Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Картабита и A123


Короче, не пойму откуда....но начислили мне купон 10/10,01 на основной акк - самое интересное что я не приглашал никого ни в в том ни в позапрошлом месяце точно, сам тоже не клепал рефок с него, так как был занят бальными купонами....но почему сегодня с утра его начислили не пойму
Посмотреть вложение 191963
А 5/10 или 500/1000 не давало на тот акк?
 
подскажите, первый раз такая дичь остался 1 цент, и вообще ни в какую не хочет добиваться купон
что делать?
ссылку с разных айпи брал не помогает
уже давал отлежку несколько часов
 
Короче, не пойму откуда....но начислили мне купон 10/10,01 на основной акк - самое интересное что я не приглашал никого ни в в том ни в позапрошлом месяце точно, сам тоже не клепал рефок с него, так как был занят бальными купонами....но почему сегодня с утра его начислили не пойму
Посмотреть вложение 191963
А 5/10 или 500/1000 не давали на тот акк?
 
купон 21.ру всегда возвращается после отмены заказа? один товар в заказе
 
Зато финт опять работает, маленькая но радость)
Да уже финтовать нечем на РУ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон 21.ру всегда возвращается после отмены заказа? один товар в заказе
Да
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Hidemi
подскажите, первый раз такая дичь остался 1 цент, и вообще ни в какую не хочет добиваться купон
что делать?
ссылку с разных айпи брал не помогает
уже давал отлежку несколько часов
Можешь попробовать этим акком помочь какому-нибудь другому по реф ссылке, если есть попытки.
 
  • Like
  • Love
Реакции: o63z1 и Eugene1337
какие товары закроет с большой вероятностью? хочу понять имеет ли смысл покупать купон.
 
Чуваки, после того как 0центов за рефку даёт можно только 3цента сверху получить если перейти про чей-нибудь рефке? Или можно что-то еще сделать?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Путешествие заказа из Китая в Украину, через Россию:
Страна доставки РФ, но в адресе UA, Киев, индекс, телефон.
Так для статистики ..
 

Вложения

  • путеш.jpg
    путеш.jpg
    247,5 KB · Просмотры: 314
10/10 не липнет к рф - дождались награды - ура
 
Путешествие заказа из Китая в Украину, через Россию:
Страна доставки РФ, но в адресе UA, Киев, индекс, телефон.
Так для статистики ..
Что бывает, когда индекс указан верный, но город выбран "Москва, Бабенки", что по умолчанию ставится.

1601306580130.png
 
Пока мы выносим Китай курс Рубль рухнул до 79р. пора остановится наказать узкоглазых
 
подскажите, первый раз такая дичь остался 1 цент, и вообще ни в какую не хочет добиваться купон
что делать?
ссылку с разных айпи брал не помогает
уже давал отлежку несколько часов
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Лол,с 15 регов впервые зашел акк.Зато основа теперь по 0.75-чисто вызов нарегать 200+ рефов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.