Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как на рф потратить 10/10 нашли способ?
 


Привет Трудягам.
Напомните плиз, что на практике означает сия картинка?
Снимок экрана 2020-09-29 в 0.39.15.png
 
Сейчас же тарят на USA 20/20, а там профиль не у всех US, я так думаю.
Но, погоди, вот у меня акк с глубоким профилем USA, заказ последний на нем я делал в зону RU, и сегодня прилетел 4/4 за 4 рефов в августе....и я не могу его применить, только на USA..... Или это из-за того, что эта акция не для зоны Ru???
 
Знатоки, подскажите как решить проблему? Не открывается купон, что-то с безопасностью.
 

Вложения

  • IMG_20200929_004651.jpg
    IMG_20200929_004651.jpg
    147 KB · Просмотры: 252
Я из телеги открываю.
уточню: без левого софта
Копируешь в браузер, там открываешь и выбираешь приложение
Не прокатило, МП открывается но черный экран либо просто МП грузится, без намека на рефку
А это как?
 
Просто удерживаю на ссылке и в контекстном меню есть такая опция, это наверно зависит от прошивки, на старом телефоне такого не было. Вообще приложение устанавливает какие ссылки оно может открывать, если у вас открывает ссылки Алика браузер значит вы установили по умолчанию на открытие этих ссылок браузер, нужно в настройках сбросить программы по умолчанию.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
  • Like
Реакции: A123 и BKK
Пришел возврат на акке, где более 5 дней заказ висел в статусе ожидает отправки. Закрыт по соображении безопасности, оформлен с использованием 20ки) Теперь купон только для США.
Купон 1500 берется, на старорегах 18-20 рефов уходит)
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Калач
Помогите разобраться в чем прикол.
--
Аккаунт на укр регистрация. Заказы были на укр.
--
Под доставкой укр и айпи укр ---взяли приглашение реферала.. стояло ру версия сайта али..
--
Отоварили 6 новорегов на укр и тд.. при их регистрации сыпало пак купонов с 4от5 в том числе, и они были активны для отоваривания..заказы делали с ними..
--
сейчас насыпало на основу
--
та...дам.... 5 купонов 7 от 14 ..недействительных для укр...
---
каким образом получают 5 от 10 ? которые действительны для нас ??
чет я торможу...
.........................
Конечно все увлечены купонами на 20.
....
Попытаю счастья еще раз))
---
Эксперимент дубль два..
Аккаунты на укр, с укр айпи и доставка в укр--- взята рефералка. При взятии было написано - дадут купоны на 5..
--
Новореги с укр айпи
---
Итого пришло от новорегов половина 7 от 14 и вторая половина 5 от 10
--
Может все таки найдется , кто подскажет- почему так получается?
Ссылка одинакова
айпи одной страны
везде один и тот же пак купонов новорегам, все купоны в нем активны для укр.
а купоны на основу падают с разным номиналом ?
 
Я ...мечтал как в 90-ых чтобы на месяц вырубили электричество, когда спздлм трансформатор в подстанции. у меня столько всего запасено...а раньше сраная коптящая свечка была только...эх, щас бы вынул все с серьезным видом и речь задвинул! :derpcry:
У меня и газовая горелка есть, и туркотелок, и даже титановая ложка...основательно подготовился, жду армагедец. А он, сссюка, все не приходит. Напуркуа и кому я это все покупал? :sad:
 
А через сколько возвращают 1 евро на карту,при привязке (купон 20$)?Жду с четверга
 
.........................
Конечно все увлечены купонами на 20.
....
Попытаю счастья еще раз))
---
Эксперимент дубль два..
Аккаунты на укр, с укр айпи и доставка в укр--- взята рефералка. При взятии было написано - дадут купоны на 5..
--
Новореги с укр айпи
---
Итого пришло от новорегов половина 7 от 14 и вторая половина 5 от 10
--
Может все таки найдется , кто подскажет- почему так получается?
Ссылка одинакова
айпи одной страны
везде один и тот же пак купонов новорегам, все купоны в нем активны для укр.
а купоны на основу падают с разным номиналом ?
Там такой прикол взял ссылку с забугор доставкой набил насыпали 5/10 зашёл глянуть чё там насыпали доставка изменилась по ip, дальше бьешь сыпет 7/14. Как то так.
 
Никто не пробовал искусственно "разогревать" аккаунты перед отоваркой 20/20? Проверил на нескольких старорегах с отоваренными пистолетными купонами - ниодного клоуза. Заказы от 20$
 
Кто там хоронил купоны по рефкам? Хз, нормально так дает. Но лучше б то была Ленка со старой работы.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Oxygen7
Может все таки найдется , кто подскажет- почему так получается?
На ру было как-то такое... Зависит от того, какая версия сайта стоит в какой-то момент... то ли взятия рефки, то ли отоварки НР... Если глобал то 5/10, если ру то 500/1000 руб

На кой они вообще сейчас? Сейчас бы понять новый дзен взятия 1500, а то что-то плохо сыпет, ближе к концу по 0.04 - этак штук 30 понадобится
 
На ру было как-то такое... Зависит от того, какая версия сайта стоит в какой-то момент... то ли взятия рефки, то ли отоварки НР... Если глобал то 5/10, если ру то 500/1000 руб

На кой они вообще сейчас? Сейчас бы понять новый дзен взятия 1500, а то что-то плохо сыпет, ближе к концу по 0.04 - этак штук 30 понадобится
Спасибо. Будем копать с этими настройками..
на счет 1500 не парюсь)) у нас то они не работают..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.