Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте , подскажите что надо делать что-бы договорится с продавцом , используя несколько купонов 4/4.2 купить что-то подороже?
Нужно договориться с продавцом.
 


Что значит купил ВПН платный, вчера сделал 5 аккаунтов 4/5 и 8/16 оплатил и ничего не закрыло, все отправлено, не смотря на то что 8/16 платил основной картой которой постоянно плачу. Даже SSD XDRIVE которые раньше только на оформление крыло, отправили.

Так что ещё раз подтверждает, что 90% успеха это чистота IP.
 
Последнее редактирование:
Привет! Всех с праздником! 3 раза давал линк для игры в пистолет. Теперь пишет недоступна. Через время попусит или уже искать другого человека?
Чем докажешь что не говноед?
 
На покупку 250-300 баксов есть сейчас что-то лучше чем пистолетные 16/64?
 
Может кому будет интересно, небольшая статистика за день.

Дано: 7 разных продов, по 4 успешных заказа у каждого, у некоторых товары разные, у некоторых тарил один и тот же товар.

Сегодня впервые за долгое время встретил клозы при оформлении. До сегодня такое видел последний раз в феврале во времена жира, а то и еще раньше. Утром думал что возможно проблема в аккаунтах или в продах, но нет. Проблема в быстром оформлении заказов.
Делаю 4 заказа подряд, а дальше клозы. Лично мне помогает передышка. Пауза в час-два и можно снова делать 3-4 заказа подряд, а дальше опять пойдут клозы. Можно делать заказы не подряд, а 1 заказ раз в 10-20 минут, тогда тоже все нормально.

При этом на одном аккаунте получается делать по 3-4 заказа одного и того же товара. Это считая со вчерашними заказами. Сегодня делать больше двух заказов у одного прода с одного аккаунта не рискнул. Хотя еще неделю назад спокойно делал по 8 заказов у одного прода с одного аккаунта без каких-либо проблем.

И сегодня впервые за долгое время клознуло один заказ спустя время. Последний раз такое было с месяц назад, когда нарвался или на неудачные айпи, или хрен пойми на что, но за один день клознуло половину заказов.

Посмею сделать вывод, что они определенно что-то поменяли, так как до сегодня у меня вообще никаких проблем не было, мог суточную норму заказов оформить подряд утром перед работой, сейчас же пришлось растягивать почти на весь день.
Все заказы делаю на один адрес/индекс. Как именно китайцы палят я хз, возможно по железу, возможно по адресу, но передышка мне помогает. Также все заказы делал с ноута, с телефона было лень проверять(уж слишком там все долго и нудно, хоть у меня SD855 и 6Gb RAM, но не представляю как некоторые с телефонов тарят, я бы свихнулся нахрен).

Ну и само собой, это моя статистика и мои догадки. Возможно, я не прав. Вполне возможно, что у вас будет совсем другая статистика.
 
Моя попытка решения проблемы картинок.
Скрипт скрывает сообщения. Если completeHide равен 1 и у пользователя меньше newUserMessages сообщений, то его сообщение удаляется совсем. Если completeHide равен 0 и у пользователя меньше newUserMessages сообщений и в сообщении есть картинка, то его сообщение скрывается, появляется кнопка показать сообщение и часть сообщения, чтобы понять, надо раскрывать или нет. Если в сообщении картинок более maxPics у любого пользователя, то сообщение скрывается.
Сейчас скрипт работает по всему форуму, если нужна какая-то конкретная тема, в "// @match" записываем свою строку.

https://mipped.com/f/threads/skripty-na-javascript-dlja-aliehkspress.105115/#post-2290985
 
Кто пробовал получать реферальные 5/10 за extra fee - $0.01
Прокатывает или надо именно приглосный купон (например 4/5) использовать?
прокатывает, но беру 2 шт, чтобы яд прокатил. и 500/1000 так же.
 
ОСТОРОЖНО ГОВНОЕД
 
Может кому будет интересно, небольшая статистика за день.

Дано: 7 разных продов, по 4 успешных заказа у каждого, у некоторых товары разные, у некоторых тарил один и тот же товар.

Сегодня впервые за долгое время встретил клозы при оформлении. До сегодня такое видел последний раз в феврале во времена жира, а то и еще раньше. Утром думал что возможно проблема в аккаунтах или в продах, но нет. Проблема в быстром оформлении заказов.
Делаю 4 заказа подряд, а дальше клозы. Лично мне помогает передышка. Пауза в час-два и можно снова делать 3-4 заказа подряд, а дальше опять пойдут клозы. Можно делать заказы не подряд, а 1 заказ раз в 10-20 минут, тогда тоже все нормально.

При этом на одном аккаунте получается делать по 3-4 заказа одного и того же товара. Это считая со вчерашними заказами. Сегодня делать больше двух заказов у одного прода с одного аккаунта не рискнул. Хотя еще неделю назад спокойно делал по 8 заказов у одного прода с одного аккаунта без каких-либо проблем.

И сегодня впервые за долгое время клознуло один заказ спустя время. Последний раз такое было с месяц назад, когда нарвался или на неудачные айпи, или хрен пойми на что, но за один день клознуло половину заказов.

Посмею сделать вывод, что они определенно что-то поменяли, так как до сегодня у меня вообще никаких проблем не было, мог суточную норму заказов оформить подряд утром перед работой, сейчас же пришлось растягивать почти на весь день.
Все заказы делаю на один адрес/индекс. Как именно китайцы палят я хз, возможно по железу, возможно по адресу, но передышка мне помогает. Также все заказы делал с ноута, с телефона было лень проверять(уж слишком там все долго и нудно, хоть у меня SD855 и 6Gb RAM, но не представляю как некоторые с телефонов тарят, я бы свихнулся нахрен).

Ну и само собой, это моя статистика и мои догадки. Возможно, я не прав. Вполне возможно, что у вас будет совсем другая статистика.
сегодня из 20 заказов на 4 акках, ни одного закрытого на момент оформления и после оплаты, спустя 5 часов - 16 финишед, 4 ждут отправки
 
Пока что проблему решил с товаром, который стает не доступным для страны
есть такое! и промокод у меня проверяется только после подтверждения адреса доставки.
 
Небольшой гайд по 3.99 на старорегах


Но вот кэш от ВМ это какой-то мрак, как я с ним не бился, засчитывает рандомом. Товары и через вишлист пробовал добавлять в корзину, и по прямым ссылкам, и переходить на каждый новый заказ из ВМ, и оплачивать после очередного перехода (и отдельно каждый заказ, и все сразу) так и не удалось его победить.
Если есть у кого стабильный алгоритм получения кэша от ВМ, поделитесь, будьте человеками.
 
Но вот кэш от ВМ это какой-то мрак, как я с ним не бился, засчитывает рандомом. Товары и через вишлист пробовал добавлять в корзину, и по прямым ссылкам, и переходить на каждый новый заказ из ВМ, и оплачивать после очередного перехода (и отдельно каждый заказ, и все сразу) так и не удалось его победить.
Если есть у кого стабильный алгоритм получения кэша от ВМ, поделитесь, будьте человеками.
Бесполезно. Никакой логики и никакой стабильности. ((
Я забил на кашу от ВМ и перешел на скидку - будь что будет, а там посмотрим.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Небольшой гайд по 3.99 на старорегах


Но вот кэш от ВМ это какой-то мрак, как я с ним не бился, засчитывает рандомом. Товары и через вишлист пробовал добавлять в корзину, и по прямым ссылкам, и переходить на каждый новый заказ из ВМ, и оплачивать после очередного перехода (и отдельно каждый заказ, и все сразу) так и не удалось его победить.
Если есть у кого стабильный алгоритм получения кэша от ВМ, поделитесь, будьте человеками.
Я тестировал несколько сервисов и по итогу после разделения али партнерок на СНГ и остальной мир в мтс вообще не начисляет. Кеш4брэнд начисляет всегда. Копикот всегда. Кэшбэк.ру не начисляет. Бэкит всегда. На каждом минимум 5 заказов с разных акков. Так что думаю проблема в самом вебмани.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.