Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20-ку и на USA оплатить не дает, "по соображениям безопасности...." сразу финиш. Думал из-за карты ЯД паленой, поменял на свежую, один хер.
 


Короткая статистика по засранности паблик IP - 4 vpn-клиента, 1200 акков/IP, 900 на верке, 200 без верки, 100 еще осталось.
Короткая статистика по приватным IP - 15 куплено на разных сайтах. 3 прошло, остальные верка/клоз. В пизду такие движения. Это все за последние пару дней. До этого все четко было)
 
  • Like
Реакции: Xaoc и kamaell
Screenshot_2020-09-28-22-08-52-561_com.vmos.app.jpg
 
Последний раз повторяю,какие загвоздки есть при Получении через почтомат?Телефон реальный и все?Можно будет другу в другой город заказать, а телефон для подтверждения свой не паленый указать?ФИО коверкать можно?
Последний раз игнорирую :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может мне на твои бесполезные 5к сообщений с картинками пистолета жалобы кинуть?
Ого, БАТТЛ!:8:
 
Ребят, в связи с тем, что купоны на Россию не работают, вопрос. Можно ли заказать на другую страну и договориться с продавцом? Если да, то на какую страну можно заказать?
 
20-ку и на USA оплатить не дает, "по соображениям безопасности...." сразу финиш. Думал из-за карты ЯД паленой, поменял на свежую, один хер.
Задрочил бота, ты ему теперь не нравишься при любом раскладе, он за тобой пристально следит) Было такое, зашел через денек оплатил без проблем
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Rodohrozit и Msklaw77
Недавно сделал себе ЯД (до этого оплачивал только ВМ), подскажите, сколько акков можно успешно оплатить/затарить с одной виртуальной карты?
 
Кто на РБ делалал 20/20, с каким ип вы открывали конверт и забирали купон бел или американским?
 
Через моб. приложение карта полноценно удаляется ? или надо через алипей добивать?
 
Мне кажется, что Алик этой революцией смешал карты....не не нам - простым покупателям из той же Европы.... Я не знаю как у них, но у меня часть подсети Билайн, на которой я сижу, Али идентифицирует как Germany....Я так думаю: у Европейцев такая же фигня может быть - они Мордор при реге получат. Они сейчас за голову схватятся после отпусков.... кого-то уволят)) Все вернут назад после них ИМХО.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Georg99 и krysa
а я раскусил хитрожопых скупщиков акков которые не тарятся на РФ...их оказывается можно протарить с хитрой схемой и небольшим риском, но я ее не напишу...зря продал часть акков. эх!
тут уже мелькало сообщение как... :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.