Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так хотелось бы оценить шансы на основе опыта бывалых. Может там за эти пересылки потом ещё деньги какие-нибудь трясти будут. Я вот на счёт этого совершенно не в теме.
Год назад некоторым доходило. Как сейчас никто не знает. Так как рисковать так дорогим товаром никто не будет. А споры проиграть сейчас шанс большой. Без объяснения причин.
 


Год назад некоторым доходило. Как сейчас никто не знает. Так как рисковать так дорогим товаром никто не будет. А споры проиграть сейчас шанс большой. Без объяснения причин.
У меня два купона, которые всё равно пропадут теперь и терять особо нечего. Приедет товар - отлично, нет - даже не буду заморачиваться со спорами. Меня интересует только вопрос возможных дополнительных затрат, если отправление заедет куда-нибудь в Финляндию или Латвию.
 
вот как это выглядит. и не знал что чашка существует в англ версии...
 

Вложения

  • 1601311167473.png
    1601311167473.png
    13,8 KB · Просмотры: 221
Ещё немного из глупых переписок
(и перевод с китайского: "иди ты в ж**у со своими хитрыми схемами и деньгами")
Воистину многогранный язык, одним смайлом такую фразу передать :fuckthatbitch:

1601311038887.png
 
Если ты про отправку через Латвию и т.п. страны, то вариант так себе.
Потери большие. Ждать долго. Результат заранее не известен..
Если б акция была на постоянной основе, то фирмы с пересылкой посылок сша не много берут(с учетом объединения посылок). Но с таким геморроем взятия купонов это подойдет для того у кого много свободного времени. Жизнь коротка, чтоб заниматься этим за такие копейки.
 
Короче, не пойму откуда....но начислили мне купон 10/10,01 на основной акк - самое интересное что я не приглашал никого ни в в том ни в позапрошлом месяце точно, сам тоже не клепал рефок с него, так как был занят бальными купонами....но почему сегодня с утра его начислили не пойму
Посмотреть вложение 191963
А 5/10 или 500/1000 не давали на тот акк?
 
У меня два купона, которые всё равно пропадут теперь и терять особо нечего. Приедет товар - отлично, нет - даже не буду заморачиваться со спорами. Меня интересует только вопрос возможных дополнительных затрат, если отправление заедет куда-нибудь в Финляндию или Латвию.
Никаких доплат. Только очень большая вероятность что сопрут на почте(90%). Посылка не отслеживается.
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Никаких доплат. Только очень большая вероятность что сопрут на почте(90%). Посылка не отслеживается.
А почему не отслеживается? Треко изменится при заезде в промежуточную между Китаем и РФ страну?..
 
Уже даже к соседям пенсионерам сходил к их вайфаю, которые об али-то ни разу не слышали - хрен там, даже их айпи не нравится и на отдает 1500-ку.
Если вдруг есть добрый человек с запасом чистых (айпи и помыслов), то может кто попробует помочь?
 
Здравствуйте, я Коля из 71 квартиры, можно к вашему вай-фаю подключится? Мне буквально на три минутки
 
Что это за купоны ? на основу прилетело, до этого ещё один прилетал, но просрочился
1601312087722.png
 
  • Like
Реакции: Омэн
Для 1500 сыпет по центу последние 40р, с утра набивался за 10 рефов ,дану его нахрен
 
Уже даже к соседям пенсионерам сходил к их вайфаю, которые об али-то ни разу не слышали - хрен там, даже их айпи не нравится и на отдает 1500-ку.
Если вдруг есть добрый человек с запасом чистых (айпи и помыслов), то может кто попробует помочь?
У меня не отдавал. Тупо с телефона раздал инет отдал купон. Но отлежка получилась около 10 часов
 
  • Like
Реакции: future_ и H0cico
Кто-то пробовал брать 1500р с РУ и заказывать на Украину?
п.с. да, мне пох на то, что говорили про регион. Мало ли.
 
абуз али сдох?
пистолетных купонов нет?
 
Добрый день.

1. Новые 5/10 для UA всё ещё возможно получить за новорегов? Или к ним и инвайт-коду (есть с прошлого месяца) тоже региональная привязка добавилась?
2. Полученные 10/10 применяются с такими же трудностями, как и 20/20 в последнее время, или обычно (на старореге с заказами)?

Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.