Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня два купона, которые всё равно пропадут теперь и терять особо нечего. Приедет товар - отлично, нет - даже не буду заморачиваться со спорами. Меня интересует только вопрос возможных дополнительных затрат, если отправление заедет куда-нибудь в Финляндию или Латвию.
Вообще никаких доп затрат, треки rb..sg отлично доезжают нашей почтой, ro..ee могут попасть в черную дыру
 


Ребят привет! Подскажите купоны 20/20 те которые USA они будут работать на доставку в UA?
 
Бывает ещё sp..fi эти тож могут пропасть, короче лотерея :derp:
 
  • Like
Реакции: Rozalia
чтобы не натыкаться на ошибку безопасности в рублях при заборе купона, что надо выставить в доставке - россию или америку?
не кидайтесь тапками только. этот вопрос уже стопицот раз задавали, честно поискала поиском, ответа не нашла
 
У меня не отдавал. Тупо с телефона раздал инет отдал купон. Но отлежка получилась около 10 часов
доехала до родителей, с телефона отца (чистое устройство) зарегала акк, не отдает купон, ошибка что то типо E-20-2-10
 
Короче, не пойму откуда....но начислили мне купон 10/10,01 на основной акк - самое интересное что я не приглашал никого ни в в том ни в позапрошлом месяце точно, сам тоже не клепал рефок с него, так как был занят бальными купонами....но почему сегодня с утра его начислили не пойму
Посмотреть вложение 191963
А 5/10 или 500/1000 не давали на тот акк?
 
чтобы не натыкаться на ошибку безопасности в рублях при заборе купона, что надо выставить в доставке - россию или америку?
не кидайтесь тапками только. этот вопрос уже стопицот раз задавали, честно поискала поиском, ответа не нашла
Можешь забить на этот акк, создавай новорег правильно, на чистый ip.
 
подскажите пожалуйста:
1 при абузе 10/10 засчитываются покупки за цент (самолет и т.д.)? можно с одного ип тарить на разные акки, не палит?
2 на рф есть купоны 4от5? вообще что то вкусное осталось кроме 1500?
 
Здравствуйте, я Коля из 71 квартиры, можно к вашему вай-фаю подключится? Мне буквально на три минутки
Кибербанк эдишн: "Знаем мы ваши три минутки, мы потом на алиэкспрессе купоны нормально взять не можем :5: "
 
  • Like
Реакции: Tempest_17
А мне можно эту инфу получить? То же не забирается купон по соображениям безопасности. Ип менял. Страна раша стоит.
Ищи чистый, на котором игра будет работать.
 
У кого-то работает скрипт? Установил программу, вставил код, сохранил, поставил галочку, не работает.
Алга Казахстан!
Возвращаем вебмани на место!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Если кто сможет придумать как сделать из заказов - пишите.
 
Ну люди цифротоварами тарятся, как варик
Какими именно? Ворованными аккаунтами ютуба с премом, и такими же ворованными ключами на винду и офис? А какой смысл в этой непонятной движухе?
Пацаны, поменяю пару 20-ок на ссылку с КМС активатором.
 
Ничего себе, я сегодня самый слоупок, да? (и оффтоп жи есть)

В новостях сейчас услышал: С 1 апреля из экзаменов на водительские права уберут площадку
Куда мир катится вообще :areyoukiddingme:

Всю жизнь были с площадкой, как же теперь без этих ребят: заезд_в_карман_задним_ходом_пошаговая_инструкция.жпг, маняврирование любыми неудобными фактами в ограниченном пространстве (хотя это в принципе как национальный спорт) и, незабываемое, ЗАГЛОХНУТЬ НА ЭСТАКАДЕ :trolldad:
Кибербанк эдишн: "Знаем мы ваши три минутки, мы потом на алиэкспрессе купоны нормально взять не можем :5: "
Я извиняюсь, но тебя стало сильно много. Ты стал напоминать ДрельФренда.
Перестань писать всякий бред на каждой странице, не нужно засорять тему.

По купонам на UA:
Пистолет 5/6 набивается хорошо, стабильно около 4.8-4.9 с двух акков.
 
1601312899224.png
Для новых пользователей.
Может кому понадобиться чтоб не терять аккаунты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.