Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чо за говнище, кнопка Open иногда перестаёт нажиматься, часто стало просто слетать регистрация новорега. От браузер не зависит. Узколобые вообще там упились что-ли.
:derpsad:
 


20/20$ Набивается.
НО
Новый квест - забери 20/20$.
Ни куки, ни смена страны не поможет. Кто-то сегодня уже забирал этот купон?

У кого как) У меня квест найди тот товар, который тебя отправят без клоза))
 
  • Like
Реакции: say
ниоткуда он
это я начертил для примера

по любому у них такая система анализа имеется и еще куча другой статистики - и по гео и по времени и по осям, по кол-ву реально оплаченных сумм от полной стоимости и т.д., и, в зависимости от нее, они и подкручивают что надо
это я так считаю
Не это-то понятно, что они именно так и смотрит, просто ты про 22 часа так утвердительно написал как будто график реальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого как) У меня квест найди тот товар, который тебя отправят без клоза))
А долго 20/20 сейчас набирается? ру по центу сыпет со всего
 
Как сейчас реально добить 50 руб для купона 1500?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Последнее редактирование:
Что значит все? Проверил - всё на месте. Но это ранние засолы. Их не тронули.
У меня немного, может чуть больше пары сотен за все время, и те что чистили клознутые сначала были живы сейчас брал рефы с этих аков и обратил внимание что их как и не было, только клознутые заказы висят как напоминание об ушедших солнечных деньках.
 
У кого-нибудь нормально набивается 500/1000 по приглосу?
 
Как сейчас реально добить 50 руб для купона 1500?

По мне так никак. Этот 1500 конкретное дерьмище и в плане набивки, и в плане забора. В отличии от отцепленных 2020. Впрочем, неудивительно, ибо на рус хорошего не дают.
 
забудьте про РФ. на другие страны набивать и тарить через них. РФ подох.

Вы че серьёзно собрались тарить через другие страны?! Тут мля у себя через эти коверки заипешься некоторые посылки искать и забирать, а тут ещё это все через Анголу заказывать?
:derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не это-то понятно, что они именно так и смотрит, просто ты про 22 часа так утвердительно написал как будто график реальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А долго 20/20 сейчас набирается? ру по центу сыпет со всего

Аналогично. Похер новорег, старорег - каждому по центику от большой любви к ру сегменту.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Гарантий конечно никаких, но в худшем случае, получите хотя бы кэшбэк, который компенсирует сумму покупки

 
  • Like
Реакции: Vikka589 и krysa
Ребят, при переходе по реф ссылке кидает вот на такой трэш, подскажите пожалуйста че делать? (РБ)
 

Вложения

  • Безымянный-1.fw.png
    Безымянный-1.fw.png
    23 KB · Просмотры: 127
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 25)
100 лайков (У вас: 5)
100 дней регистрации (У вас: 2300)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, при переходе по реф ссылке кидает вот на такой трэш, подскажите пожалуйста че делать? (РБ)
аналогичная ситуация. через МОБ версию лезь.
 
пытаюсь клепать рефов по ссылке. после нажатия на кнопку "open" не никакой реакции, даже ошибки.
 
  • Like
Реакции: ruslan0211
  • Like
Реакции: KirillTrapeznikov
Посмотреть вложение 192714
по любому у них такая система анализа имеется и еще куча другой статистики - и по гео и по времени и по осям, по кол-ву реально оплаченных сумм от полной стоимости и т.д., и, в зависимости от нее, они и подкручивают что надо
это я так считаю
Ежли даже у порнхаба есть стата вида - где когда и кто больше всего прона с понями смотрит, то и у алишки точно есть весь расклад по покупателям и их заказам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.