Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Товарищи, Абузеры! Кто нибудь сталкивался со статусом посылки "Exception parcel handling in sorting center"? Больше месяца висит такой статус, прод морозится, типа жди, приедет. Сейчас еще 3 посылки добавились такие. Трек LC....CN. Ждать, не ждать их?
не приедет, проси прода выслать повторно или откроешь спор
 
  • Like
Реакции: ALX82
Можешь алгоритм описать?
Зайти по ссылке, нажать кнопку и т.д
Я же все написал...не .. Чего непонятного в этой фразе" 4,99 Дало на акке без заказов, с сгоревшим пистолетным, без игр 4 дня и он сука играл рефом от НР (6 дней отлеги после реги), где уже было 5,32"
 
  • Like
Реакции: Leshii и Juggler
Про баллы по ссылке уже много написали. Пришел с работы, даже пробовать не стал.
Проверил на некоторых СР с покупками, которые раньше работали 100%, вариант с установкой расширения.
Результат - 0 баллов (пишут, типа "Вы уже являетесь участником программы"), хотя в начале в зависимости от акка обещают
Посмотреть вложение 182979

или

Посмотреть вложение 182981
сверху картинка, я так понимаю ip зарубежный. И написано там что 200 баллов, новорегу. Если так будет, это хоть что-то
 
Про баллы по ссылке уже много написали. Пришел с работы, даже пробовать не стал.
Проверил на некоторых СР с покупками, которые раньше работали 100%, вариант с установкой расширения.
Результат - 0 баллов (пишут, типа "Вы уже являетесь участником программы"), хотя в начале в зависимости от акка обещают
Посмотреть вложение 182979

или

Посмотреть вложение 182981
А Новорег?
ЗЫ эх либо починят..., но скорее ещё не всё выпилить успели
 
Все? Центовики умерли?
 
Интересно узнать, сколько прибыли просрал алик на пистолете, бальных купонах, новорегах 4/5 и рефералках 500/1000, за эти полгода
думаю что считать они умеют... али комишон фи + аренда магазина.....в итоге не бедствуют. Алик умеет устраивать шоу.
 
Все? Центовики умерли?
ниче...щас Али поймет, что СНГ не делает покупок и даст, возможно, заднюю...отчетность превыше всего!
Купоны 4-5 убили, курс убили, центы убили еще раньше, баллы убили...пистолет какое-то дерьмо льет из своего ствола...лень даже на сайт Али заходить с такими делами...
По баллам был какой-то срок в правилах прописан?
 
  • Like
Реакции: Asshur
Да, печально с бальными, поинтереснее центовиков были.
Штук 60 по 300 баллов насолено (проверил, на купон меняется), еще штук двадцать 3.22 куплено. Придется тщательнее выбирать товар для затарки, только самое нужное.
 
ниче...щас Али поймет, что СНГ не делает покупок и даст, возможно, заднюю...отчетность превыше всего!
Купоны 4-5 убили, курс убили, центы убили еще раньше, баллы убили...пистолет какое-то дерьмо льет из своего ствола...лень даже на сайт Али заходить с такими делами...
По баллам был какой-то срок в правилах прописан?
нету там ничего. В помощнике все еще стоит написанное "Каждый новый пользователь может получить 300 бонусных баллов бесплатно! Это равно купону AliExpress на 200 руб."
 
А Новорег?
ЗЫ эх либо починят..., но скорее ещё не всё выпилить успели
У меня СР достаточно. Только их последние месяца полтора и отоваривал. Удобно хотя бы потому, что коверки новые не надо выдумывать. А НР мои сначала брали 4/5, а через неделю запускал по ним же баллы. До сегодня схема не сбоила. Но ничего вечного нет...
 
Интересно узнать, сколько прибыли просрал алик на пистолете, бальных купонах, новорегах 4/5 и рефералках 500/1000, за эти полгода
он только в плюсе остался, акции с июня на 80 баксов выросли
 
он только в плюсе остался, акции с июня на 80 баксов выросли
у Али все хитро...они все эти плюшки с акциями придумывают, чтобы держать продов на хайпе. Мол, вон люди торгуют и ты, вот, да, именно ты!, давай тоже присоединяйся к торговле!
Иначе площадка стухнет без продов...вот акции и поперли.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
800 дней считай и 50 сообщений? что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ссылка перестала давать 300 поинтов.. RoflanHmm. Вчера всё работало
а что писать то? всякую лажу типа " 800 дней считай и 50 сообщений? что? "
Ж) шучу. Просто я таурю, абузю, писать некогда,было бы когда, засолы бы делал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.