Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при набивки 20ки с последних 25 аккаунтов приходит по 0,75. Есть вероятность что жирный под конец упадет или я что то делаю не так?

Попробуй сменить браузер и по возможности диапозон IP, например вместо проводного провайдера перейди на мобильный инет
 
  • Like
Реакции: _sem_


А почему бы просто не указать так в адресе ? Они то должны по индексу отправлять , а по нему она должна попасть например в Украину или Россию, индекс это же уникальный номер почтового отделения
Неправильно мыслишь. Отправка идет на страну , а по индексу это уже сортировка внутри страны прибытия.
 
Народ как купон отоварить 20/20 4 акка осталось щас смотрю не даёт применить я с РФ, помогитеееее
 
Как тарим купоны 20.20 не для СНГ? С небольшим риском. Скупают подешёвке не просто так.
 
а почему рб? Я на рф спокойно регаю, набиваю и отовариваю, но есть одно но

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Мне вот всё-таки намного забавно, что у автора хайда 528 лайков и 578 сообщений, а для хайда нужно и того и того по 500. Это же получается, что ему самому вот только недавно стало возможно посмотреть свой хайд)

Мне всегда кажется, что под этими огромными хайдами что-то безумно простое, что было у всех на виду, и просто стыдно делать какие-то более приемлимые хайды) Или мемы про новичков на форуме.
 
А почему бы просто не указать так в адресе ? Они то должны по индексу отправлять , а по нему она должна попасть например в Украину или Россию, индекс это же уникальный номер почтового отделения

Индекс - это уникальный номер отделения в пределах страны а не в пределах всего мира.
Отправка будет в указанную страну. А местная почтовая служба уже будет решать что с твоим счастьем сделать. В лучшем случае перешлют таки в Украину. В худшем - возврат проду или вообще сами ее заберут и с концами.
 
Индекс - это уникальный номер отделения в пределах страны а не в пределах всего мира.
Отправка будет в указанную страну. А местная почтовая служба уже будет решать что с твоим счастьем сделать. В лучшем случае перешлют таки в Украину. В худшем - возврат проду или вообще сами ее заберут и с концами.
В итоге щас нет способа, как тарить на РФ?
 
  • Like
Реакции: prixod
На укр ничего не изменилось купон не применяется?
 
Народ чё на РФ нельзя теперь 20 тарить? Какие варианты? Подскажите??
 
при набивки 20ки с последних 25 аккаунтов приходит по 0,75. Есть вероятность что жирный под конец упадет или я что то делаю не так?
щас тока так и даёт( Главное верить в себя и херачить не моргая глазами
 
  • Haha
Реакции: nnikko
Чёт у меня хром с ру сайта пытается приложению что-то заслать. А то и открывает зараза.(не по ссылки, хз автозапуск что-ли) И в фоне приложение пару раз само нарисовалась. Чёт раньше небыло такого. . (Жесткое ограничение работы в фоне, откл уведомления, и все остальное похер)
 
Мне кажется, что Алик этой революцией смешал карты....не не нам - простым покупателям из той же Европы.... Я не знаю как у них, но у меня часть подсети Билайн, на которой я сижу, Али идентифицирует как Germany....Я так думаю: у Европейцев такая же фигня может быть - они Мордор при реге получат. Они сейчас за голову схватятся после отпусков.... кого-то уволят)) Все вернут назад после них ИМХО.
Чет вы попутали. Они не по айпишнику смотрят а по стране доставки.
Если у меня страна доставки США, и купон 4/5 для США, а айпишник Зимбабве, то купон применится если Вводить адрес в США ) (ну, к примеру, там я так понимаю есть какието исключения типа канады и прочее, но смысл таков.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а потом что?
уже третью неделю оплачиваю одной виртуалкой (все аккаунты новые, разные).
 
ошибка E2-10-2 чего значит?
 
Мне вот всё-таки намного забавно, что у автора хайда 528 лайков и 578 сообщений, а для хайда нужно и того и того по 500. Это же получается, что ему самому вот только недавно стало возможно посмотреть свой хайд)

Мне всегда кажется, что под этими огромными хайдами что-то безумно простое, что было у всех на виду, и просто стыдно делать какие-то более приемлимые хайды) Или мемы про новичков на форуме.
Нахрена автору хайда обращать внимание на свои показатели , если у него есть возможность редактирования сообщения ?
 
Самореги после игры нужны кому по рублику? верифнуты по смс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.