Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В инкогнито автоматически
Поработал с многими разрабами
Если до этого ты зашел на сайт и данные закешировались, они могут также проявляться в инкогнито.

Мнение не мое, за что купил - за то продал
Возможно это только на веб версиях российского по
 
  • Like
Реакции: Jason2204
:jackie: тебя кинул прод с халявой и ты решил что все проды китайские .андоны и ты им будешь мстить. Больная логика. На том же Али подавляющее количество продов отличные ребята, мне кажется многие проблемы СНГ покупателей от не знания ими или продавцами английского хотя бы языка. С 14-го года покупаю в китае, всяких видел, с десятками продов общался. .андонов среди них очень мало, а ты их наебывая уподобляешься уродам всяким и портишь отношение нормальных продавцов к покупателям особенно с определенных регионов. И на площадку тут срут активно, блэт за 6 лет многие десятки споров выиграны, не проигран не один. Все просто надо делать строго по правилам. И за сотки мне возращали, за месяц 4 сотки бывало на почте пиздили, Али компенсировал без проблем.
Вы абсолютно вывернули на изнанку суть написанного мной. Проды бывают разные, как и все люди. Но ТП Алика и оф. представители Алика в ВК подтвердив мою правоту - никак не наказал прода. Прод продолжал "работать" и получать свое бабло через Алик. И только Алик тут является ЯВНЫМ соучастником т.к. он объявил правила игры Халява в МП, цель которой- реклама, чтобы пользователи за халявные товары писали подробные отчеты о них.
 
  • Like
Реакции: enottik007, oeg и Xaoc
20/20$ Набивается.
НО
Новый квест - забери 20/20$.
Ни куки, ни смена страны не поможет. Кто-то сегодня уже забирал этот купон?
1601385010305.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: yomem92405 и levipes
@Sergey Korolev
Да, надо было уточнение сделать "Должно быть автоматически"
По мне вручную надежней
 
Сегодня после 9⁰⁰ на РБ хоть кто-то получил купон?
 
остается тарить только через другие страны VPN...они бьются, что очень интересно. IP РФ тупо в бан кинули просто...видать достали просто конкретно даже с повышенными прицепами.
Вы на РФ купон набиваете, забрать получается?
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Вы абсолютно вывернули на изнанку суть написанного мной. Проды бывают разные, как и все люди. Но ТП Алика и оф. представители Алика в ВК подтвердив мою правоту - никак не наказал прода. Прод продолжал "работать" и получать свое бабло через Алик. И только Алик тут является ЯВНЫМ соучастником т.к. он объявил правила игры Халява в МП, цель которой- реклама, чтобы пользователи за халявные товары писали подробные отчеты о них.
В халяве меня очень удивляет то что некоторые пишут что это третья-пятая халява что очень подрывает доверие к неангажированности выбора победителей.
 
Ох у вас и истории, кто почему стал абузить)))
В реальности же все прозаичней, люди абузят потому так товар можно получить дешевле или вообще даром. А для некоторых это еще и неплохой заработок на перепродаже. А популярен абуз на просторах СНГ из-за уровня зарплат, которые ниже европейских.

А еще конечно же человеческая ЖАДНОСТЬ)))
 
  • Like
Реакции: future_
Если до этого ты зашел на сайт и данные закешировались, они могут также проявляться в инкогнито.
Снос всего в папке data - поможет?)

Бальные сейчас берутся, отправляются в Украину?
 
забудьте про РФ. на другие страны набивать и тарить через них. РФ подох.
Понятно. На другие страны, разве что искать продавца, который согласится сменить адрес.
 
разве что искать продавца, который согласится сменить адрес.
да даже если не согласится. на 1$ можно заслать несколько(кучу даже) посылок точно - какая-то часть доползет все равно....рискнуть разве не хочется?
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21 и Sin13
Но ТП Алика и оф. представители Алика в ВК подтвердив мою правоту - никак не наказал прода.
Если вы общались с русскоязычной поддержкой, то все понятно.
Буквально вчера писал в поддержку по поводу заказа, который не пришел, и по которому я пропустил сроки открытия диспута. После 15 минут переписки с оператором по имени Петр, я получил единственный ответ - сроки пропущены, ничем помочь не можем, пишите продавцу. На что Петр прямым текстом был послан нахуй. После этого в глобальной версии сайта повторно описал свою проблему на английском и уже через 5 минут некто Ann ответила, что, несмотря на пропущенные сроки, она готова создать заявку на возврат средств.
 
В халяве меня очень удивляет то что некоторые пишут что это третья-пятая халява что очень подрывает доверие к неангажированности выбора победителей.
У меня реально что-то пришло только 2 раза: оба магнитные кабели для смартфонов. В одном прод прислал, что обещал, во втором - только наконечник от кабеля. Ну а после такого жесткого обмана я это дело навсегда забросил и пришел сюда )
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Набитый вроде берется, а вот как его сейчас набить (и вообще возможно ли) - вопрос
У меня набитый не берется на РБ, карту новую перевыпустил, все что раньше помогало при ошибке сейчас не помогает :okay:
 
Если вы общались с русскоязычной поддержкой, то все понятно.
Буквально вчера писал в поддержку по поводу заказа, который не пришел, и по которому я пропустил сроки открытия диспута. После 15 минут переписки с оператором по имени Петр, я получил единственный ответ - сроки пропущены, ничем помочь не можем, пишите продавцу. На что Петр прямым текстом был послан нахуй. После этого в глобальной версии сайта повторно описал свою проблему на английском и уже через 5 минут некто Ann ответила, что, несмотря на пропущенные сроки, она готова создать заявку на возврат средств.
Выборка маленькая, выводы сомнительные.
 
"You cannot join this activity BUT..."
 

Вложения

  • Screenshot 2020-09-29 at 16.20.40.png
    Screenshot 2020-09-29 at 16.20.40.png
    81,2 KB · Просмотры: 309
У всех с новых купонов 1500/1501 заказ через 3-4 часа закрывает в Россию?
Или может кто-то знает, как обойти.
Если бы мы знали, как брать новые купоны, то обязательно бы тебе сказали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.