Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А 10 от 15 еще есть для Белоруси?
 
  • Like
Реакции: hellocosta
напомните как лечить? это 1500 (просто валюту выставил )
 

Вложения

  • h90eplkjvy4.jpg
    h90eplkjvy4.jpg
    115,9 KB · Просмотры: 160
1500 на РБ тарятся' или нет? Попробуйте кто хоть просто доставку в настройках и глянуть серый или красный купон?
Тарится только на новорега реф не берется, а с покупкой много бить
 
Ребят, если не трудно дайте рефку с которой сразу 17$ сыпет в игре.
 
  • Like
Реакции: велтиста
С самого утра слежу за темой. Пробую всяко разно с 20/20. Но у меня привязывается к США хоть лопни
Делаю так
Перезагружаю роутер. Дает новенький айпи.
Захожу в инкогнито без впн. Регаю нового пользователя
Если пытаюсь открыть конверт - соображение безопасности и упс
Если ставлю в новореге страну доставки США - полученный купон не применяется к России.
Что ему надо от меня не понимаю. Как вы на ру открываете конверт и отовариваете?? Весь день убила, ждала зацепки. Хелб
 
  • Like
Реакции: GiGi
С самого утра слежу за темой. Пробую всяко разно с 20/20. Но у меня привязывается к США хоть лопни
Делаю так
Перезагружаю роутер. Дает новенький айпи.
Захожу в инкогнито без впн. Регаю нового пользователя
Если пытаюсь открыть конверт - соображение безопасности и упс
Если ставлю в новореге страну доставки США - полученный купон не применяется к России.
Что ему надо от меня не понимаю. Как вы на ру открываете конверт и отовариваете?? Весь день убила, ждала зацепки. Хелб
Как вариант брать реф на акк с покупкой и дольше бить
 
С самого утра слежу за темой. Пробую всяко разно с 20/20. Но у меня привязывается к США хоть лопни
Делаю так
Перезагружаю роутер. Дает новенький айпи.
Захожу в инкогнито без впн. Регаю нового пользователя
Если пытаюсь открыть конверт - соображение безопасности и упс
Если ставлю в новореге страну доставки США - полученный купон не применяется к России.
Что ему надо от меня не понимаю. Как вы на ру открываете конверт и отовариваете?? Весь день убила, ждала зацепки. Хелб
Возможно плохой новорег
 
Последний раз повторяю,какие загвоздки есть при Получении через почтомат?Телефон реальный и все?Можно будет другу в другой город заказать, а телефон для подтверждения свой не паленый указать?ФИО коверкать можно?
 
Подавала доки на апелляцию, нужно было срочно сделать покупку. Потом этой же картой пистолетные заказы платила пару раз. Попадания в особый ЧС пока никак не ощущаю
Oшчущения приходят неожиданно, и когда этого не ждешь, алик любит засунуть.... "нож в спину")) Апелляцию можно было игнорить раньше и пользоваться акком дальше..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Че это такое кто знает ?
1601317950457.png
 
Здраствуйте! Эдуард вы зачем флудите?
Из-за вашего постоянного флудо-нытья по поводу личных я не могу найти нужную информацию в теме. Прекращайте.

Отправил на вас жалобу.

--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.