Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поехала у меня посылка в Финляндию. С русскими данными. Даже интересно куда приедет, хотя думаю трек где-то там и прервется.
По поводу китайцев. Этот мудак обещал номер телефона поменять, 5 раз написал что поменяет, в итоге хер. С набором цифр уехала, а так может с финской почты какой позвонили, пригласили за посылкой зайти.
 


Если б акция была на постоянной основе, то фирмы с пересылкой посылок сша не много берут(с учетом объединения посылок)
В теории да. Если посылки мелкие.
Но вообще фиг его знает. Они берут и за хранение посылок на складе тоже, и если заказывать в разных продов - такой себе вариант. Да и если у одного - очень все неоднозначно. Одна посылка может прийти сразу, а вторая провисит непонятно сколько. Плюс если превысишь лимит по деньгам - есть неслабая вероятность нарваться на растаможку. Плюс на этих складах могут спиздить посылку во время консолидации.
Короче сильно много "если" и в итоге может золотой посылка стать. Этот вариант не для нашего абузера мне кажется.
 
  • Like
Реакции: krysa
да, я долго бил...уже бросить хотел...первый раз не получилось из-за плохого ip
Короче ща второй купон взял и затарил за 30 рефов, а на третий сколько будет интересно есть ли смысл.
 
а сильно алик палит если с одной карты платить?
привязана одна карта с яндекс денег везде
 
Короче ща второй купон взял и затарил за 30 рефов
я не использую старореги вообще - там пздц ничего не дают толком.
у меня на первом 21 акк вышел, а на втором 23 акка донора...ip уже стали повторяться-бросил до завтра.
на третий сколько будет интересно есть ли смысл.
все зависит от IP...там может и по 0.01$ кидать много
 
всего 2 раза с франции и 2 раза через рф
Все дошли? Телефон реальный? Упд. Почитал, дошли все, но не отслеживались. Второй вопрос актуален.
Я извиняюсь, но тебя стало сильно много. Ты стал напоминать ДрельФренда.
Перестань писать всякий бред на каждой странице, не нужно засорять тему.
Только хотел спросить, не называется ли эта тема "Сдаём на права Сентябрь 2020"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimokin
Поехала у меня посылка в Финляндию. С русскими данными. Даже интересно куда приедет, хотя думаю трек где-то там и прервется.
По поводу китайцев. Этот мудак обещал номер телефона поменять, 5 раз написал что поменяет, в итоге хер. С набором цифр уехала, а так может с финской почты какой позвонили, пригласили за посылкой зайти.
приедет,но может не очень быстро fi.png
 
1500 на РБ тарятся' или нет? Попробуйте кто хоть просто доставку в настройках и глянуть серый или красный купон?
 
А с такой хренью кто-нибудь сталкивался? Не дает оформить заказ на старом 5-летнем аккаунте. Это как-то лечится?
1601314931459.png
1601315073024.png
 
СОри за оффтоп,что нужно чтобы получить посылку через почтомат,кто забирал?
 
1500 на РБ тарятся' или нет? Попробуйте кто хоть просто доставку в настройках и глянуть серый или красный купон?
поменял на РБ купон остался красным
977DAC1A-CC6B-4893-8355-5D6394782764.jpeg
 
  • Like
Реакции: 11022019, zet17 и Maks428
на ТМАЛЕ купон 1500/1501 на дает примениться. У всех так?
 
  • Like
Реакции: par3tet
подскажите плз как взять свою реф.ссылку для набивки купона. в приложении при нажатии выдаёт вот это:
аккаунт ру
 

Вложения

  • photo5447532649490002053.jpg
    photo5447532649490002053.jpg
    75,2 KB · Просмотры: 124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.