Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может из-за верок, я последние вчера набивал до полуночи уходило 10-13 рефов
Народ отписывается, что многим дает центы. Походу, новый подарок от Али .
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE


You're not eligible to join this time but please stay tuned for future campaigns.
 
Кто тут писал, что финт не работает, только что финтил удачно :troll:
 
Может зависит от акка?
Если на укр акке висит эта реклама- значит и для укр тоже должно быть
Естественно, если вы брали укр рефку для набивки то сейчас купон будет красный
 
Купон на старореге, в id написано ua , но на Украину не дает использовать купон, так как был взят он для usa. Так что второй вариант не катит. Что очень печально(
у меня в профиле стоит страна USA
в ид - UK
купон не применяется
применяется только, есчли доставка выбрана в USA
 
эти слова я говорил с декабря. когда залетные начали обсуждать как они торгуют на других площадках этими купонами + группа джека ма или как его там тоже сливал дохера инфы. Администрация забивала хер на то что у них сидит чел и сливает инфу в свой паблик т.к была куплена репа.
согласен. по 500-600 р в телегах продавали акк ,купленные здесь.
 
Короче, не пойму откуда....но начислили мне купон 10/10,01 на основной акк - самое интересное что я не приглашал никого ни в в том ни в позапрошлом месяце точно, сам тоже не клепал рефок с него, так как был занят бальными купонами....но почему сегодня с утра его начислили не пойму
1601288674145.png
 
  • Wow
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE и opa
Что делаете если не нажимается кнопка получить рефку?
 
На Британию затарил
Британцы жадные и правильные, скорее всего отправят обратно, по моему опыту, Нидерланды вон тупо разворачивают такие посылки и все( через Финляндию много посылок в РФ идёт, шансы выше, им проще переотправить
 
  • Like
Реакции: Калач
Купоны превратились в тыкву, они как бы есть, но их как бы нет
 
Ах-ха-ха. нырыл метод: пробуйте.
Регаем на чистую основу RU IP акк (в индентификаторе пользователя должны быть первые буквы ru....) - тут же не выходя из акка прыгаем в VPN USA и берем рефку. это самый важный пункт во всем деле!
дальше долбим по этой рефке доноры на чистый RU акки. у меня по 0.23$ на новорегах дает.
СОБИРАЕМ С ИЗНАЧАЛЬНОГО IP USA (тот первый основной акк с RU)
P.S. мы при реге ipшкой как раз и вяжем акк к нужной нам стране...от нее и зависит идентификатор. я провел несколько экспериментов с этим...а вот сам конверт уже играет от того ip какой в данный момент. Купон привязывается к изначальному идентификатору!
Метод: 50 на 50...как повезет, вообщем.
Дополню: в рублях выставляйте валюту, чтобы ориентироваться в правильной рефке независимо от курса т.е 1500р ваша цифра, а не какая-то другая.
 
Последнее редактирование:
на 5/10, в свете нынешних событий он таким родным мне показался, висел один-одинешенек на платиновом аккаунте, все братья давно сгорели, а он один остался, так я его и отоварил :derphappycry:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Lus, yuri_zzz и o63z1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.