Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последний раз повторяю,какие загвоздки есть при Получении через почтомат?Телефон реальный и все?Можно будет другу в другой город заказать, а телефон для подтверждения свой не паленый указать?ФИО коверкать можно?
Телефона достаточно. На него придет смс с пин кодом для открытия ячейки
 
  • Like
Реакции: Sanchbot


такое было сегодня, я думаю некая проверка безопасности, раза с 5-гопроскачило...
 
Помогите разобраться в чем прикол.
--
Аккаунт на укр регистрация. Заказы были на укр.
--
Под доставкой укр и айпи укр ---взяли приглашение реферала.. стояло ру версия сайта али..
--
Отоварили 6 новорегов на укр и тд.. при их регистрации сыпало пак купонов с 4от5 в том числе, и они были активны для отоваривания..заказы делали с ними..
--
сейчас насыпало на основу
--
та...дам.... 5 купонов 7 от 14 ..недействительных для укр...
---
каким образом получают 5 от 10 ? которые действительны для нас ??
чет я торможу...
 
4/5 тоже красным горит но не применяется, посмотри через корзину
оформлять уж не стал, извини
C2A007F7-4758-411D-B4AE-C5B9D6749328.png
 
  • Like
Реакции: Nywby
Здраствуйте! Эдуард вы зачем флудите?
Из-за вашего постоянного флудо-нытья по поводу личных я не могу найти нужную информацию в теме. Прекращайте.

Отправил на вас жалобу.

--Ссылка удалена--

может мне на твои бесполезные 5к сообщений с картинками пистолета жалобы кинуть?
 
Свежий промокод для нп " MORE77793 " 250 руб./320 руб. - для России и СНГ (кроме Украины)
 
скиньте ссылку привязки карты к алипей
 
Тарится только на новорега реф не берется, а с покупкой много бить
РФ новорега или прямо из РБ можно бить как-то ?
Лично мне РФ на РБ развернуть не удалось, 1500 не добил, взял купон новрега. Он на РУ шопере с доставкой в РБ серый.
ЗЫ без покупки бить довало, но невсегда хз что было бы если бы на пропущенных была покупка непробывал
ЗЫ эх гайдец бы какой, но чёт мне подсказывает что они вместе с купонами отмрут сбольшего
 
может мне на твои бесполезные 5к сообщений с картинками пистолета жалобы кинуть?
Уважаемый Эдуард, если у вас не держание по поводу личных вы можете обратится к @MORAX в личку.
А не устраивать здесь цирк на публику. Ферштейн?
 
Уважаемый Эдуард, если у вас не держание по поводу личных вы можете обратится к @MORAX в личку.
А не устраивать здесь цирк на публику. Ферштейн?
ты мои слова повторил, когда я писал, что по поводу говноеда писать в личку мораксу. Раз никто не прислушался, зачем мне тебя слушать? Ты какой то авторитет или кто?
 
ты мои слова повторил, когда я писал, что по поводу говноеда писать в личку мораксу. Раз никто не прислушался, зачем мне тебя слушать? Ты какой то авторитет или кто?
Уважаемый Эдуард! вам нужно начать с себя, а потом мы подтянемся за вами.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и shopicont
Мля, взял за основу старорега с покупками, 37 рефов кое как набили)))
 
Заказал посылку в Эстонию, вместо области написал Украина. Какая вероятность ее получить ?
 
  • Like
Реакции: Volandir
Если ты про отправку через Латвию и т.п. страны, то вариант так себе.
Потери большие. Ждать долго. Результат заранее не известен..
Вариант приемлемый, если тарить с кэшбэком и так, что сумма кэшбэка превышала бы фактически оплаченную сумму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.