Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украина - пока вижу вариант тарить через Польшу через посредника Meest. Тарифы на пересылку вменяемые. Доставка в отделение Meest Express или поштомат посылки до 1 кг - 3,4 USD, от 1 до 5 кг - 4,55 USD. Плюс несколько баксов возьмут за упаковку и, хоть и не вижу в прайсе, но что-то должны взять за консолидацию посылок.
Итого думаю что плюс-минут 9 баксов встанет доставка посылки весом до 1 кг или баксов в 10 - от 1 до 5 кг.

Но есть одно НО - как им на скалад оформлять заказы с коверками? Они же там офигеют при получении...
 
  • Like
Реакции: arche и ReA


Парни, знаю что было, но ответьте пожалуйста.
Для купона рф, достаточно зарегать на русском ип акк, а конверт можно с другого открывать или обязательно с русского ип конверт открывать?
Вроде писали, акк привязывается к той стране, с которого ип открываешь купон, а не зареган акк, может путаю.
 
а привязывал одну сколько раз
Вторую неделю беру купоны на одну карту. Бывало и отоваривал с карты, но как мне показалось с вебмани лучше заходит, но возможно руки кривые.
 
  • Like
Реакции: future_
Вторую неделю беру купоны на одну карту. Бывало и отоваривал с карты, но как мне показалось с вебмани лучше заходит, но возможно руки кривые.
а каким способом привязываешь?
 
Фух. Взял таки 1500. Нужна метода. Спасибо, что никто не подсказал как брать. Мозг тоже включать надо иногда)
 
Для всех кто в танке (то есть нечего не знаю тв не смотрю)..Заказы через Армению или Азербайджан... не пройдут .... Там война... Так для общей информации....
 
а каким способом привязываешь?
Как все, я её и не отвязываю. али карту не будет принимать, если на неё чардж придет или как это называется, в общем когда нехорошие мальчики чужими кредитками оплачивают, а владельцы жалуются в банк. а в остальном защита сайта на уровне детского сада.
 
Для всех кто в танке (то есть нечего не знаю тв не смотрю)..Заказы через Армению или Азербайджан... не пройдут .... Там война... Так для общей информации....
Ну, примерно как миллионные демонстрации в США, РБ (а не пох ли всем было на самом деле) и так далее. Масло подорожало, пушка начала стрелять.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Друзья чё аккаунты с 20 можно выкидывать ???
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Xaoc и triton16108
  • Like
Реакции: gold79 и future_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.