же браузере не очищенном заказываешь
 
Тут как бы прикол в том что тем кто владеет мастерством уворота от клозов и финишей похрен насколько быстро прод отправляет хоть через минуту хоть через две недели :troll:
Возможно меньше телодвижений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или может платишь не тем или айпи тот же или в одном и том же браузере не очищенном заказываешь
плачу ВМ, браузер всегда инкогнито на мобиле с чисткой данных и кешей
 
Возможно меньше телодвижений
---------Двойное сообщение соединено: ---------

плачу ВМ, браузер всегда инкогнито на мобиле с чисткой данных и кешей
ну мб тогда снова заказываешь на том же айпи, на котором заклозило
либо регаешь на него грязный акк, потом заходишь на том же ип для оформления в другой акк
 
Подскажите 2 или 3 купона на основу можно получить 1500 ?

Сегодня похоже сломалась получалка. Всего лишь второй купон пытался взять на аккаунте. До этого без проблем давало брать на акке и 2 и 3 купона 1500
1601389984787.png
 
  • Like
Реакции: Vinil71
Возможно меньше телодвижений
Этот способ был здесь описан несколько дней назад там Хайд 1200 я его к сожалению не вижу :trollgirl: но если походить вокруг да около то можно разнюхать, как говорится всё новое это хорошо забытое старое
 
ну мб тогда снова заказываешь на том же айпи, на котором заклозило
либо регаешь на него грязный акк, потом заходишь на том же ип для оформления в другой акк
ну возможно ИП и проблема. хоть всегда их меняю после каждого захода/реги. но уже может быть чистых не осталось на Водафоне и Киевстаре
 
Если у кого пропадают 20/20 с удовольствием прму/куплю пару штук
 
Тут как бы прикол в том что тем кто владеет мастерством уворота от клозов и финишей похрен насколько быстро прод отправляет хоть через минуту хоть через две недели :troll:
Кинь подготовленный акк, ради спортивного интереса оформлю)
 
У кого есть не нужный акк с купоном 7/14 просьба поделиться, киты с...ки все поджали для РБ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.