Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То же интересует. Раньше 20/20 применялся на tmall. А с 1500 как? Гляньте плз у кого под рукой.
Короче, что интересно, если адрес не забит, то цену указывает с купоном, но применить не дает. А если адрес забит то спокойно применет. Может тоже чего то химичат?
 
Это фиаско. Тебя спалили.
Я, естественно, никаких документов загружать непонятно кому не стал и другим не советую ;)
Раньше ходили такие слухи, что адрес и другие данные с подававшего на аппелюцию акка попадают в какой-то особый ЧС, по крайней мере кредитной картой с аппеляции на алике больше не платилось нигде, сразу кидало на апеляцию везде. так что не проходите эту хрень, просто забудьте про этот акк
 
  • Like
Реакции: ripin и DigitalSpirit
Я думаю - не поменяет.....

поменял :)

1601315849172.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Dzuk1k и future_
А с такой хренью кто-нибудь сталкивался? Не дает оформить заказ на старом 5-летнем аккаунте. Это как-то лечится?
Посмотреть вложение 192244Посмотреть вложение 192247
Когда видишь KYC - ето означает полную идентификацию, как в банке. А оно тебе надо?
 
  • Like
Реакции: Walero
Аккаунт попробуй подтвердить
К слову, про подтверждение аккаунта

Мобильный номер, привязанный к али, самостоятельно удалить невозможно.

А сделать это можно только через обращение в службу поддержки клиентов с заполнением специальной формы и предоставив фотографию паспорта/водительских прав/etc
Ссылка с инфой
 
Эх ребята я знаю кто в этом всём виноват... Это был я. Я только недавно узнала об этом, увы.... Позавчера купил 1 акк, всё прошло успешно, вчера купил так и не не получилось его использовать, постоянно какие-то ошибки выбивало . И всё на сегодня полетело . Наверное я что-то не то наклацал:eek:
 
  • Like
Реакции: Axell
Эх ребята я знаю кто в этом всём виноват... Это был я. Я только недавно узнала об этом, увы.... Позавчера купил 1 акк, всё прошло успешно, вчера купил так и не не получилось его использовать, постоянно какие-то ошибки выбивало . И всё на сегодня полетело . Наверное я что-то не то наклацал:eek:

не нужно было включать комп.....
 
  • Like
Реакции: someonelse
Это не на ру у меня окащался. На юса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля мозг прикипел от этой 20.
На 1500 взял ссылку, рефы ру или можно с сша набивать?
Рефы любые
 
Раньше ходили такие слухи, что адрес и другие данные с подававшего на аппелюцию акка попадают в какой-то особый ЧС, по крайней мере кредитной картой с аппеляции на алике больше не платилось нигде, сразу кидало на апеляцию везде. так что не проходите эту хрень, просто забудьте про этот акк
Подавала доки на апелляцию, нужно было срочно сделать покупку. Потом этой же картой пистолетные заказы платила пару раз. Попадания в особый ЧС пока никак не ощущаю
 
Эх ребята я знаю кто в этом всём виноват... Это был я. Я только недавно узнала об этом, увы.... Позавчера купил 1 акк, всё прошло успешно, вчера купил так и не не получилось его использовать, постоянно какие-то ошибки выбивало . И всё на сегодня полетело . Наверное я что-то не то наклацал:eek:
На самом деле это был я.... Я взял у бота в телеге 2 акка 4/5, один оприходовал и меня заметили китайские алишные силовики. Второй уже был под запретом.

Простите меня.
 
Это не на ру у меня окащался. На юса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля мозг прикипел от этой 20.
На 1500 взял ссылку, рефы ру или можно с сша набивать?
можно
 
Есть ли смысл сейчас пробовать делать заказ на 1 товар , на USA купон (он у меня берется в корзине ) но учитывая что уже отменяли заказ на этом акке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.