Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а реф ссылка у всех не/работает?
 


Мда, 10\10 прилетели, но тоже на РФ не работают ( По всем фронтам Али глушит
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Пацаны, че с этим делать? Как обойти? До этого показывало, что в целях безопасности не можем выдать Вам купон. Как понял у Всех работает, а у меня нет((
1601288914055.png
 
И что на выходе?
ну, во-первых норально набиваются, а во вторых огромный шанс забрать т.к мы ru идентифицированы. пока набиваю еще...
если здесь не врут, что на РУ купон есть ( акция не закончена правилами) - шанс высок на забор.
 
То есть 20/20 которые можно затарить в Украину? Что-то так и не понял?
 
у челов совсем мозгов нет? о последствиях вообще не думают
и ладно бы ради ради крупной суммы, а тут ради 2ух копеек
дорекламятся, что потом вообще им экономить не придется
ну а если чел заинтересуется такими благородными деятелями?
а возможно он там наспамил сотне людей и так по цепочке

а если али введет проверку в рф?
вот и одно из последствий :troll:
 
Рабочие промокоды новичка Алиэкспресс на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США 4/5
nfc26 Украина Европа США 4/5
HD039 Россия, Беларусь, СНГ 3,5/5
 
Мы еще поводим по губам Али...поводим...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дык это метода взятия серых 20/20 (юса)
отпиши после получения купона, применяется ли он на РФ )
 
Не,я понимаю что 3 купон на старорега это наглость.Но за что сразу по 0.75 падать? :5:
 
Вчера сделала один купон на Ru /в профиле RU/. Ссылку брала с vpn usa, по ней собирала доноров. Карту привязала покупкой в Россию товара за 8 рублей, оплата яндекс кошельком. Купон дало 20/20. Сегодня этот купон не работает для России. Это я по поводу того, что надо регистрировать акк на RU и переключатся на vpn.
 
ну, во-первых норально набиваются, а во вторых огромный шанс забрать т.к мы ru идентифицированы. пока набиваю еще...
если здесь не врут, что на РУ купон есть ( акция не закончена правилами) - шанас высок на забор.
По-моему там чисто по ip привязка, набить набьется, а затарить только в подарок Джеку Восьмеркину
 
  • Like
Реакции: Hidemi
  • Like
Реакции: yuri_zzz
все верно, мы при реге ipшкой как раз и вяжем акк к нужной нам стране...от нее и зависит идентификатор. я провел несколько экспериментов с этим...
Привязка по ip к купону идет в момент открытия конверта, если открыть конверт на 20, то и набьется американский купон на 20, и неважно какая страна в профиле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.