Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я не могу понять...если акк зарегать основу на RU ip и рефку взять уже с VPN на USA тут же....акк собирается без ошибок и применяется на РФ?
Хз. Сделай добивку --Ссылка удалена--
Уже тестирую
 
Товарищи, мб кто уже спрашивал - по форуму гуляла ведь схема, как в настройках акка менять страну (уже после того, как она стала написанной обычным шрифтом без выплывающих опций "выберите страну"

Так почему бы не сменить тот же США на Россию, а потом спокойно тариться по купонам?? Или я слишком наивна и чет не понимаю??

Тут звучало две версии:
1) купон не идет для стран СНГ (тогда только офшорами можно попытаться купить с купоном)
2) купон не идет из-за несоответствия страны в настройках акка и страны для доставки посылки (тогда мой вопрос выше актуален)
 
Охренеть, B...S... Сыпнуло 0.81рубль
Думал с нового устройства 0.40usd как минимум будет
Пойду добивать сам в общем...
 
Ахахаха, вот это али знатно потроллил!
Формально то оно "честно заслуженный" 10.00/10.01 выдали.... А на практике йух под нос =)
Али троллит.PNG
 
Ага, а 20-ки то прикрыло....оставшиеся купоны в топку(( Ну и везенье...Не в СНГ и не в Европе, а просто в настоящей *****
да 20ки то ладно, и так 10+ дней работало, стоило уже готовится к такому
а вот с 10ками не приятно вышло что набрили
 
  • Sad
Реакции: Odissey
заказ на юса адрес, там консолидация и отправка в страну назначения
консолидация - это в адресе имеешь ввиду прописать на РФ или поменять в заказе можно будет? (2ой способ не пробовал, 1 ый только на Украину и Казахстан когда тарил..)
Да и охота на тмоле купить брендовое.., с китая я все почти и так закажу..

скажи, может знаешь какой цифровой товар интеретный? Ну там ключь для проги какой дооргой... на USA оплатиб бы и пользовался!!! Profit :))
Осталось ключь найти (винду и офис я уже купил за 3$ пока баллы были)
 
Так что по ходу отменят, и заказанные там скажем дней 5 назад и не высланные да? ну пздц Али
 
Товарищи, мб кто уже спрашивал - по форуму гуляла ведь схема, как в настройках акка менять страну (уже после того, как она стала написанной обычным шрифтом без выплывающих опций "выберите страну"

Так почему бы не сменить тот же США на Россию, а потом спокойно тариться по купонам?? Или я слишком наивна и чет не понимаю??

Тут звучало две версии:
1) купон не идет для стран СНГ (тогда только офшорами можно попытаться купить с купоном)
2) купон не идет из-за несоответствия страны в настройках акка и страны для доставки посылки (тогда мой вопрос выше актуален)
Купон на старореге, в id написано ua , но на Украину не дает использовать купон, так как был взят он для usa. Так что второй вариант не катит. Что очень печально(
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Тут звучало две версии:
1) купон не идет для стран СНГ (тогда только офшорами можно попытаться купить с купоном)
2) купон не идет из-за несоответствия страны в настройках акка и страны для доставки посылки (тогда мой вопрос выше актуален)
может быть и дело во втором
только никие схемы страны уже не работают, которые известны мне, по крайней мере
 
  • Like
Реакции: MilaBor
  • Wow
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Кому насыпали купоны 10/10.01 и не применяются - приму в дар. Все равно у вас сгорят.
 
Те кто умеют делать 1500 и умеют заказывать товары без клозов, и могу отоварить 1400 щас - НЕ РАСПЫЛЯЙТЕ ИНФУ!!!

Вот были 1400, все про них узнали и все всё говорили. Ачто теперь?
АЛИ ПРИКРЫЛ ВСЁ.

Тарьте для себя и поменьше делитесь инфой с новичками!
ПРОСТО П.ЗДЕЦ.
Али Rip.
эти слова я говорил с декабря. когда залетные начали обсуждать как они торгуют на других площадках этими купонами + группа джека ма или как его там тоже сливал дохера инфы. Администрация забивала хер на то что у них сидит чел и сливает инфу в свой паблик т.к была куплена репа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.