Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забрать 20 ЕВРО получилось у кого?
или только один счасливчик в самом начале был
может кто забрал еврики????
 


Подскажите, а можно както оплатить товар на USA, UK с помощью Webmany ? . Просто в способах оплаты только карты...
Виртуалку ЯД долго проверяют и продавец не успевает сменить статус заказа на отправлено... т.к. платеж проверяется
 

Вложения

  • Screenshot_214.jpg
    Screenshot_214.jpg
    60,4 KB · Просмотры: 60
  • Screenshot_167.jpg
    Screenshot_167.jpg
    5,6 KB · Просмотры: 60
РФ новорега или прямо из РБ можно бить как-то ?
Лично мне РФ на РБ развернуть не удалось, 1500 не добил, взял купон новрега. Он на РУ шопере с доставкой в РБ серый.
ЗЫ без покупки бить довало, но невсегда хз что было бы если бы на пропущенных была покупка непробывал
ЗЫ эх гайдец бы какой, но чёт мне подсказывает что они вместе с купонами отмрут сбольшего
Я набил на старорега на РБ, все норм только бить долго, и ипы кончились, рефка без покупки не берется да и спокупкой не на все
 
Как хорошо, когда жопа горит не у тебя и все засолы были 21, потому что были кое-какие мысли заранее, даже аватарка прорицательная получилась :kappa:
Эх, а я с засолами въебался. Еще вчера думал, а нафига мне 21, когда 20 норм тарятся. А тут вон оно че :11:
Ну ниче, я их распродал чутка, профит сомнительный, но лучше, чем остаться совсем ни с чем. А на вырученные деньги купил проксей. А они все загажены:rage: Где тут выкладывали набор под купон? Щас один набью, закажу и поминай как звали
 
Вопрос совсем не по теме, но может вкурсе кто, сколько по времени зачисляют деньги продавцам после подтверждения заказа? А то договорился с русским продом на разбивку, сказал отправит после зачисления денег ему
 
Я набил на старорега на РБ, все норм только бить долго, и ипы кончились, рефка без покупки не берется да и спокупкой не на все
Хз, мне на РБ вообще не дает, но долго немучал может что-то не так делал
 
Заказал посылку в Эстонию, вместо области написал Украина. Какая вероятность ее получить ?
У меня из 4 отправленных на РБ через Эстонию - ни одна не пришла (((
 
Эх, а я с засолами въебался. Еще вчера думал, а нафига мне 21, когда 20 норм тарятся. А тут вон оно че :11:
Ну ниче, я их распродал чутка, профит сомнительный, но лучше, чем остаться совсем ни с чем. А на вырученные деньги купил проксей. А они все загажены:rage: Где тут выкладывали набор под купон? Щас один набью, закажу и поминай как звали
 
Вопрос совсем не по теме, но может вкурсе кто, сколько по времени зачисляют деньги продавцам после подтверждения заказа? А то договорился с русским продом на разбивку, сказал отправит после зачисления денег ему
Так после подверждения, не? Мне с ситилинка звонили когда, просили подтвердить сразу после получения, а то они денех не получють
 
Так после подверждения, не? Мне с ситилинка звонили когда, просили подтвердить сразу после получения, а то они денех не получють
Да, но не сразу же. 2 дня уже просто прошло, говорит не пришли еще
 
Так после подверждения, не? Мне с ситилинка звонили когда, просили подтвердить сразу после получения, а то они денех не получють
Две недели после подтверждения получения
 
Аки постарше пробуй, около месяца
Основу даже 5 летнию брилик пытался,
Но сильно РБ аков у меня по понятным причинам нет. Нарегать в отлежку я думаю смысла нет
 
Основу даже 5 летнию брилик пытался,
Но сильно РБ аков у меня по понятным причинам нет. Нарегать в отлежку я думаю смысла нет
Да ак пофиг какой, главное ip и доставка в рб
 
  • Haha
Реакции: JKMA
У меня из 4 отправленных на РБ через Эстонию - ни одна не пришла (((
А если на РФ через Прибалтику? Думаю сижу... все равно ведь попадут...
Можно с китайцем перетереть насчёт левого трека с адресом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.