Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у Али все хитро...они все эти плюшки с акциями придумывают, чтобы держать продов на хайпе. Мол, вон люди торгуют и ты, вот, да, именно ты!, давай тоже присоединяйся к торговле!
Иначе площадка стухнет без продов...вот акции и поперли.
Ну ок, если схема такая - то "новореги" абузят али, али абузит продов и инвесторов, проды иногда абузят покупателей (не нр, то производное от купонов, т.е. вклад али). Вопрос - откуда берется бабло у инвесторов? Кроме тех, что раньше свалили с пирамиды.
 


что за кипиш? с под новорега центовики как были так и есть.
было уже такое...
Ну так баллы хороним. Или балл на Новореге жив?
ЗЫ как центовики на РБ заказывать мне конечно никто не скажет...
 
мабуть они ссылку на активацию баллов поменяли???
 
{"code":"00","message":null,"parameters":null,"data":{"shipTo":"US","points4Guide":"200","points4FirstOrder":"100"},"success":true}

Вангую: теперь что бы получить 300 балов нужно будет купить добивку за один цент

Ссылка для получения(не дает все равно):
--Ссылка удалена--
 
что за кипиш? с под новорега центовики как были так и есть.
было уже такое...
Ну так баллы хороним. Или балл на Новореге жив?
ЗЫ как центовики (небальные)на РБ заказывать мне конечно никто не скажет...
 
Ну так баллы хороним. Или балл на Новореге жив?
ЗЫ как центовики на РБ заказывать мне конечно никто не скажет Я тоже не знаю, потому не скажу.Но узнать хотелось бы
 
Вопрос - откуда берется бабло у инвесторов? Кроме тех, что раньше свалили с пирамиды.
А вы серьезно думаете, что APPLE,например, реально ( то что в руках подержать можно + обученные люди) стоит миллиарды?
 
Мне одному кажется, что здесь что-то не так? ;)
это купон такой 3/3,01, там цена товара +20р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это тебе паленые ак продали, напиши проду что фуфел, финт на 3/3 неработает, чет он неправильно их брал
ЗЫ на какую сумму оплатить после финта рассчитывал?
после применения купона 20р цена была
 
1.4 Расчет бонусных баллов: 1.4.1 За каждую Квалифицированную покупку Правомочный Участник получает право на получение определенного Бонусного балла, эквивалентного результату, рассчитываемому по следующей формуле: «Цена сделки* процент или ставка, отображаемая на Квалифицированном продукте на момент сделки («Бонусная ставка»)* 100 Бонусных баллов/1 доллар США или эквивалент 1 доллара США в национальной валюте». Иными словами, 100 Бонусных баллов будут зачислены Правомочному участнику, если результат «Цена сделки * Ставка бонусного балла составляет 1 доллар США или эквивалент 1 доллара США в местной национальной валюте». Максимальное количество Бонусных баллов за каждую Квалифицированную покупку, которые Правомочный участник может получить, составляет 5000 Бонусных баллов.

это о чем то говорит? я так понял если сделать заказ на 1$ дадут 100 балов

соответственно заказа на 10$
даст 1000 балов
 
Коллеги,что у алика климакс сегодня вьебал?
Днем зашел,почти все проды молчат,гляжу ценники подпрыгнули,тут меня это все насторожило,чекнул заказы - 90% похуярил бот и до сих пор хлопает,я про 9/14.
Может мне с товарами фартит?
Так врядли,до вчерашнего практически небыло клозов,всё печально!?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
это купон такой 3/3,01, там цена товара +20р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после применения купона 20р цена была
Ну всё уже, заинтриговал. Колись, чего хотел финтом добиться?
 
А вы серьезно думаете, что APPLE,например, реально ( то что в руках подержать можно + обученные люди) стоит миллиарды?
Где-то встречал инфу, что у Эппла только НАЛИЧКОЙ (пусть на счетах, но это не о стоимости акций) уже имеется 1 триллион! Это тупо живые бабки, бери и трать.

пс На скрепах столько заработать не получается. Там хотя бы купоны окончательно не отменили (((
 
Последнее редактирование:
Ребята, доброй ночи! Может клозить из-за того, что я указываю всегда свой номер телефона и оплачиваю одной и той же картой? Адрес и данные коверкаю, ip и браузеры меняю.
ЕСТЕСТВЕННО! Всё нужно менять, картой вообще не плати, ВМ в помощь
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Поскольку наметился дефицит балльных купонов (не много насолил). Вспомнил про четыре забугорных акка, на которых не удалось в конце прошлой недели обменять баллы на купон. Т.е. баллы давали, а на купон они не менялись. Только что зашел на них же с РУ ИП и обменял. Эксперимент с такой схемой отработал еще в пятницу вечером перед отъездом на дачу. Товар отправляют.
Буфер обмена-1.jpg
 
Последнее редактирование:
1.4 Расчет бонусных баллов: 1.4.1 За каждую Квалифицированную покупку Правомочный Участник получает право на получение определенного Бонусного балла, эквивалентного результату, рассчитываемому по следующей формуле: «Цена сделки* процент или ставка, отображаемая на Квалифицированном продукте на момент сделки («Бонусная ставка»)* 100 Бонусных баллов/1 доллар США или эквивалент 1 доллара США в национальной валюте». Иными словами, 100 Бонусных баллов будут зачислены Правомочному участнику, если результат «Цена сделки * Ставка бонусного балла составляет 1 доллар США или эквивалент 1 доллара США в местной национальной валюте». Максимальное количество Бонусных баллов за каждую Квалифицированную покупку, которые Правомочный участник может получить, составляет 5000 Бонусных баллов.

это о чем то говорит? я так понял если сделать заказ на 1$ дадут 100 балов

соответственно заказа на 10$
даст 1000 балов
Это походу про 200 за установку приложения и 100 за первую покупку на 1 бакс минимум типо. 5000 Макс ограничение суммы как и в любом кэшбэке..
Пробывал как-то сразу активировать при покупке, сыпет понты какие-то, наминал сравним с кэшбэком
 
Поскольку наметился дефицит балльных купонов (не много насолил). Вспомнил про четыре оставшихся забугорных акка, на которых не удалось в конце прошлой недели обменять баллы на купон. Т.е. баллы давали, а на купон они не менялись. Только что зашел на них же с РУ ИП и обменял. Эксперимент с такой схемой отработал еще в пятницу вечером перед отъездом на дачу. Товар отправляют.
Посмотреть вложение 182993
так на всех акках было. если не дает баллы на купон менять, подождать 1-2-3дня.. и все даст. ТОлько я не парился и просто в топку.. следуюзий акк брал. Теперь походу их искать только и остается чтоб менять на купоны. (хм.. может это алик и добивается, чтоб засолы сократить? мол как мне перед инвесторами отчитываться, все баллы набирают, но не тратят... )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.