Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, загрузить сканы документов и т.д. Добавил еще картинку
1601315188936.png
 
  • Like
Реакции: krysa


На казахстан купоны 1500/1501 берутся, тарятся?
 
Поехала у меня посылка в Финляндию. С русскими данными. Даже интересно куда приедет, хотя думаю трек где-то там и прервется.
По поводу китайцев. Этот мудак обещал номер телефона поменять, 5 раз написал что поменяет, в итоге хер. С набором цифр уехала, а так может с финской почты какой позвонили, пригласили за посылкой зайти.
Буквы какие в треке?
 
Добрый день.

1. Новые 5/10 для UA всё ещё возможно получить за новорегов? Или к ним и инвайт-коду (есть с прошлого месяца) тоже региональная привязка добавилась?
2. Полученные 10/10 применяются с такими же трудностями, как и 20/20 в последнее время, или обычно (на старореге с заказами)?

Спасибо.
10 не применяются на снг
 
Поехала у меня посылка в Финляндию. С русскими данными. Даже интересно куда приедет, хотя думаю трек где-то там и прервется.
По поводу китайцев. Этот мудак обещал номер телефона поменять, 5 раз написал что поменяет, в итоге хер. С набором цифр уехала, а так может с финской почты какой позвонили, пригласили за посылкой зайти.
А ты никак не увидишь, что написано на посылке. У меня в карточке товпра 123, 123, 123 так и осталось. Товар получен с русскими буквами, все прописано как надо. Нл это с ру на ру, просто заебли коверки, пстханул, цифры ввел одни. Но прод какие только отговорки не писал, с 10 сообщения отправил.
 
а теперь ответь мне
как ты прочитал мое сообщение, если я исключил тебя?
скоро картинки ожидать?
Да не работает эта тема, кого он исключает тот видит, косяк движка.
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Walero
подскажите пожалуйста:
1 при абузе 10/10 засчитываются покупки за цент (самолет и т.д.)? можно с одного ип тарить на разные акки, не палит?
2 на рф есть купоны 4от5? вообще что то вкусное осталось кроме 1500?
а смысл, если 10 не тарятся на снг. Если только заказывать через финляндию, а там как придет
 
Как хорошо, когда жопа горит не у тебя и все засолы были 21, потому что были кое-какие мысли заранее, даже аватарка прорицательная получилась :kappa:
 
  • Like
Реакции: Manola
А ты никак не увидишь, что написано на посылке. У меня в карточке товпра 123, 123, 123 так и осталось. Товар получен с русскими буквами, все прописано как надо. Нл это с ру на ру, просто заебли коверки, пстханул, цифры ввел одни. Но прод какие только отговорки не писал, с 10 сообщения отправил.
Мне где номер меняли, всегда в отслеживании правильный становился. И на посылке по итогу. А где кривой - кривой и ехал.
 
Я, естественно, никаких документов загружать непонятно кому не стал и другим не советую
Да это понятно. Я тоже не собираюсь. Взял называется купон 1500/1500 на старорега!
 
  • Like
Реакции: future_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.