Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас проверяю треки, некоторые уебаны сдэком отправили, ну что за мудаки, написано же стандартная доставка
А в чем проблема сдэка? они же меняют номер
 
..........
проблема в том, что на алике реально нет никакой системы лояльности для постоянных покупателей, точнее есть, но она бессмысленна и беспощадна бестолкова...минимальные скидки, разовые 10% купоны (100 от 1000 и подобные) и т.д. Поощеряй бриллиантовые и платиновые аккаунты на уровне новичков, предоставляй щедрые купоны, игры только для старых аккаунтов и все было бы куда проще. Слишком они помешаны на привлечении народа для статистики, не понимая, что по сути покупает один и тот же чел, а потом забивает на этот акк , и он весит в базе мертвым грузом...
Полностью согласен! Я в общем давно знал, что есть форумы подобные этому, но пришел сюда примерно полгода назад. До этого считал,
что не очень-то хорошо делать то, что тут происходит до 1 случая. Я выиграл на своем основном основном платиновом акке в МП халяву за 1 цент - стоимостью около $65. И через несколько дней по треку увидел, что вес отправленного в несколько раз меньше необходимого. Написал проду, тот подтвердил что вес верный. В общем еще задолго ДО получения посылки я обращался в оф. группу ВК Алика, потом (после подробного видео распаковки) - еще много раз туда же, в ТП, на e-mail Алика по борьбе с мошенничеством... Кстати прод мне в открытую в чате писал: заплатишь через PayPal мне 70% - отправлю. Итого: со мной все согласились, что прод мошенник, но никакой компенсации мне не положено! А прод ... вроде до сих пор работает, хотя в халяве он кинул 40 человек - они ему еще отзывы под товаром писали, пока он полностью станицу не удалил. Я тогда психанул и так в ТП со своего основного акка и в оф. группу ВК написал, чтобы передали там: будет у меня возможность надуть вас хоть на пару долларов - мимо не пройду.
 
3,55/4,55 на РФ не робят?
 
Купоны закручивают не из-за одного человека, который сделал 200 заказов
думаешь у них нет подобного графика?
-00000000000.png

с 22:00 по ~00:00 видно как кто-то резко выгреб добрую половину купонов
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В курсе. Этот пост у меня, как оказалось, в "закладках" есть.
Но текущие "закладки" на форуме это такая поебень, в них нифига не найти нужного :(

В общем, что такой рецепт есть, я помнил, но найти не смог :( , спасибо за напоминание
 
через тинькоф инвестиции скоро возвращать нужно будет, абужу как могу :fellow: :wink:
а я вложился в теслу и знаешь что случилось через пару дней акций с 500 упали до 350,никогда так не падал :rage:,но вроде поднимается чуток ))
народ че будем делать то,как купоны включить на рашку,где прогеры мастера 2000? :derp:
 
но никакой компенсации мне не положено!
Вас обманули!
Вы вполне могли вернуть уплаченный один цент через диспут!

будет у меня возможность надуть вас хоть на пару долларов - мимо не пройду.
Тут нет никакого надувательства - мы помогаем алиекспрессу осваивать рекламные бюджеты.
Мы не халявщики, мы партнёры!
Без нас бы не видать алику миллионов новорегов ежедневно.
 
а я вложился в теслу и знаешь что случилось через пару дней акций с 500 упали до 350,никогда так не падал :rage:,но вроде поднимается чуток ))
народ че будем делать то,как купоны включить на рашку,где прогеры мастера 2000? :derp:
Уроки до 18:30, скоро придут
 
Полностью согласен! Я в общем давно знал, что есть форумы подобные этому, но пришел сюда примерно полгода назад. До этого считал,
:jackie: тебя кинул прод с халявой и ты решил что все проды китайские .андоны и ты им будешь мстить. Больная логика. На том же Али подавляющее количество продов отличные ребята, мне кажется многие проблемы СНГ покупателей от не знания ими или продавцами английского хотя бы языка. С 14-го года покупаю в китае, всяких видел, с десятками продов общался. .андонов среди них очень мало, а ты их наебывая уподобляешься уродам всяким и портишь отношение нормальных продавцов к покупателям особенно с определенных регионов. И на площадку тут срут активно, блэт за 6 лет многие десятки споров выиграны, не проигран не один. Все просто надо делать строго по правилам. И за сотки мне возращали, за месяц 4 сотки бывало на почте пиздили, Али компенсировал без проблем.
 
  • Like
Реакции: Andrey M
Чел у меня есть работа (Чтоб ты не выебывался - бизнес аналитик в компании РФ ПО)

1. я в 10 раз дольше тебя на форуме и начинал еще с 4/5 купонов и кешбеком на EPN.
На кой хер ты пишешь "тут не зарабатывают"

Я сижки Blu заказывал тоннами и мне звонили и говорили что я киберпреступник :D

Значение слова «заработок»
  • ЗА́РАБОТОК, -тка, м.
    1. Плата за работу.
Никто не мешает получать Заработок помимо ЗАРПЛАТЫ
Держи в курсе какой ты ахуенный (всем похуй)
 
  • Like
Реакции: krysa, snooker147 и A123
10 репы (У вас: 9)
видимо это мое бремя остаться с 9 репой)
пару челов выставляли также -10
Полтора года назад 10 репы это было ого-го, но походу за это время её научились абузить
 
  • Like
Реакции: future_
остается тарить только через другие страны VPN...они бьются, что очень интересно. IP РФ тупо в бан кинули просто...видать достали просто конкретно даже с повышенными прицепами.
 
  • Like
Реакции: say
Да

пока живы, тьфу-тьфу и утром в обед были направлены:request:
Несколько штук по 12-16 часов провисели и закрыло, пока уговаривал продавцов отправить. Некоторые прочитали и заигнорили, другие дурочками прикинулись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.