Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у кого пропадают 20/20 с удовольствием приму на безвозмездной основа пару штук :cool:
Присоединяюсь), вдруг кто то не может оформить без финиша, взамен заговорю ваш ордер от от финишей и клозов на веки вечные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При оплате статус заказа сразу *закрыт*. Кто-то обходил как-то это?
Оплате или оформлении ордера?
 


под рукой нет акка, в турцию 20 можно затарить?
 
Присоединяюсь), вдруг кто то не может оформить без финиша, взамен заговорю ваш ордер от от финишей и клозов на веки вечные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оплате или оформлении ордера?


Оплате по купону. Оплата снимается,потом в заказах проверяю, статуса закрыт, деньги возвращаются, купон остаётся на месте.
 
Гендерный третий пол из европы , добрался и до Китая .
gender.jpg
 
Купонов 4 от 5 уже нет? В теме по продажам одни 20-ки
 
Ребят, при переходе по реф ссылке кидает вот на такой трэш, подскажите пожалуйста че делать? (РБ)
Что делать, тач включен.. При переходе по реф ссылке ..
посмотрите на ссылку в строке... пытаетесь сделать на компьютере, а он должен думать, что вы с телефона. меняйте отпечатки
 

Вложения

  • IMG_20200929_171246.jpg
    IMG_20200929_171246.jpg
    73,5 KB · Просмотры: 142
4/5 для Укр работает по паку для новорегов?
 
штук 20 продам написал -все как один ответили- мы не можем изменить...
За 149 дней в абузе можно было бы и найти разбивщика и не одного, я первого через месяц регистрации уболтал и два месяца забивал его три магаза до щелчка, больше 13 заказов 3/4 не лезло в каждый а потом комбо запустили, эх были времена два месяца счастья :derphappy:
 
Ну что, протестируем?)
лично со мной произошла такая ситуация, оформлял заказ на ССД, доставка была выбрана в пятерочку не далеко моего дома, когда нажал оформить, то вылезла ошибка, о дополнением контакта данными для таможни, я ввел все и сохранил и сразу нажал на оформить, когда заказ оформился, оказалось что прошлый адрес пятерочки сменился на абсолютно другой:derp:, я был в шоке, т.к не понял как это произошло, ведь до оформления был нужный адрес у дома... в общем оказалась, что когда я дополнял контакт, сменился город получения на другой.... в итоге я понял что не важно через ВПН сижу я русский или через родную сеть, у меня сбрасывается город, на один и тот же, просто указывается в адресе город Москва и еще Город, относящийся к Москве и мой родной город сбрасывается при редактирование, если не заметил и сохранил, то пункты выдачи Али сгенерирует по этому городу, вот я и не заметил и оформил заказ....
в общем, я тут же написал продавцу, а это крупный магазин KingDian, т.е серьездный ( ага я так думал), расписал всю ситуацию, указал правильный адрес пятерочки, указал на всякий случай родной настоящий адрес, с просьбой отправить либо курьерской службой 5POST, или обычной почтой на мой адрес... прошло 2 дня продавец так и не ответил, я уже паниковать начал и пишу, давай я лучше заказ отменю и переоформлю на новый, верный адрес ( я бы и сразу переоформил бы заказ, но т.к надо ждать подтверждение от продавца на отмену + возврат средств, в общем пожалел время, да и просьба не сложная о смене адреса, да и магаз крупный, серьёзный) в общем на следующий прод мне пишет "информация о треке скоро появится )
у меня в уме :jackie:"Че %ЛЯ", пишу ему снова и в примечаниях к заказу " адрес доставки не верный, не отправляйте по нему, верный такой то такой то " и тишина... на след день смотрю трек появился и чтобы вы думали... СТАРЫЙ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС В НЕМ... я проду снова пишу "дружище, ты вообще в глаза долбишся чтоли ? сообщения читаешь мои ?(ну что то типа того написал, только мягче :5: )через 2 дня пишет мне "товар отправлен,адрес понять не могу, спасибо за понимание":ilied: про себя думаю, что за ВТФ, как вообще такое может произойти, за 5 дней до отправления ему написал, про неправильный адрес, а этот ЧЕРТ как буд то издевается,в общем посылаю его на все запрятанные игрушки ОПОЛОНА, желая вставить их себе по глубже, грозя диспутом и 1 звездой... далее я звоню в доставку 5POST, рассказываю о ситуации и прошу изменить адрес и телефон на посылке... мое заявление принимают и просят ждать пару дней рассмотрение моей заявки и ждать звонка оператора с решением... в общем жду звонка, а тем временем ССД приехал в Пятерочку по неправельному адресу, который находится от меня в 150КМ :troll:
так что надеюсь тебе попадется продавец, который не долбится в свои очи и поменяет адрес :derphappy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kors_v, Andrei▲21 и Xaoc
Какие купоны или промики на рф 100% закрывает бот?
 
У кого-нибудь нормально набивается 500/1000 по приглосу?
рефка не грузится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, при переходе по реф ссылке кидает вот на такой трэш, подскажите пожалуйста че делать? (РБ)
с утра так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.