Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда то раньше было что то подобное что произошло сегодня?
 


Ааааааааааа
 
Друзья, как сейчас с пистолетными купонами? Нет жёсткой привязки к стране как с купонами 20/20,01?
 
  • Like
Реакции: jddno
LOL, in italy you can use both coupon 10/10.01 and 20 € bonus together, i'm sorry guys :cool:
I wish you could share a valid debit card issued by Italian (or any other EC country) with me ;) It can be even virtual, but valid for aliexpress check (and have a small amount of money on it for ali verification purposes) :)
Два вопроса:
1. Главный - как это провернуть при оформлении заказа на мобиле?
2) Т-молл хавает такой валютный корм?
 
Парни, если открою конверт с русского ИП, но в настройках США, купон будет под ру или США?
 
Когда то раньше было что то подобное что произошло сегодня?
Такое происходит постоянно, Али даёт поиграться, потом прикрывает лавочку, ждём следующую и так все время
 
Фигня какая-то: на 1500 рублей не на что не применяется. (что это за купон с избранным)
При этом 4/5 работает, хоть такое пишет.
Купон брался, ip его не менялся.


2020-09-28 23.28.18 coupon.aliexpress.com b4dda78a7a44.png
 
Два вопроса:
1. Главный - как это провернуть при оформлении заказа на мобиле?
2) Т-молл хавает такой валютный корм?
1. Похоже никак, ну или разве что другой какой-то инструмент есть. Но Fiddler только для компа.
2. Хз... Но с другой стороны зачем это использовать для Т-Молл? Т-Молл можно оформить только с доставкой в РФ, насколько я знаю? А в РФ и так оплата WM есть, с этими костылями заморачиваться не нужно.
 
Когда то раньше было что то подобное что произошло сегодня?
Эта хуета продолжается с 25 февраля как нам в руки выдали пистолет, я даже рад что оно прекратится, но эти узкоглазые щас выкатят купоны 160/160 и заставят нас развестись с женами/ оставить школу/ работу. Зато шкафы полны батарейками 18650 и мы рады отключению электричества т.к фонари на каждом углу :5:
И ещё порошок и шампунь с запасом до внуков :derphappy:
 
Последнее редактирование:
Блин., а я в этом году собирался проигнорить розыгрыш GreenCard, но из-за этой революции (у меня 30% акков имеет глубокий профиль US теперь) мне придется Можемповторить )) Все одно к одному ))
 
А вы так купон уже получали ЛИЧНО ? Выше способ получения обычных 20ок на уса, которые становятся серыми.
Пробывал старт с ру шопера с доставкой us, купон начинает бить на 20 ровно.
 
1. Похоже никак, ну или разве что другой какой-то инструмент есть. Но Fiddler только для компа.
Жаль, т.к. у многих с компа кроет :(
2. Хз... Но с другой стороны зачем это использовать для Т-Молл? Т-Молл можно оформить только с доставкой в РФ, насколько я знаю? А в РФ и так оплата WM есть, с этими костылями заморачиваться не нужно.
Как зачем? Для магии с курсом.
Т-молл да, доставка только в РФ, но оплатить ВМ на нем нельзя.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Я правильно понимаю, что, блин, получается все акки без RU в глубоком профиле бесполезны?? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.