Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего себе, я сегодня самый слоупок, да? (и оффтоп жи есть)

В новостях сейчас услышал: С 1 апреля из экзаменов на водительские права уберут площадку
Куда мир катится вообще :areyoukiddingme:

Всю жизнь были с площадкой, как же теперь без этих ребят: заезд_в_карман_задним_ходом_пошаговая_инструкция.жпг, маняврирование любыми неудобными фактами в ограниченном пространстве (хотя это в принципе как национальный спорт) и, незабываемое, ЗАГЛОХНУТЬ НА ЭСТАКАДЕ :trolldad:
Ну так нах людям, которые учатся и сдают честно усложнять задачи? смысл?
бороться надо с продажей ву
а не борьбой с мельницами
 


20ка USA на все страны работает, и на Гренландию и на Зимбабве. Кроме Украины. Вот за что нас так.....
А толку? Все равно не оплатить никуда, кроме ЮСА, опробовано на Польше.
 
Как сранный конверт открыть?
 
Ещё не придумали как на рашку тарить 20?
 
Просто по моему только ленивый не догадался что купоны скоро привяжут к стране.
старые то думали не привяжут...я так думал.
остались на РФ...акция спокойно до конца октября так дотянет...Али сбросило с себя 95% присосавшихся...
 
как открыть этот конверт? ставлю доставку в ру, язык ру, рубли. Впн фри, приват впн, платные прокси пробовал на разные страны, итог один: По соображениям безопасности... Если удалить куки, то дается сразу же дается 20
 
  • Like
Реакции: par3tet
ТУТ я. Некогда писать в эти выходные затарка шла нон стоп. Я вот только проснулся сегодня, 14 часов спал.
Просто по моему только ленивый не догадался что купоны скоро привяжут к стране. Учитывая жирные звоночки перед выходными в виде серого, но еще чудом работающего купона.

Даже тут проскальзывала инфа "Тарьте счас, видите уже начали привязку к стране делать."
А в некоторых других местах большими жирными буквами было написано. "2-3 дня максимум и киты это допилят."
И поэтому я и тарил купоны пока есть. 87 купонов за выходные вышло.
Прописку оформил на почте? А то смысл домой гонять, каждый день по несколько забирать придется)
 
Ну так нах людям, которые учатся и сдают честно усложнять задачи? смысл?
А по результату грамотную параллельную парковку вообще никто делать не умеет и тыкаются по полчаса
(в том числе и я, поэтому лучше найду свободное место и пройду лишние 100 метров)
 
А по результату грамотную параллельную парковку вообще никто делать не умеет и тыкаются по полчаса
(в том числе и я, поэтому лучше найду свободное место и пройду лишние 100 метров)
а кто купил ву умеет что ли?
он тем более
 
вы че-то не там бьете...ip плохие...у меня сыпало еле-еле на некоторых IP.
Али завязал все дела на ip своей страны- а их не так много -можно все базы внести за 1 акцию легко.
 
Прописку оформил на почте? А то смысл домой гонять, каждый день по несколько забирать придется)
Да зачем? За меня ФЫРФЫР-Лисичка сбегает. Он сам признался что ни одного купона за акцию так и не осилил, я уж ему так и быть 1 "морковку" за работу подарю.
DsGXtmnVYAAeFmU.jpg
 
Последнее редактирование:
Usa купоны 20/20 в Украину не отоварить с сегодня ? Прочитал последних 10 странниц, рецепта походу нет,верно?
 
Я ещё думал почему второй купон на аке не хотят набивать?
Теперь понял, на нем дают мелкими порциями. мно рефов нужно.
 
  • Like
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ребят, кто кинет линк на то как брать 1500? Не могу найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@MORAX
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.