Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я способ и не просил,я спросил чтоб узнать почему это ошибка возникает и что делать?
тут каждый день заходят по 100500 людей и каждый спрашивает одно и тоже
ищи в моих сообщениях, писал что делать, только никто не читал

p.s.
нашел дляч тебя
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и vova_nike


ВНИМАНИЕ, собрал наборы для купонов 20/20, для тех, у кого все всегда клозит и НИЧЕГО не помогает, покупайте, должны пройти :troll:

23.jpg
22.jpg
21.jpg
 
ВНИМАНИЕ, собрал наборы для купонов 20/20, для тех, у кого все всегда клозит и НИЧЕГО не помогает, покупайте, должны пройти :troll:

Первый топ
Ток ты ошибся, у тебя там почему-то мыло выпало из списка :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Xaoc и nwolf27
А смысл тогда этого обсуждения, если никто друг другу помочь не может
Те кто здесь постоянно тусят , находят для себя все ответы на все вопросы . И твои детские обиды "никто друг другу" не интересны .
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
А нормально ответить можно,а не ёрничать
Каков вопрос - таков ответ.
И что ты мне предлагаешь 900 страниц читать?
Хочешь найти решение своего вопроса - читай. Не хочешь - не читай. Выбор за тобой. Тут тебе никто ничем не обязан.
А смысл тогда этого обсуждения, если никто друг другу помочь не может
Здесь друг другу помогают, и очень много.
Проще самому разбираться чем на форумах сидеть и время тратить
Так разберись, делов-то. Здесь десятки умов порой сутками решают задачи коллективным разумом, прежде чем находится рабочее решение - если ты можешь во всём разобраться сам быстрее - у тебя отличный потенциал, и помощь на форуме точно не нужна :troll:
Так я способ и не просил,я спросил чтоб узнать почему это ошибка возникает и что делать?
Вопрос "что делать" - это не означало "расскажите мне способ обойти эту ошибку"? Если нет, то вариантов ответа много: например, расслабиться и пойти попить чай :5:
 
наипать aliexpress(частичку компании алибабы) и наипать магазин на али(скорее всего не крупный, а возможно одного предпринимателя) совсем другое
Ша отвечу и на этом закончим. Я живу в селе и мне нужны инструменты по дереву. Я ещё не был обузером, выписал комплект свёрл за 1.5шт. Пришли, но у свёрл остриё, кончики , начисто срезаны станком. Т.Е. брак. Чё эта козлина мне брак отправила? Она меня, отдельного чела обманула на 1.5т.руб. И я не думаю, что его совесть мучает. Это бизнес.
 
  • Haha
Реакции: Vanjusha и JacobSB
Те кто здесь постоянно тусят , находят для себя все ответы на все вопросы . И твои детские обиды "никто друг другу" не интересны .

подтверждаю. до это обо всей это теме узнал на другом форуме. Но там уровень инфы куда ниже, но дружнее к новичкам. Здесь новичков не так, что бы обижают но не очень жалуют. Но уровень инфы выше. И если спрашивать конретно, а не тупо "слейте способ" то помогают.
 
  • Like
Реакции: Rozalia и nwolf27
Ша отвечу и на этом закончим. Я живу в селе и мне нужны инструменты по дереву. Я ещё не был обузером, выписал комплект свёрл за 1.5шт. Пришли, но у свёрл остриё, кончики , начисто срезаны станком. Т.Е. брак. Чё эта козлина мне брак отправила? Она меня, отдельного чела обманула на 1.5т.руб. И я не думаю, что его совесть мучает. Это бизнес.
Ты ровняешь всех продавцов по одному, это не дело....
 
Ша отвечу и на этом закончим. Я живу в селе и мне нужны инструменты по дереву. Я ещё не был обузером, выписал комплект свёрл за 1.5шт. Пришли, но у свёрл остриё, кончики , начисто срезаны станком. Т.Е. брак. Чё эта козлина мне брак отправила? Она меня, отдельного чела обманула на 1.5т.руб. И я не думаю, что его совесть мучает. Это бизнес.
однако ты можешь отправить товар назад и остался при товаре
ты из любителей рефать скорее всего
 
  • Like
Реакции: egorka555
Действительно тему накуякали громадную, заплутать можно. Хотел найти пост с ошибкой при заборе купона 20 типа секурити рандом( как то так) - не нашол. Несколько раз подавал при заборе карту сбера с реальными данными. Ша получил ошибку секур. Удалил карту и подал её же обратно исковеркав имя - забрал купон.
 
Парни, купон 23,66 реально набить?
 
Ты ровняешь всех продавцов по одному, это не дело....
Я с вами полностью согласен. Вы правы - возвращайте продам деньги. Мне тоже пришли посылок 10 финишних, неоплоченных. Не хотите за меня, такого нехорошего, вернуть продам деньги за эти посылки ?;)
 
Знает кто версию рабочую приложухи где яндекс оплата пашет? Оч надо)))
 
Она говорит: "Так получай по своему номеру, диктуй, и код"
Я на своей почте давно так получаю, они уже знают, что телефон в посылке не мой и я им называю свой, (а некоторые его уже наизусть знают) сообщаю код, отдают посылки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.