Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я прочитал страниц 20, мешанина полная, ничего не понятно, кто-нибудь шарящий скажите что можно сделать с оставшимся юса купонами? На 20 долларов
195437300_1d37a04c0a899529f27987cb45ac90d6_800.png
 


Я прочитал страниц 20, мешанина полная, ничего не понятно, кто-нибудь шарящий скажите что можно сделать с оставшимся юса купонами? На 20 долларов
Специально здесь залогился, чтобы узнать как обойти страну. Жалко конечно, еще висят несколько купонов, а использовать нельзя (.
 
помогите девушке забрать купон...на одну из ру основ набили рефералов на купон 1500(ссылку брала с со сменой на сша...рефов набили купон не забрать)
пробовала и с ру айпи и через впн и все одна байда упс ошибочка ..и пробовала редактировать через консоль...с и другого браузера(через мазиллу там куча плагинов кидает на верку )
 
  • Like
Реакции: par3tet
Опыт есть у кого. Может соседи (Европа) без проблем переправят или томож не пропустит?
 
Ехать к соседям далеко, а надеятся на китайских "товарищей" которые к нормальным то заказам сообщения не читают...
Нормально там все, и не надо китайским товарищам ничего писать. :)
 
Я прочитал страниц 20, мешанина полная
Бывает, читай ещё, пока не усвоится :5:

(сам таким страдаю, в теме всё было написано, и сам сейчас пойду перечитывать так-то)
 
Кто-нибудь может объяснить, какой смысл связываться с той же Финляндией? Есть смысл пытаться выставить эту страну, а в адресе вбить реальный адрес в РФ?
 
Кто-нибудь может объяснить, какой смысл связываться с той же Финляндией? Есть смысл пытаться выставить эту страну, а в адресе вбить реальный адрес в РФ?
А вдруг дойдет )
 
Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек. Никак не решить?
 
А вдруг дойдет )
Так хотелось бы оценить шансы на основе опыта бывалых. Может там за эти пересылки потом ещё деньги какие-нибудь трясти будут. Я вот на счёт этого совершенно не в теме.
 
Кто-нибудь может объяснить, какой смысл связываться с той же Финляндией? Есть смысл пытаться выставить эту страну, а в адресе вбить реальный адрес в РФ?
Только если уже есть купон. Отоварить с минимальной доплатой. А так набивать с таким трудом и заказывать на авось не стоит тратить время на эту муру.
 
  • Like
Реакции: Oleina
Нормально там все, и не надо китайским товарищам ничего писать. :)
Если ты про отправку через Латвию и т.п. страны, то вариант так себе.
Потери большие. Ждать долго. Результат заранее не известен..
 
  • Like
Реакции: Oleina
0.21
0.20
0.19
0.18
0.17
Строго!
Бросать? Или сейчас попрет? Скока аков на ру? 12 уже а ещё 0.9х бакса
ЗЫ бью АК для пробы. Вангую кукишь
 
Только если уже есть купон. Отоварить с минимальной доплатой. А так набивать с таким трудом и заказывать на авось не стоит тратить время на эту муру.
Это конечно, не хватало ещё специально под такое "мероприятие" купоны набивать. Осталось две штуки, жалко их, а понимаем на ютуб и прочее мне не нужна...
 
пытаюсь старить тмальный кофе, при нажатии кнопки "Buy" сует чашку( Раньше чашка была лишь на оплате, а сейчас даже заплейсить ордер не дает. Менял на францию и глобалку, не чинится(
 
Подскажите почему на Финляндию не появляется выбор оплаты вебмани, стоит только карта
 
  • Like
Реакции: nik_33 и trafoman2004
Если ты про отправку через Латвию и т.п. страны, то вариант так себе.
Потери большие. Ждать долго. Результат заранее не известен..
Может с продом договариваться? Страна ЮСУ а отправь в РФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.