Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что все мелкие купоны пошли по бороде? у продов неск штук и те "не на СНГ"
 


Дало 10/10 на акк с купонами 500/1000. Поди пойми то али.
 
Путешествие заказа из Китая в Украину, через Россию:
Страна доставки РФ, но в адресе UA, Киев, индекс, телефон.
Так для статистики ..
Повезло, когда были купоны 10/10 20/20 на jd.com я через рф пробовал, но рос. служба доставки возвращала все в Китай...
 
подскажите, первый раз такая дичь остался 1 цент, и вообще ни в какую не хочет добиваться купон
что делать?
ссылку с разных айпи брал не помогает
уже давал отлежку несколько часов
Старорегам?
 
Путешествие заказа из Китая в Украину, через Россию:
Страна доставки РФ, но в адресе UA, Киев, индекс, телефон.
Так для статистики ..
В Укру еще заказывал или это только 1 заказ?
 
Как 500/1000 взять?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Такс. Я последние пару дней здесь не был. Что тут произошло? Какие купоны для ру остались то? 500/1000?
 
4/5 как получить на рашку?
 
Ничего себе, я сегодня самый слоупок, да? (и оффтоп жи есть)

В новостях сейчас услышал: С 1 апреля из экзаменов на водительские права уберут площадку
Куда мир катится вообще :areyoukiddingme:

Всю жизнь были с площадкой, как же теперь без этих ребят: заезд_в_карман_задним_ходом_пошаговая_инструкция.жпг, маняврирование любыми неудобными фактами в ограниченном пространстве (хотя это в принципе как национальный спорт) и, незабываемое, ЗАГЛОХНУТЬ НА ЭСТАКАДЕ :trolldad:
 
Пришел купон 10/10, но регион Болгария . Думаю продать его Филиппу Киркорову , есть у кого его контакты?
Внукам и потомкам болгарских абузеров - ПОСВЯЩАЕТСЯ: inx960x640.png
 
  • Haha
Реакции: Ali-Prodigy
Какой кэш сервис используете? Ведь на USA нет WebMoney
 
  • Like
Реакции: Rasel
20ка USA на все страны работает, и на Гренландию и на Зимбабве. Кроме Украины. Вот за что нас так.....
 
Вот это блин помощь. :recourse:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    50,8 KB · Просмотры: 303
Вот киля пропал опять, это плохо. Он явно ворует в данный момент мои купончики

ТУТ я. Некогда писать в эти выходные затарка шла нон стоп. Я вот только проснулся сегодня, 14 часов спал.
Просто по моему только ленивый не догадался что купоны скоро привяжут к стране. Учитывая жирные звоночки перед выходными в виде серого, но еще чудом работающего купона.

Даже тут проскальзывала инфа "Тарьте счас, видите уже начали привязку к стране делать."
А в некоторых других местах большими жирными буквами было написано. "2-3 дня максимум и киты это допилят."
И поэтому я и тарил купоны пока есть. 87 купонов за выходные вышло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.